Подстанции: Владимирская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 750/500/220/110/35/10 кВ ВладимирскаяВладимирская750/500/220/110/35/10750/500/220/110улица Энергетиков, Владимир, городской округ Владимир
 
ПС 220/110/35/6 кВ АлександровАлександров220/110/35/10 220/110/35/6346.5 MVA220городское поселение Александров, Александровский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЗаряЗаря220351.1 MVA220/110Клязьминское сельское поселение, Ковровский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЦветметЦветмет220/110/10165 MVA220Ильинское сельское поселение, Кольчугинский район
 
ПС 220/110/6 кВ СтекловолокноСтекловолокно220/110266 MVA220/110Гусь-Хрустальный, городской округ Гусь-Хрустальный
 
ПС Арсаки 110/35/10кВАрсаки110/35/1012.6 MVA110/3517Н-18, имени Ленина, Александровский район
 
ПС Городская 110/35/10кВГородская110/35/1032 MVA110/35улица Бабушкина, городское поселение Покров, Петушинский район
 
ПС Ладога 110/35/10кВЛадога110/35/1041 MVA11045Б, Судогодское шоссе, Владимир, городской округ Владимир
 
ПС Небылое 110/35/10кВНебылое110/35/1020 MVA110Первомайская улица, Небылое, Юрьев-Польский район
 
ПС Покров 110/35/10кВПокров110/35/1050 MVA110/35городское поселение Вольгинский, Петушинский район
 
ПС Суздаль 110/35/10кВСуздаль110/35/1032 MVA11061А, Васильевская улица, городское поселение Суздаль, Суздальский район
 
ПС Ундол 110/35/10кВУндол110/35/10111.5 MVA110улица Мира, городское поселение Лакинск, Собинский район
 
ПС Юрьев-Польская 110/35/10кВЮрьев-Польская110/35/1050 MVA110/35Юрьев-Польский — Горки, городское поселение Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район
 
ПС Ковров 110/35/6кВКовров110/35/6103 MVA110/35Ковров, городской округ Ковров
 
ПС Кольчугино 110/35/6кВКольчугино110/35/6105 MVA110улица Карла Маркса, городское поселение Кольчугино, Кольчугинский район
 
ПС Мелехово 110/35/6кВМелехово110/35/641 MVAПолевая улица, Мелехово, Ковровский район
 
ПС Муром 110/35/6кВМуром110/35/671.5 MVAулица Энергетиков, Муром, городской округ Муром
 
ПС Уршель 110/35/6кВУршель110/35/620 MVA110Уршельский, Гусь-Хрустальный район
 
ПС Азимут 110/10кВАзимут110/1020 MVA17Н-231, Григорьевское сельское поселение, Гусь-Хрустальный район
 
ПС Бавлены 110/10кВБавлены110/1020 MVA110Бавленское сельское поселение, Кольчугинский район
 
ПС Березово 110/10кВБерёзово110/1020 MVA110Владимир, городской округ Владимир
 
ПС Бутылицы 110/10кВБутылицы110/108.8 MVA110Советская улица, Бутылицкое сельское поселение, Меленковский район
 
ПС Великодворье 110/10кВВеликодворье110/1020 MVA110Гусь-Хрустальный район
 
ПС Лесная 110/10кВЛесная110/1032 MVA1106, улица Франца Штольверка, городское поселение Покров, Петушинский район
 
ПС Ново-Александрово 110/10кВНово-Александрово110/1012.6 MVA110Владимир — Юрьев-Польский, Новоалександрово, Суздальский район
 
ПС Папулино 110/10кВПапулино110/102.5 MVA11017К-12, Меленковский район
 
ПС Собинка 110/10кВСобинка110/1032 MVA110Затонная улица, городское поселение Собинка, Собинский район
 
ПС Восточная 110/6кВВосточная110/680 MVAМуромская улица, Ковров, городской округ Ковров
 
ПС КЭЗ 110/6кВКЭЗ110/650 MVAулица Чапаева, Ковров, городской округ Ковров
 
ПС Луч 110/6кВЛуч110/632 MVA110Еловая улица, Ковров, городской округ Ковров
 
ПС Стрелочная 110/6кВСтрелочная110/650 MVA110Муром, городской округ Муром
 
ПС Струнино 110/6кВСтрунино110/632 MVAгородское поселение Струнино, Александровский район
 
ПС Аксёново 35/10кВАксеново35/105 MVA3517Н-30, Аксёново, Гусь-Хрустальный район
 
ПС Второво 35/10кВВторово35/105 MVAЖелезнодорожная улица, Второво, Камешковский район
 
ПС Головино 35/10кВГоловино22235/6 35/1010.3 MVA3517К-8, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
ПС Демидово 35/10кВДемидово35/103.2 MVA35Зелёная улица, Демидово, Гусь-Хрустальный район
 
ПС Долбино 35/10кВДолбино35/105 MVA3517Н-230, Гусь-Хрустальный район
 
ПС Кулаки 35/10кВКулаки35/102.5 MVAМеленковский район
 
ПС Сима 35/10кВСима35/108 MVA351, улица Багратиона, Сима, Юрьев-Польский район
 
ПС Энтузиаст 35/10кВЭнтузиаст35/108 MVA35Центральная улица, Юрьев-Польский район
 
ПС Мезиново 35/6кВМезиново35/10 35/612.6 MVA35Разобранное полотно УЖД, Мезиновский, Гусь-Хрустальный район
 
ПС 220/110/35/6 кВ ВязникиПодстанция "Вязники"220188 MVA220Вязники, Вязниковский район
 
ПС 220/110/35/6 кВ Дальняя № 183Дальняя183220/110/35/6205 MVA220/110А-108, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
ПС Добрятино 110/35/10кВПодстанция "Добрятино"110/35/1020 MVA110/35сельское поселение Добрятино, Гусь-Хрустальный район
 
ПС Меленки 110/35/10кВПодстанция "Меленки"110/35/1032 MVA110улица Кирова, городское поселение Меленки, Меленковский район
 
ПС Н.Мезиново 110/35/10кВНовомезиново110/35/1025 MVA110/35сельское поселение Уршельский, Гусь-Хрустальный район
 
ПС Копнино 110/10кВПодстанция "Копнино"110/1012.6 MVA110Заречное, Собинский район
 
ПС Вербовская 110/6кВПодстанция "Вербовская"110/620 MVA110городской округ Муром
 
ПС Золотково 35/10кВПодстанция "Золотково"35/108 MVA3517Н-27, Лесниково, Гусь-Хрустальный район
 
ПС Красный Октябрь 110/35/10кВКрасный Угол1035/10/612.6 MVA35Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
ПС Курлово 35/10кВГорлово29635/6 35/1016.6 MVA35Каринское сельское поселение, Александровский район
ПС 220/110/35/6 кВ Вязники
ПС 220/110/35/6 кВ Дальняя № 183
ПС 220/110/6 кВ Районная
ПС Базовая 110/35/10кВ
ПС Берково 110/35/10кВ
ПС Борисовская 110/35/10кВ
ПС Вашутино 110/35/10кВ
ПС Добрятино 110/35/10кВ
ПС Легково 110/35/10кВ
ПС Макарово 110/35/10кВ
ПС Меленки 110/35/10кВ
ПС Н.Мезиново 110/35/10кВ
ПС Никологоры 110/35/10кВ
ПС Селиваново 110/35/10кВ
ПС Судогда 110/35/10кВ
ПС Боголюбово 110/35/6кВ
ПС Гороховец 110/35/6кВ
ПС Гусь 110/35/6кВ
ПС Филино 110/35/6кВ
ПС Ворша 110/10кВ
ПС Гавриловская 110/10кВ
ПС Достижение 110/10кВ
ПС Заводская 110/10кВ
ПС Заозёрная 110/10кВ
ПС Илевники 110/10кВ
ПС Карабаново 110/10кВ
ПС Кварц 110/10кВ
ПС Копнино 110/10кВ
ПС Октябрьская 110/10кВ
ПС Павловская 110/10кВ
ПС Пенкино 110/10кВ
ПС Садовая 110/10кВ
ПС Сунгирь 110/10/6кВ
ПС Улыбышево 110/10кВ
ПС Федулово 110/10кВ
ПС Хмелево 110/10кВ
ПС Юрьевец 110/10кВ
ПС Вербовская 110/6кВ
ПС ВЭМЗ 110/6кВ
ПС Ждановская 110/6кВ
ПС Западная 110/6кВ
ПС Лизуново 110/6кВ
ПС Орловская 110/6кВ
ПС Семязино 110/6кВ
ПС Тракторная 110/6кВ
ПС Фанерная 110/6кВ
ПС Химзаводская 110/6кВ
ПС Южная 110/6кВ
ПС Авдотьино 35/10кВ
ПС Бакшеево 35/10кВ
ПС Бараки 35/10кВ
ПС Брызгалово 35/10кВ
ПС Володарского 35/10кВ
ПС Воровского 35/10кВ
ПС Вышманово 35/10кВ
ПС Гигант 35/10кВ
ПС ГКС 35/10кВ
ПС Годуново 35/10кВ
ПС Горки 35/10кВ
ПС Денисово 35/10кВ
ПС Дубки 35/10кВ
ПС Жердево 35/10кВ
ПС Золотково 35/10кВ
ПС Ильинская 35/10кВ
ПС Искра 35/10кВ
ПС Караваево 35/10кВ
ПС Кибирево 35/10кВ
ПС Костино 35/10кВ
ПС Красный Октябрь 110/35/10кВ
ПС Кривицы 35/10кВ
ПС Курлово 35/10кВ
ПС Лопатницы 35/10кВ
ПС Лукново 35/10кВ
ПС Лучинская 35/10кВ
ПС Малиново 35/10кВ
ПС Малыгино 35/10кВ
ПС Малышево 35/10кВ
ПС Молотицы 35/10кВ
ПС Мордвиново 35/10кВ
ПС Мошок 35/10кВ
ПС Мстёра 35/10кВ
ПС Мячково 35/10кВ
ПС Надеждино 35/10кВ
ПС Новобусино 35/10кВ
ПС Оргтруд 35/10кВ
ПС Печуга 35/10кВ
ПС Полевая 35/10кВ
ПС Пролетарская 35/10кВ
ПС С.Горки 35/10кВ
ПС Симаково 35/10кВ
ПС Сойма 35/10кВ
ПС Ставрово 35/10кВ
ПС Татарово 35/10кВ
ПС Фоминки 35/10кВ
ПС Фурсово 35/10кВ
ПС Черкутино 35/10кВ
ПС Чудиново 35/10кВ
ПС Анопино 35/6кВ
ПС Балымотиха 35/6кВ
ПС Белореченская 35/6кВ
ПС Мстёра 35/6кВ
ПС Островская 35/6кВ
ПС Северная 35/6кВ
ПС Дм. Горы 35/10кВ
ПС Красное Пламя 35/10кВ
ПС Новая Быковка 35/10кВ
ПС Старая Деревня 35/10кВ
ПС Луговая 4 35/6кВ
 
Владимирская ТЭЦ-2220Большая Нижегородская улица, Владимир, городской округ Владимир
 
Подстанция "Вязники"220220Вязники, Вязниковский район
 
Дальняя183220/110/35/6220/110А-108, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Подстанция "Меленки"110/35/10110улица Кирова, городское поселение Меленки, Меленковский район
 
Подстанция "Добрятино"110/35/10110/35сельское поселение Добрятино, Гусь-Хрустальный район
 
Подстанция "Вербовская"110/6110городской округ Муром
 
Вековка110/25/10Гусь-Хрустальный район
 
Владимирская ТЭЦ-2110110108, Большая Нижегородская улица, Владимир, городской округ Владимир
 
Новомезиново110/35/10110/35сельское поселение Уршельский, Гусь-Хрустальный район
 
Санино110/10/3110Санино - Кашино, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Подстанция "Копнино"110/10110Заречное, Собинский район
 
Аленино271110/35/6110А-108, Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Ильичёво110/1011017Н-237, Гусь-Хрустальный район
 
Усад110/35/10/3110/35Первомайская улица, городское поселение Городищи, Петушинский район
 
Горлово29635/635Каринское сельское поселение, Александровский район
 
Дмитриевы Горы35/103517Н-46, Дмитриевогорское сельское поселение, Меленковский район
 
Мележи23635/635Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Красный Угол1035/10/635Филипповское сельское поселение, Киржачский район
 
Луговая 535/1035Владимир — Юрьев-Польский, городское поселение Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район
 
Дёмино20435/6Каринское сельское поселение, Александровский район
 
Подстанция "Золотково"35/103517Н-27, Лесниково, Гусь-Хрустальный район

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК, МРСК