Подстанции: Томская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 500/220/10 кВ ТомскаяТомская500/220/101002 MVA500/220на подстанцию «Томская», Малиновское сельское поселение, Томский район
 
ПС 220/110/35/10 кВ ВосточнаяВосточная220592.1 MVA220/110/351, Энергетическая улица, Томск, городской округ Томск
 
ПС 220/110/35/6 кВ Советско-СоснинскаяСоветско-Соснинская220377 MVA220/110/35Александровское сельское поселение, Александровский район
 
ПС 220/110/10 кВ ВертикосВертикос220126 MVA220Вертикос, Каргасокский район
 
ПС 220/110/10 кВ ГПП-220ГПП-220220250 MVA220/110городской округ Томск
 
ПС 220/110/10 кВ ЗональнаяЗональная220400 MVA220/110Микрорайон мирный, Мирненское сельское поселение, Томский район
 
ПС 220/110/10 кВ ПарабельПарабель220189 MVA220/110/10Парабельское сельское поселение, Парабельский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЧапаевкаЧапаевка220189 MVA220/110Александровский район
 
ПС 220/35/10 кВ ОрловкаОрловка22050 MVA220/35ЗАТО Северск
 
ПС 220/10/10 кВ ЗавьяловоЗавьялово22064 MVA220зимник Новоюгино-Вертикос, Новоюгинское сельское поселение, Каргасокский район
 
ПС 220/10/10 кВ РаскиноРаскино220/10/1064 MVA220Октябрьское сельское поселение, Александровский район
 
ПС 220/110/10 кВ АсиноАсино-220220250 MVA220/110/35Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
ПС 220/110/10 кВ ВолодиноВолодино-220220126 MVA220/110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
ПС 220/110/10 кВ МельниковоМельниково-220220126 MVA220/11016А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЧажемтоЧажемто-220220126 MVA220/110Чажемтовское сельское поселение, Колпашевский район
ПС 220/110/10 кВ Асино
ПС 220/110/10 кВ Володино
ПС 220/110/10 кВ Мельниково
ПС 220/110/10 кВ Чажемто
ПС 220/35/10 кВ Каргасок
 
Асино-220220220/110/35Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
Володино-220220220/110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
Мельниково-220220220/11016А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
 
Томская ТЭЦ-3220220городской округ Томск
 
Орловка220улица Ленина, Самусь, ЗАТО Северск
 
Чажемто-220220220/110Чажемтовское сельское поселение, Колпашевский район
 
Стрежевская110110/35Промышленная улица, Стрежевой, городской округ Стрежевой
 
ДОК Аском110/6110Асиновское городское поселение, Асиновский район
 
Первомайская110110Каргасокский район
 
Научная110110Предтеченск — Позднеево, Зональненское сельское поселение, Томский район
 
Катыльга110Каргасокский район
 
Западная110110/3562, Пролетарская улица, Томск, городской округ Томск
 
Межениновка110110/35Вокзальная улица, Межениновка, Томский район
 
Высокий Яр110110/35Бакчар — Подгорное — Коломино, Чаинский район
 
Кривошеино110110Кривошеино, Кривошеинский район
 
Тунгусово110110/35Томск — Колпашево, Коломинское сельское поселение, Молчановский район
 
Поротниково110110Поротниковское сельское поселение, Бакчарский район
 
Пиковая110110Томск, городской округ Томск
 
Коммунальная110110/35улица Сергея Вицмана, Томск, городской округ Томск
 
Подгорное110110Подгорнское сельское поселение, Чаинский район
 
Партнер-томск110110городской округ Томск
 
Ягодное110110Ягоднинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
Сайга110110Сайгинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
Раздольное110110Раздольное-Александровское, Александровское сельское поселение, Александровский район
 
Чажемто-110110110улица Энергетиков, Чажемто, Колпашевский район
 
Молчаново110110Молчаново — Гришино — Алексеевка, Молчаново, Молчановский район
 
Рыбалово110110/35Нелюбино — Рыбалово — Верхнесеченово, Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Кандинка-110110110/35/10Кандинка, Томский район
 
Кожевниково110110Заводская улица, Кожевниково, Кожевниковский район
 
Московский тракт110Озёрный переулок, Томск, городской округ Томск
 
Бройлерная110110/35Светлый—Киргизка, Светлый, городской округ Томск
 
71 км110110Мелиоративная улица, городской округ Томск
 
Новониколаевка110110Энергетиков переулок, Новониколаевка, Асиновский район
 
Игольская110110/35Каргасокский район
 
Мыльджинская110110/35Средневасюганское сельское поселение, Каргасокский район
 
Каштак110110Светлый переулок, Томск, городской округ Томск
 
Тегульдет110Тегульдет, Тегульдетский район
 
Белый Яр110110Белоярское городское поселение, Верхнекетский район
 
ГПП110Кузовлевский тракт, городской округ Томск
 
Уртам110110Мельниково — Кожевниково — Изовка, Чилинское сельское поселение, Кожевниковский район
 
Малиновка110110/35Малиновское сельское поселение, Томский район
 
Итатка110110Итатское сельское поселение, Томский район
 
Малореченская110110Северное сельское поселение, Александровский район
 
Колпашево110/35110/35Колпашево, Колпашевский район
 
Усть-Бакчар110110Усть-Бакчарское сельское поселение, Чаинский район
 
Плотниково110110Октябрьская улица, Плотниково, Бакчарский район
 
Володино-110110110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
Лугинецкая110/35/6110Парабельский район
 
Гусево110110/35улица Гагарина, Гусево, Шегарский район
 
Новый Васюган110110Новый Васюган, Каргасокский район
 
Калиновая110110/35Парабельский район
 
Двуреченская110110Новый Васюган, Каргасокский район
 
Крапивинская110110Каргасокский район
 
Молчановская НПС110110Молчаново — Гришино — Алексеевка, Молчаново, Молчановский район
 
Новоильинская110110Новоильинка, Колпашевский район
 
Парабель КС110110Парабельское сельское поселение, Парабельский район
 
Мельниково 110110110/3516А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
 
Асино-110110110/35Камаевка — Асино — Первомайское, Большедороховское сельское поселение, Асиновский район
 
ДОК110110Томск, городской округ Томск
 
Зырянка110/35110/35Энергетический переулок, Зырянское сельское поселение, Зырянский район
 
Северо-Восточная110110улица Мичурина, Томск, городской округ Томск
 
Чердаты110110Большедорохово — Тегульдет, Чердатское сельское поселение, Зырянский район
 
Солнечная110110улица Клюева, Томск, городской округ Томск
 
Александровская110/10Александровское, Александровский район
 
Октябрьская110110/35улица Мокрушина, Томск, городской округ Томск
 
Левобережная110110/35Тимирязевское, городской округ Томск
 
ТЭЦ-1110110/352, Конная площадь, Томск, городской округ Томск
 
Коломинские Гривы110110Коломинское сельское поселение, Чаинский район
 
Турунтаево110/35110/35Турунтаево, Томский район
 
Западно-Моисеевская110110Каргасокский район
 
Томская ТЭЦ-3110110городской округ Томск
 
Ломовая110/6110Каргасокский район
 
Вороново110110Вороново, Кожевниковский район
 
Семилужки110110Воронинское сельское поселение, Томский район
 
Клюквинка110/35/10110Клюквинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
ГПП-1110Северск, ЗАТО Северск
 
ГПП-14110110Томск, городской округ Томск
 
ОЭЗ110/35/10110улица Тургенева, Томск, городской округ Томск
 
Маркелово110110Молодёжная улица, Маркелово, Шегарский район
 
Зоркальцево3535Зоркальцево, Томский район
 
Колпашевская ПТФ3535Тогур, Колпашевский район
 
Пудино3535Кедровый — Кёнга, Кедровый, городской округ Кедровый
 
Промзона3535Кедровый, городской округ Кедровый
 
Наумовка35/1035Наумовское сельское поселение, Томский район
 
Сибкабель3535улица Карла Ильмера, Томск, городской округ Томск
 
Высокое3535Высоковское сельское поселение, Зырянский район
 
Киреевск35356, Молодёжная улица, Киреевск, Кожевниковский район
 
Богатыревка3535Подъезд к с. Богатырёвка, Богатырёвка, Бакчарский район
 
Новая Бурка3535Новая дорога, Бакчарский район
 
Копылово3535Подъезд к Копылово, Копылово, Томский район
 
Дубровка3535Дубровское сельское поселение, Зырянский район
 
Победа3535Победа — Киреевск, Шегарский район
 
ТИЗ3535улица Нахимова, Томск, городской округ Томск
 
Северо-Васюганская35/635Каргасокский район
 
Новиковка3535Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
Моряковка3535улица Чехова, Моряковский Затон, Томский район
 
Корнилово3535Центральная улица, Корнилово, Томский район
 
Южная35351А, улица Савиных, Томск, городской округ Томск
 
Свинокомплекс3535Копыловское сельское поселение, Томский район
 
ПРК35352, улица Угрюмова, Томск, городской округ Томск
 
Лоскутово3535Лоскутово, городской округ Томск
 
Богашево3535Вокзальная улица, Богашёво, Томский район
 
Сибэлектромотор3535Томск, городской округ Томск
 
ЗПП-Т3535Томск, городской округ Томск
 
Бушуево3535Трубачёвское сельское поселение, Шегарский район
 
Туганская ПТФ3535Копыловское сельское поселение, Томский район
 
Эмальпровод3535Томск, городской округ Томск
 
Ломовицк 235/1035Первомайский район
 
Мыльджино35/1035Мыльджино, Каргасокский район
 
Средний-Васюган35/1035Средневасюганское сельское поселение, Каргасокский район
 
Водозабор3535Водоканальная дорога, Моряковское сельское поселение, Томский район
 
Петрово3535Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Ново-Архангельская3535Новоархангельское, Томский район
 
Мазалово3535Новорождественское сельское поселение, Томский район
 
Куяново3535Куяново, Первомайский район
 
Академическая35358/4 с1, Академический проспект, Томск, городской округ Томск
 
Мирный3535Мирненское сельское поселение, Томский район
 
Тогур3535Тогур, Колпашевский район
 
Совхозная3535Стрежевой, городской округ Стрежевой
 
Парбиг3535Парбиг, Бакчарский район
 
Красный Яр3535Красный Яр, Кривошеинский район
 
Заря3535Новорождественское сельское поселение, Томский район
 
Ягодное35/1035Ягодное сельское поселение, Асиновский район
 
Заводская353526/2, улица Высоцкого, Томск, городской округ Томск
 
РОЛТОМ3535Дорогога между Михайловской рощей и промзоной, Томск, городской округ Томск
 
Северная35355, Комсомольский проспект, Томск, городской округ Томск
 
Кузовлево3535Кузовлевский тракт, городской округ Томск
 
Нелюбино3535Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Центральная353593А, Киевская улица, Томск, городской округ Томск
 
Бабарыкино35/10Маркелово — Бабарыкино, Бабарыкино, Шегарский район
 
Вершинино3535Томск — Ярское, Вершинино, Томский район
 
Самусь3535улица Ленина, Самусь, ЗАТО Северск
 
Малобрагино3535улица Агрогородок, Трубачёвское сельское поселение, Шегарский район
 
Кисловка35354А, улица Строителей, Кисловка, Томский район
 
Калтай3535/10Совхозная улица, Калтай, Томский район
 
Аэропорт3535городской округ Кедровый
 
Кафтанчиково3535Кафтанчиково, Томский район
 
Больше-Дорохово3535Больше-Дорохово, Асиновский район
 
Могочино3535Территория лесозавода, Могочино, Молчановский район
 
Спутник353518, Больничная улица, городской округ Томск
 
ЖБК-10035356, улица Угрюмова, Томск, городской округ Томск
 
Правобережная3535200/4, проспект Ленина, Томск, городской округ Томск
 
Михайловка3535Энергетическая улица, Михайловка, Зырянский район
 
Монастырка3535Тверская улица, Монастырка, Шегарский район
 
Аэропорт3535Мирненское сельское поселение, Тайгинский городской округ
 
Баткат35352, улица Комарова, Баткат, Шегарский район
 
Причал3535городской округ Стрежевой
 
Воронино3535Воронинское сельское поселение, Томский район
 
Томская ПТФ3535Малиновское сельское поселение, Томский район

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК