Подстанции: Омская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 500/220/110/10 кВ ИртышскаяИртышская500/220/110/10751 MVA500/220/110Большегривское, Нововаршавский район
 
ПС 500/220/10 кВ ВосходВосход500/220501 MVA500/2202019Георгиевское сельское поселение, Кормиловский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЛузиноЛузино220/110/10375 MVA220/110Лузино, Омский район
 
ПС 220/110/10 кВ МосковкаМосковка220/110/10500 MVA220/11045, 3-я Ленинградская улица, городской округ Омск
 
ПС 220/110/10 кВ НазываевскаяНазываевская220/110/10125 MVA220/110Называевский район
 
ПС 220/110/10 кВ УльяновскаяУльяновская220/110/10251.3 MVA 500 MVA220/11040 к2, Донецкая улица, городской округ Омск
 
ПС 220/110/6 кВ ЗагороднаяЗагородная220/110/6250 MVA220/110Омск
 
ПС 110/35/10 кВ АзовоАзово110/35/1032 MVA1997Бакбасар — Азово — Шербакуль — Полтавка, Азовский немецкий национальный район
 
ПС 110/35/10 кВ Ачаирская оросительнаяАчаирская оросительная110/35/1026 MVA1979Степная улица, Ачаирский, Омский район
 
ПС 110/35/10 кВ Баженово-110Баженово-110110/35/106.3 MVA110198328, Мельничная улица, Баженово, Саргатский район
 
ПС 110/35/10 кВ БольшеречьеБольшеречье110/35/1026 MVA1101970улица Олега Бронского, Большеречье, Большереченский район
 
ПС 110/35/10 кВ Большие УкиБольшие Уки110/35/1016.3 MVAБольшие Уки, Большеуковский район
 
ПС 110/35/10 кВ ГорьковскаяГорьковская110/35/1020 MVA351983Объездная дорога, Горьковское, Горьковский район
 
ПС 110/35/10 кВ ДубровскаяДубровская110/35/1012.6 MVA110/351987Алексеевка, Кормиловский район
 
ПС 110/35/10 кВ ЕкатеринославскаяЕкатеринославская110/35/1020 MVA1977улица Республики, Екатеринославка, Шербакульский район
 
ПС 110/35/10 кВ ИсаковскаяИсаковская110/35/1032 MVA1998Горьковский район
 
ПС 110/35/10 кВ КалачинскаяКалачинская110/35/1050 MVA1973Калачинск, Калачинский район
 
ПС 110/35/10 кВ КопейкиноКопейкино110/35/1020 MVA351969Копейкино, Таврический район
 
ПС 110/35/10 кВ Моховой ПривалМоховой Привал110/35/1012.6 MVA1101971Спортивная улица, Моховой Привал, Муромцевский район
 
ПС 110/35/10 кВ НижнеомскаяНижнеомская110/35/1020 MVA110/35198510, улица Романенко, Нижняя Омка, Нижнеомский район
 
ПС 110/35/10 кВ НововаршавскаяНововаршавская110/35/1032 MVA1101974Нововаршавский район
 
ПС 110/35/10 кВ НовомарьяновскаяНовомарьяновская110/35/1032 MVA1987Марьяновка, Марьяновский район
 
ПС 110/35/10 кВ НовоуральскаяНовоуральская110/35/1020 MVA1101985Новоуральский, Таврический район
 
ПС 110/35/10 кВ ОдесскаяОдесская110/35/1020 MVA19824А, улица Лебедева, Одесское, Одесский район
 
ПС 110/35/10 кВ ОконешниковскаяОконешниковская110/35/1020 MVA1972Коммунистическая улица, Оконешниково, Оконешниковский район
 
ПС 110/35/10 кВ ПавлоградскаяПавлоградская110/35/1020 MVA1977Павлоградка, Павлоградский район
 
ПС 110/35/10 кВ ПобедительПобедитель110/35/1012.6 MVA110/351985Ясная Поляна — Победитель — Михайловка, Победитель, Кормиловский район
 
ПС 110/35/10 кВ Пристанская-110Пристанская-110110/35/1016 MVA110/351989Пристанское, Таврический район
 
ПС 110/35/10 кВ ПтицефабрикаПтицефабрика110/35/1020 MVA110/35Иртышский, Омский район
 
ПС 110/35/10 кВ Русская ПолянаРусская Поляна110/35/1032 MVA1988Северная улица, Русская Поляна, Русско-Полянский район
 
ПС 110/35/10 кВ СаргатскаяСаргатская110/35/1032 MVA1101962улица 22-го Партсъезда, Саргатское, Саргатский район
 
ПС 110/35/10 кВ СельскаяСельская110/35/1020 MVA1974Москаленки, Москаленский район
 
ПС 110/35/10 кВ Сибирская оросительнаяСибирская оросительная110/35/1012.5 MVA1101990Нововаршавка — Ермак, Нововаршавский район
 
ПС 110/35/10 кВ СосновскаяСосновская110/35/1020 MVA1965Сосновское, Таврический район
 
ПС 110/35/10 кВ ЧерлакскаяЧерлакская110/35/1026 MVA351969Транспортная улица, Черлак, Черлакский район
 
ПС 110/35/10 кВ ШербакульскаяШербакульская110/35/1020 MVA110/351973улица Ленина, Шербакуль, Шербакульский район
 
ПС 110/35/10 кВ ЮжнаяЮжная110/35/1012.6 MVA1967Садовая улица, Южное, Павлоградский район
 
ПС 110/35/6 кВ Восточная-110Восточная-110110/35/620 MVA110/351964Омский район
 
ПС 110/10 кВ АмурскаяАмурская110/1050 MVA5В, 36-я Северная улица, Омск, городской округ Омск
 
ПС 110/10 кВ АчаирскаяАчаирская110/1012.6 MVA1968Ачаир, Омский район
 
ПС 110/10 кВ БарановскаяБарановская110/1080 MVA6 к1, 1-я Индустриальная улица, Омск, городской округ Омск
 
ПС 110/10 кВ Большой АтмасБольшой Атмас110/1016.3 MVA1977Большой Атмас, Черлакский район
 
ПС 110/10 кВ ЕвгащиноЕвгащино110/105 MVA1970Евгащино, Большереченский район
 
ПС 110/10 кВ ЖивотноводЖивотновод110/1020 MVA1101976Лузино, Омский район
 
ПС 110/10 кВ ЗнаменскаяЗнаменская110/1012.6 MVA1970улица Мира, Знаменское, Знаменский район
 
ПС 110/10 кВ ИнгалыИнгалы110/105 MVA1101968Ингалы, Большереченский район
 
ПС 110/10 кВ КировскаяКировская110/1050 MVA10-й Семиреченский переулок, Омск
 
ПС 110/10 кВ Красная ПолянаКрасная Поляна110/105 MVA110198652Н-52, Красная Поляна, Горьковский район
 
ПС 110/10 кВ КутузовскаяКутузовская110/1015 MVA1101977Дубровка — Кутузовка, Шербакульский район
 
ПС 110/10 кВ ЛевобережнаяЛевобережная110/1080 MVA110Дружино — Мельничное, Мельничное, Омский район
 
ПС 110/10 кВ МаякМаяк110/102.5 MVA1101984Могильно-Старожильск, Большереченский район
 
ПС 110/10 кВ МорозовскаяМорозовская110/1020 MVA1101981Садовая улица, Морозовка, Омский район
 
ПС 110/10 кВ НиколаевскаяНиколаевская110/1012.6 MVA1101990Зелёная улица, Нижнеомский район
 
ПС 110/10 кВ НоваяНовая110/1080 MVAпроспект Комарова, городской округ Омск
 
ПС 110/10 кВ НовоцарицыноНовоцарицыно110/105 MVA1972Новоцарицыно, Москаленский район
 
ПС 110/10 кВ НовоягодноеНовоягодное110/1012.6 MVA1988Тузаклы — Усть-Шиш — Новоягодное, Новоягодное, Знаменский район
 
ПС 110/10 кВ ОктябрьскаяОктябрьская110/10120.5 MVA1953улица Лизы Чайкиной, Омск, городской округ Омск
 
ПС 110/10 кВ ОросительнаяОросительная110/106.3 MVA1101985Участок казённого Сибирского тракта Артын-Копьево, Муромцевский район
 
ПС 110/10 кВ Память ТельманаПамять Тельмана110/1012.6 MVA1986Северная улица, Сосновка, Азовский немецкий национальный район
 
ПС 110/10 кВ ПетропавловскаяПетропавловская110/105 MVA101986Советская улица, Новотроицк, Нижнеомский район
 
ПС 110/10 кВ ПокровскаяПокровская110/105 MVA110Называевск — Кисляки, Покровка, Называевский район
 
ПС 110/10 кВ ПтичьяПтичья110/108.8 MVA1980Москаленский район
 
ПС 110/10 кВ РязаныРязаны110/1012.6 MVA1101990Рязаны, Муромцевский район
 
ПС 110/10 кВ СвердловоСвердлово110/102.5 MVA1101980Подъезд к с. Андреевка, Андреевка, Саргатский район
 
ПС 110/10 кВ СоветскаяСоветская110/1032 MVAЗабайкальская улица, городской округ Омск
 
ПС 110/10 кВ СтрелаСтрела110/1032 MVA1101976улица Ленина, Таврическое, Таврический район
 
ПС 110/10 кВ ТаврическаяТаврическая110/106.3 MVA1101963Таврическое, Таврический район
 
ПС 110/10 кВ ТатарскаяТатарская110/1016.3 MVA1969Татарка, Черлакский район
 
ПС 110/10 кВ ФрунзенскаяФрунзенская110/1080 MVAОктябрьский переулок, Омск, городской округ Омск
 
ПС 110/10 кВ ЦентральнаяЦентральная110/1080 MVA5-я Северная улица, Омск, городской округ Омск
 
ПС 110/10 кВ ЧунаевскаяЧунаевская110/1020 MVA1979Лузино, Омский район
 
ПС 110/10 кВ ШипициноШипицино110/106.3 MVA1101990Шипицыно, Большереченский район
 
ПС 110/10 кВ ШуховоШухово110/105 MVA110Шухово, Знаменский район
 
ПС 110/6 кВ Омская НефтьОмская нефть110/650 MVA16, Нефтяной переулок, городской округ Омск
 
ПС 35/10 кВ 50 лет СССР50 лет СССР35/105.7 MVA1976Нововаршавка — Дробышево — Черлакское, Черлакское, Нововаршавский район
 
ПС 35/10 кВ АграрнаяАграрная35/1010.3 MVA2011Омский район
 
ПС 35/10 кВ АлаботаАлабота35/102.5 MVA1978Совхозная улица, Алабота, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ АлександровкаАлександровка35/104.1 MVA351972Александровское, Шербакульский район
 
ПС 35/10 кВ АлексеевкаАлексеевка35/108 MVA1992Омск — Муромцево — Седельниково, Алексеевский, Горьковский район
 
ПС 35/10 кВ База ТрестаБаза Треста35/104 MVA19797, улица Электрификаторов, Омск, городской округ Омск
 
ПС 35/10 кВ БаррикадаБаррикада35/102.5 MVA1975Баррикада — Ксеньевка, Баррикада, Исилькульский район
 
ПС 35/10 кВ БессарабкаБессарабка35/103.2 MVA1984Водстроевская улица, Калинино, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ БобринкаБобринка35/105 MVA1989Бобринка, Нововаршавский район
 
ПС 35/10 кВ БоеваяБоевая35/108 MVA1986Боевой, Исилькульский район
 
ПС 35/10 кВ БологоеБологое35/103.6 MVA2002Русская Поляна — Целинное, Бас-Агаш, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ БуняковкаБуняковка35/105.7 MVA197652Н-309, Благодаровка, Одесский район
 
ПС 35/10 кВ ВольноеВольное35/108 MVA1964Вольное, Полтавский район
 
ПС 35/10 кВ Восточная-35Восточная-3535/104 MVA2002улица Кругловых, Калачинск, Калачинский район
 
ПС 35/10 кВ ГНСГНС35/1016 MVAулица Рокоссовского, Омск
 
ПС 35/10 кВ ДобровольскаяДобровольская35/102.5 MVA1984Добровольск, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ ЕремеевкаЕремеевка35/102.5 MVA1984Полтавский район
 
ПС 35/10 кВ ЖеланноеЖеланное35/105 MVA1971Северная улица, Желанное, Одесский район
 
ПС 35/10 кВ ЗаречнаяЗаречная35/106.5 MVA1989Заречное, Нововаршавский район
 
ПС 35/10 кВ ЗвездиноЗвездино35/102.5 MVA1983Москаленский район
 
ПС 35/10 кВ Кам-КурскКам-Курск35/103.2 MVA351980Магистральная улица, Камышино-Курское, Муромцевский район
 
ПС 35/10 кВ КолонияКолония146110 35/104 MVAИвановка, Калачинский район
 
ПС 35/10 кВ КонезаводКонезавод35/105.6 MVA1978Конезаводский — Голенки, Конезаводский, Марьяновский район
 
ПС 35/10 кВ Конезавод-1Конезавод-135/101.6 MVA1975Конезаводский — Голенки, Конезаводский, Марьяновский район
 
ПС 35/10 кВ КраснояркаКрасноярка35/1011.2 MVA1981Красноярка, Омский район
 
ПС 35/10 кВ Красный ОктябрьКрасный Октябрь35/105 MVA1992Красный Октябрь, Черлакский район
 
ПС 35/10 кВ КурумбельКурумбель35/101.6 MVA1980Джартаргуль, Черлакский район
 
ПС 35/10 кВ ЛеснаяЛесная35/103.2 MVA1976Лесной, Исилькульский район
 
ПС 35/10 кВ ЛогиновкаЛогиновка35/105 MVA1985Логиновка, Павлоградский район
 
ПС 35/10 кВ ЛуговаяЛуговая35/106.5 MVA351980Луговое, Таврический район
 
ПС 35/10 кВ ЛукьяновкаЛукьяновка35/108 MVA1976Лукьяновка, Одесский район
 
ПС 35/10 кВ ЛюбовкаЛюбовка35/104 MVA1974Нововаршавский район
 
ПС 35/10 кВ ЛюбомировкаЛюбомировка35/103.2 MVA1974улица Гагарина, Любомировка, Таврический район
 
ПС 35/10 кВ МедвежкаМедвежка35/104.1 MVA1968Медвежье, Исилькульский район
 
ПС 35/10 кВ МедетМедет35/101.6 MVA1969Медет, Черлакский район
 
ПС 35/10 кВ МехзаводМехзавод35/108 MVA1998улица 30 лет Победы, Калачинск, Калачинский район
 
ПС 35/10 кВ МясникиМясники35/103.2 MVA1964Исилькуль — Полтавка, Мясники, Исилькульский район
 
ПС 35/10 кВ МясокомбинатМясокомбинат35/1020 MVA1981Строительная улица, Калачинск, Калачинский район
 
ПС 35/10 кВ НеверовкаНеверовка35/105 MVA1989Неверовка — Муртук, Неверовка, Таврический район
 
ПС 35/10 кВ НовопокровкаНовопокровка35/108 MVA1984Алексеевка — Новопокровка — Саратово, Горьковский район
 
ПС 35/10 кВ НовопоповкаНовопоповка35/108 MVA1981Москаленский, Марьяновский район
 
ПС 35/10 кВ НовосанжаровкаНовосанжаровка35/104.1 MVA1976Новосанжаровка, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ НовошараповкаНовошараповка35/108 MVA1990«Иртыш», Новая Шараповка, Марьяновский район
 
ПС 35/10 кВ ОльгиноОльгино35/102.5 MVA1983Ольгино, Полтавский район
 
ПС 35/10 кВ Орехово-35Орехово-3535/104.1 MVA1972Белосток — Орехово — Громогласово, Одесский район
 
ПС 35/10 кВ ПавлодаровкаПавлодаровка35/102.5 MVA351986Павлодаровка, Горьковский район
 
ПС 35/10 кВ ПаутовкаПаутовка35/103.2 MVA351975Паутовка, Нижнеомский район
 
ПС 35/10 кВ ПетровкаПетровка35/105 MVA351974Петровка, Омский район
 
ПС 35/10 кВ ПодольскПодольск35/108 MVA351990Горьковский район
 
ПС 35/10 кВ ПравдаПравда35/108.8 MVA351975Рабочая улица, Кормиловский район
 
ПС 35/10 кВ ПрииртышьеПрииртышье35/108 MVA1978Прииртышье, Таврический район
 
ПС 35/10 кВ ПучковоПучково35/106.5 MVA1975«Челябинск — Омск — Новосибирск» — Николайполь — Баррикада, Исилькульский район
 
ПС 35/10 кВ ПушкиноПушкино35/108 MVA351975Пушкино, Омский район
 
ПС 35/10 кВ РассохиноРассохино35/102.5 MVA1987Нововаршавский район
 
ПС 35/10 кВ РозовкаРозовка35/1010.3 MVA351975Омский район
 
ПС 35/10 кВ СеребряноеСеребряное35/102.5 MVA351981Серебряное, Горьковский район
 
ПС 35/10 кВ СибирякСибиряк35/106.5 MVA1981Сибирское, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ СлавянкаСлавянка35/105.6 MVA1980Славянка, Нововаршавский район
 
ПС 35/10 кВ Солнечная долинаСолнечная долина35/1012.6 MVA35/101978Племзавод «Омский» — Зеленовка — Березянка, Омский, Омский район
 
ПС 35/10 кВ СоловьевкаСоловьевка35/105 MVA1985Соловьёвка, Полтавский район
 
ПС 35/10 кВ СтаромалиновкаСтаромалиновка35/108 MVA101982Старомалиновка, Нижнеомский район
 
ПС 35/10 кВ СухоеСухое35/102.5 MVA351974Сухое, Горьковский район
 
ПС 35/10 кВ ТаловскаяТаловская35/102.5 MVA1980Таловское, Шербакульский район
 
ПС 35/10 кВ ТрусовкаТрусовка35/101.6 MVA101963Омский район
 
ПС 35/10 кВ УкраинкаУкраинка35/108 MVA1976улица 70 лет Октября, Украинка, Исилькульский район
 
ПС 35/10 кВ УрожайУрожай35/103.2 MVA1977Марьяновский, Марьяновский район
 
ПС 35/10 кВ ХлебодаровкаХлебодаровка35/105 MVA1985Хлебодаровка, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ ХомутинкаХомутинка355 MVA351987Транспортная улица, Хомутинка, Нижнеомский район
 
ПС 35/10 кВ ХортицыХортицы35/106.5 MVA351973Хортицы, Нижнеомский район
 
ПС 35/10 кВ ЦветнопольеЦветнополье35/108 MVA1972Цветнополье, Азовский немецкий национальный район
 
ПС 35/10 кВ ЦветочнаяЦветочная35/105 MVA1980Цветочное, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ ЦелиннаяЦелинная35/102.5 MVA1983Целинное, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ ЧерноусовкаЧерноусовка35/101.6 MVA1968«Омск — Русская Поляна» — Калинино, Русско-Полянский район
 
ПС 35/10 кВ ЭлитаЭлита35/108 MVA1977Элита, Москаленский район
 
ПС 35/10 кВ Южно-ПодольскЮжно-Подольск35/105 MVA1991Ивановка — Южно-Подольск — Соляное, Южно-Подольск, Черлакский район
 
ПС 35/10 кВ ЮрьевкаЮрьевка35/106.5 MVA1976Юрьевка, Павлоградский район
 
ПС 35/6 кВ ГоловнаяГоловная35/64 MVA1979Омский район
 
ПС 35/6 кВ Заря КоммунизмаЗаря Коммунизма35/64 MVA1978Омск, городской округ Омск
 
ПС 35/6 кВ Сибирская головнаяСибирская головная35/62.5 MVA1990Нововаршавский район
 
ПС 35/6 кВ ТГНТГН35/64.6 MVA1984Таврический район
 
ПС 35/6 кВ ТНДТНД35/65 MVA1984Таврический район
 
ПС 35/6 кВ ТНОТНО35/63.1 MVA1985Таврический район
ПС 110/35/10 кВ Бройлерная
ПС 110/35/10 кВ Валуевская 2
ПС 110/35/10 кВ Великорусская
ПС 110/35/10 кВ Екатерининская
ПС 110/35/10 кВ Избышево
ПС 110/35/10 кВ Колосовская
ПС 110/35/10 кВ Крутинская
ПС 110/35/10 кВ Мангут
ПС 110/35/10 кВ Муромцево
ПС 110/35/10 кВ Новокормиловская
ПС 110/35/10 кВ Новолюбинская
ПС 110/35/10 кВ Новотроицкая-110
ПС 110/35/10 кВ Романенко
ПС 110/35/10 кВ Сургутская
ПС 110/35/10 кВ Тара
ПС 110/35/10 кВ Тевризская
ПС 110/35/10 кВ Тумановская
ПС 110/35/10 кВ Тюкалинская
ПС 110/35/10 кВ Усть-Ишимская
ПС 110/35/10 кВ Щербаки
ПС 110/35/6 кВ Бердниково
ПС 110/35/6 кВ Власть Труда
ПС 110/10 кВ Атрачи
ПС 110/10 кВ Бакшеево
ПС 110/10 кВ Богословка
ПС 110/10 кВ Большая Тава
ПС 110/10 кВ Большие Кучки
ПС 110/10 кВ Бражниково
ПС 110/10 кВ Валуевская 1
ПС 110/10 кВ Весенняя
ПС 110/10 кВ Гауф
ПС 110/10 кВ Голубковская
ПС 110/10 кВ Жирновская
ПС 110/10 кВ Заливино
ПС 110/10 кВ Западная
ПС 110/10 кВ Иртышская
ПС 110/10 кВ Карбышево
ПС 110/10 кВ Карташово
ПС 110/10 кВ Коммунист
ПС 110/10 кВ Куйбышевская
ПС 110/10 кВ Надеждинский ТПК
ПС 110/10 кВ Новологиново
ПС 110/10 кВ Орехово-110
ПС 110/10 кВ Парниковая
ПС 110/10 кВ Почекуево
ПС 110/10 кВ Прибрежная
ПС 110/10 кВ Путиловская
ПС 110/10 кВ Радищево
ПС 110/10 кВ Северозападная
ПС 110/10 кВ Сибзавод
ПС 110/10 кВ Съездовская
ПС 110/10 кВ Такмык
ПС 110/10 кВ Телевизионная
ПС 110/10 кВ ТЭЦ-2
ПС 110/10 кВ Утичье
ПС 110/10 кВ Утьма
ПС 110/10 кВ Энтузиастов
ПС 35/10 кВ Аксеново
ПС 35/10 кВ Андреевка
ПС 35/10 кВ Атак
ПС 35/10 кВ Атирка
ПС 35/10 кВ Баженово-35
ПС 35/10 кВ Базовая
ПС 35/10 кВ Белогривка
ПС 35/10 кВ Белый Яр
ПС 35/10 кВ Богдановка
ПС 35/10 кВ Большаковка
ПС 35/10 кВ Большевик
ПС 35/10 кВ Большепесчанка
ПС 35/10 кВ Бородинка
ПС 35/10 кВ Васисс
ПС 35/10 кВ Верблюжье
ПС 35/10 кВ Верхние Уки
ПС 35/10 кВ Воскресенка
ПС 35/10 кВ Георгиевка
ПС 35/10 кВ Гидроузел
ПС 35/10 кВ Дружино
ПС 35/10 кВ Ермаковка
ПС 35/10 кВ Звонарев Кут
ПС 35/10 кВ Золотая Нива
ПС 35/10 кВ Индейка
ПС 35/10 кВ Искра
ПС 35/10 кВ Казанка
ПС 35/10 кВ Калинино
ПС 35/10 кВ Камышловка
ПС 35/10 кВ Канал
ПС 35/10 кВ Карбыза
ПС 35/10 кВ Кейзес
ПС 35/10 кВ Кисляки
ПС 35/10 кВ Князево
ПС 35/10 кВ Кольцовка
ПС 35/10 кВ Комиссаровка
ПС 35/10 кВ Кондратьево
ПС 35/10 кВ Корниловка
ПС 35/10 кВ Коршуновка
ПС 35/10 кВ Красный Яр
ПС 35/10 кВ Крестики
ПС 35/10 кВ Куликово
ПС 35/10 кВ Куломзино
ПС 35/10 кВ Курносово
ПС 35/10 кВ Кутырлы
ПС 35/10 кВ Ламаново
ПС 35/10 кВ Лечебная
ПС 35/10 кВ Ложниково
ПС 35/10 кВ Любимовка
ПС 35/10 кВ Максимовка
ПС 35/10 кВ Малая Бича
ПС 35/10 кВ Малиновка
ПС 35/10 кВ Мартюши
ПС 35/10 кВ Мыс
ПС 35/10 кВ Нагибино
ПС 35/10 кВ Нагорное
ПС 35/10 кВ Надеждино
ПС 35/10 кВ Некрасовка
ПС 35/10 кВ Низовая
ПС 35/10 кВ Никитинка
ПС 35/10 кВ Новоархангеловка
ПС 35/10 кВ Новокарасук
ПС 35/10 кВ Новоникольск
ПС 35/10 кВ Новорождественка
ПС 35/10 кВ Новоселье
ПС 35/10 кВ Новотроицкая-35
ПС 35/10 кВ Омская
ПС 35/10 кВ Орловка калачинская
ПС 35/10 кВ Орловка марьяновская
ПС 35/10 кВ Осокино
ПС 35/10 кВ Паново
ПС 35/10 кВ Покровка омская
ПС 35/10 кВ Пологрудово
ПС 35/10 кВ Поречье
ПС 35/10 кВ Пристанская-35
ПС 35/10 кВ Рагозино
ПС 35/10 кВ Рассвет
ПС 35/10 кВ Рыжково
ПС 35/10 кВ Салтаим
ПС 35/10 кВ Северолюбинская
ПС 35/10 кВ Сергеевка
ПС 35/10 кВ Скородум
ПС 35/10 кВ Соловецк
ПС 35/10 кВ Сорочино
ПС 35/10 кВ Становка
ПС 35/10 кВ Старосолдатка
ПС 35/10 кВ Стахановка
ПС 35/10 кВ Строкино
ПС 35/10 кВ Таскатлы
ПС 35/10 кВ Туйская
ПС 35/10 кВ Увальная Бития
ПС 35/10 кВ Уленкуль
ПС 35/10 кВ Усть-Заостровка
ПС 35/10 кВ Хохлово
ПС 35/10 кВ Хутора
ПС 35/10 кВ Чапаево
ПС 35/10 кВ Чебаклы
ПС 35/10 кВ Чекрушево
ПС 35/10 кВ Шипуново
ПС 35/10 кВ Ширяево
ПС 35/10 кВ Яман
ПС 35/6 кВ Горная Бития
ПС 35/6 кВ Коммунист оросительная
ПС 35/6 кВ Красная Горка
ПС 35/6 кВ Красноярка оросительная
ПС 35/6 кВ НСД
ПС 35/6 кВ НСО
ПС 35/6 кВ Орловка водопровод
ПС 35/6 кВ Очистные сооружения
 
Таврическая500/220/101002 MVA500/220Таврический район
 
Ароматика220/10220Омск, городской округ Омск
 
Омская ТЭЦ-4220220Комбинатская улица, Омск, городской округ Омск
 
Юбилейная110/35/1041 MVAИсилькуль — Полтавка, Мясники, Исилькульский район
 
Омская ТЭЦ-4110110Комбинатская улица, Омск, городской округ Омск
 
Октябрьская-2110/10Омск, городской округ Омск
 
Углеродная110/10Окружная дорога, Омск, городской округ Омск
 
Полтавская110/35/1020 MVAПолтавка, Полтавский район
 
Электромеханическая110/101104-я Транспортная улица, Омск, городской округ Омск
 
Валерино110110Калачинский район
 
Илюшкино145110Калачинский район

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК(2021 Q4), МРСК