Подстанции: Владимирская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 750/500/220/110/35/10 кВ ВладимирскаяВладимирская750/500/220/110/35/10750/500/220/110улица Энергетиков, Владимир, городской округ Владимир
 
ПС 220/110/35/6 кВ АлександровАлександров220/110/35/10 220/110/35/6346.5 MVA220городское поселение Александров, Александровский район
 
ПС 220/110/35/6 кВ № 183 ДальняяДальняя183220/110/35/6205 MVA220/110/35А-108, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЗаряЗаря220652 MVA220/110Клязьминское сельское поселение, Ковровский район
 
ПС 220/110/6 кВ СтекловолокноСтекловолокно220/110266 MVA220/110Гусь-Хрустальный, городской округ Гусь-Хрустальный
 
ПС 110/35/10 кВ АрсакиАрсаки110/35/1012.6 MVA110/3517Н-18, имени Ленина, Александровский район
 
ПС 110/35/10 кВ ГородскаяГородская110/35/1032 MVA110/351971улица Бабушкина, городское поселение Покров, Петушинский район
 
ПС 110/35/10 кВ ЛадогаЛадога110/35/1041 MVA11045Б, Судогодское шоссе, Владимир, городской округ Владимир
 
ПС 110/35/10 кВ НебылоеНебылое110/35/1020 MVA110Первомайская улица, Небылое, Юрьев-Польский район
 
ПС 110/35/10 кВ ПокровПокров110/35/1050 MVA110/351970городское поселение Вольгинский, Петушинский район
 
ПС 110/35/10 кВ СуздальСуздаль110/35/1032 MVA11061А, Васильевская улица, городское поселение Суздаль, Суздальский район
 
ПС 110/35/10 кВ УндолУндол110/35/10111.5 MVA110улица Мира, городское поселение Лакинск, Собинский район
 
ПС 110/35/10 кВ Юрьев-ПольскаяЮрьев-Польская110/35/1050 MVA110/35Юрьев-Польский — Горки, городское поселение Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район
 
ПС 110/35/6 кВ КовровКовров110/35/6103 MVA110/351929Ковров, городской округ Ковров
 
ПС 110/35/6 кВ КольчугиноКольчугино110/35/6105 MVA110улица Карла Маркса, городское поселение Кольчугино, Кольчугинский район
 
ПС 110/35/6 кВ МелеховоМелехово110/35/641 MVA1963Полевая улица, Мелехово, Ковровский район
 
ПС 110/35/6 кВ МуромМуром110/35/680 MVAулица Энергетиков, Муром, городской округ Муром
 
ПС 110/35/6 кВ УршельУршель110/35/620 MVA110Уршельский, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 110/10 кВ АзимутАзимут110/1020 MVA17Н-231, Григорьевское сельское поселение, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 110/10 кВ БавленыБавлены110/1020 MVA110Бавленское сельское поселение, Кольчугинский район
 
ПС 110/10 кВ БерезовоБерёзово110/1020 MVA110Владимир, городской округ Владимир
 
ПС 110/10 кВ БутылицыБутылицы110/108.8 MVA110Советская улица, Бутылицкое сельское поселение, Меленковский район
 
ПС 110/10 кВ ВеликодворьеВеликодворье110/1020 MVA110Гусь-Хрустальный район
 
ПС 110/10 кВ ЛеснаяЛесная110/1032 MVA11019856, улица Франца Штольверка, городское поселение Покров, Петушинский район
 
ПС 110/10 кВ Ново-АлександровоНово-Александрово110/1012.6 MVA110Владимир — Юрьев-Польский, Новоалександрово, Суздальский район
 
ПС 110/10 кВ ПапулиноПапулино110/102.5 MVA11017К-12, Меленковский район
 
ПС 110/10 кВ СобинкаСобинка110/1032 MVA110Затонная улица, городское поселение Собинка, Собинский район
 
ПС 110/6 кВ ВосточнаяВосточная110/680 MVAМуромская улица, Ковров, городской округ Ковров
 
ПС 110/6 кВ КЭЗКЭЗ110/650 MVA1977улица Чапаева, Ковров, городской округ Ковров
 
ПС 110/6 кВ ЛучЛуч110/632 MVA1101982Еловая улица, Ковров, городской округ Ковров
 
ПС 110/6 кВ СтрелочнаяСтрелочная110/650 MVA110Муром, городской округ Муром
 
ПС 110/6 кВ СтруниноСтрунино110/632 MVAгородское поселение Струнино, Александровский район
 
ПС 35/10 кВ АксёновоАксеново35/105 MVA3517Н-30, Аксёново, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 35/10 кВ ВторовоВторово35/105 MVAЖелезнодорожная улица, Второво, Камешковский район
 
ПС 35/10 кВ ГоловиноГоловино22235/6 35/1010.3 MVA3517К-8, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
ПС 35/10 кВ ДемидовоДемидово35/103.2 MVA35Зелёная улица, Демидово, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 35/10 кВ ДолбиноДолбино35/105 MVA3517Н-230, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 35/10 кВ КулакиКулаки35/102.5 MVAМеленковский район
 
ПС 35/10 кВ СимаСима35/108 MVA3519791, улица Багратиона, Сима, Юрьев-Польский район
 
ПС 35/10 кВ ЭнтузиастЭнтузиаст35/108 MVA35Центральная улица, Юрьев-Польский район
 
ПС 35/6 кВ Луговая 5Луговая 535/10 35/62 MVA35Владимир — Юрьев-Польский, городское поселение Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район
 
ПС 35/6 кВ МезиновоМезиново35/10 35/612.6 MVA35Разобранное полотно УЖД, Мезиновский, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 220/110/35/6 кВ ВязникиПодстанция "Вязники"220188 MVA220Вязники, Вязниковский район
 
ПС 110/35/10 кВ ДобрятиноПодстанция "Добрятино"110/35/1020 MVA110/35сельское поселение Добрятино, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 110/35/10 кВ МеленкиПодстанция "Меленки"110/35/1032 MVA110улица Кирова, Меленки, Меленковский район
 
ПС 110/35/10 кВ Н.МезиновоНовомезиново110/35/1025 MVA110/35сельское поселение Уршельский, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 110/10 кВ КопниноПодстанция "Копнино"110/1012.6 MVA110Заречное, Собинский район
 
ПС 110/6 кВ ВербовскаяПодстанция "Вербовская"110/620 MVA110городской округ Муром
 
ПС 35/10 кВ Дм. ГорыДмитриевы Горы35/103.2 MVA3517Н-46, Дмитриевогорское сельское поселение, Меленковский район
 
ПС 35/10 кВ ЗолотковоПодстанция "Золотково"35/108 MVA3517Н-27, Лесниково, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 35/10 кВ КурловоГорлово29635/6 35/1016.6 MVA35Каринское сельское поселение, Александровский район
ПС 220/110/35/6 кВ Вязники
ПС 220/110/6 кВ Районная
ПС 110/35/10 кВ Базовая
ПС 110/35/10 кВ Берково
ПС 110/35/10 кВ Борисовская
ПС 110/35/10 кВ Вашутино
ПС 110/35/10 кВ Добрятино
ПС 110/35/10 кВ Красный Октябрь
ПС 110/35/10 кВ Легково
ПС 110/35/10 кВ Макарово
ПС 110/35/10 кВ Меленки
ПС 110/35/10 кВ Н.Мезиново
ПС 110/35/10 кВ Никологоры
ПС 110/35/10 кВ Селиваново
ПС 110/35/10 кВ Судогда
ПС 110/35/6 кВ Боголюбово
ПС 110/35/6 кВ Гороховец
ПС 110/35/6 кВ Гусь
ПС 110/35/6 кВ Филино
ПС 110/10 кВ Ворша
ПС 110/10 кВ Гавриловская
ПС 110/10 кВ Достижение
ПС 110/10 кВ Заводская
ПС 110/10 кВ Заозёрная
ПС 110/10 кВ Илевники
ПС 110/10 кВ Карабаново
ПС 110/10 кВ Кварц
ПС 110/10 кВ Копнино
ПС 110/10 кВ Октябрьская
ПС 110/10 кВ Павловская
ПС 110/10 кВ Пенкино
ПС 110/10 кВ Садовая
ПС 110/10/6 кВ Сунгирь
ПС 110/10 кВ Улыбышево
ПС 110/10 кВ Федулово
ПС 110/10 кВ Хмелево
ПС 110/10 кВ Юрьевец
ПС 110/6 кВ Вербовская
ПС 110/6 кВ ВЭМЗ
ПС 110/6 кВ Ждановская
ПС 110/6 кВ Западная
ПС 110/6 кВ Лизуново
ПС 110/6 кВ Орловская
ПС 110/6 кВ Семязино
ПС 110/6 кВ Тракторная
ПС 110/6 кВ Фанерная
ПС 110/6 кВ Химзаводская
ПС 110/6 кВ Южная
ПС 35/10 кВ Авдотьино
ПС 35/10 кВ Асерхово
ПС 35/10 кВ Бакшеево
ПС 35/10 кВ Бараки
ПС 35/10 кВ Брызгалово
ПС 35/10 кВ Володарского
ПС 35/10 кВ Воровского
ПС 35/10 кВ Вышманово
ПС 35/10 кВ Гигант
ПС 35/10 кВ ГКС
ПС 35/10 кВ Годуново
ПС 35/10 кВ Горки
ПС 35/10 кВ Денисово
ПС 35/10 кВ Дм. Горы
ПС 35/10 кВ Дубки
ПС 35/10 кВ Жердево
ПС 35/10 кВ Золотково
ПС 35/10 кВ Ильинская
ПС 35/10 кВ Искра
ПС 35/10 кВ Караваево
ПС 35/10 кВ Кибирево
ПС 35/10 кВ Костино
ПС 35/10 кВ Красное Пламя
ПС 35/10 кВ Кривицы
ПС 35/10 кВ Курлово
ПС 35/10 кВ Лопатницы
ПС 35/10 кВ Лукново
ПС 35/10 кВ Лучинская
ПС 35/10 кВ Малиново
ПС 35/10 кВ Малыгино
ПС 35/10 кВ Малышево
ПС 35/10 кВ Молотицы
ПС 35/10 кВ Мордвиново
ПС 35/10 кВ Мошок
ПС 35/10/6 кВ Мстера
ПС 35/10 кВ Мячково
ПС 35/10 кВ Надеждино
ПС 35/10 кВ Новая Быковка
ПС 35/10 кВ Новобусино
ПС 35/10 кВ Оргтруд
ПС 35/10 кВ Печуга
ПС 35/10 кВ Полевая
ПС 35/10 кВ Пролетарская
ПС 35/10 кВ С.Горки
ПС 35/10 кВ Симаково
ПС 35/10 кВ Сойма
ПС 35/10 кВ Ставрово
ПС 35/10 кВ Старая Деревня
ПС 35/10 кВ Татарово
ПС 35/10 кВ Фоминки
ПС 35/10 кВ Фурсово
ПС 35/10 кВ Черкутино
ПС 35/10 кВ Чудиново
ПС 35/6 кВ Анопино
ПС 35/6 кВ Балымотиха
ПС 35/6 кВ Белореченская
ПС 35/6 кВ Луговая 4
ПС 35/6 кВ Островская
ПС 35/6 кВ Северная
 
Цветмет220/110/10220Ильинское сельское поселение, Кольчугинский район
 
Подстанция "Вязники"220220Вязники, Вязниковский район
 
Владимирская ТЭЦ-2220220Большая Нижегородская улица, Владимир, городской округ Владимир
 
Подстанция "Меленки"110/35/10110улица Кирова, Меленки, Меленковский район
 
Ильичёво110/1011017Н-237, Гусь-Хрустальный район
 
Усад110/35/10/3110/35Первомайская улица, городское поселение Городищи, Петушинский район
 
Подстанция "Копнино"110/10110Заречное, Собинский район
 
Аленино271110/35/6110А-108, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Владимирская ТЭЦ-2110110108, Большая Нижегородская улица, Владимир, городской округ Владимир
 
Вековка110/25/10Гусь-Хрустальный район
 
Новомезиново110/35/10110/35сельское поселение Уршельский, Гусь-Хрустальный район
 
Подстанция "Вербовская"110/6110городской округ Муром
 
Подстанция "Добрятино"110/35/10110/35сельское поселение Добрятино, Гусь-Хрустальный район
 
Санино110/10/3110Санино - Кашино, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Красный Угол1035/10/635Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Подстанция "Золотково"35/103517Н-27, Лесниково, Гусь-Хрустальный район
 
Мележи23635/635Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Дмитриевы Горы35/103517Н-46, Дмитриевогорское сельское поселение, Меленковский район
 
Дёмино20435/635Каринское сельское поселение, Александровский район
 
Горлово29635/635Каринское сельское поселение, Александровский район

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК(2021 Q4), МРСК(2021 Q3)