Подстанции: Курская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 330/220/110 кВ ЖелезногорскаяЖелезногорская330/220/1101680 MVA330/220/110197638Н-640, Волковский сельсовет, Железногорский район
 
ПС 330/110/35/10 кВ СадоваяСадовая330/110/35/10450 MVA330/110/351959Курск
 
ПС 330/110/35 кВ ЮжнаяЮжная330/110/35400 MVA330/1101974городское поселение Прямицыно, Октябрьский район
 
ПС 330/110/10 кВ КурскаяКурская330/110/10400 MVA330/110Высоконские Дворы, Медвенский район
 
ПС 110/35/10 8-е Марта8-е Марта110/35/1016.3 MVA110/35198138Н-160, Любимовка, Кореневский район
 
ПС 110/35/10 АртюховкаАртюховка110/35/106.3 MVA110/351984Артюховка, Октябрьский район
 
ПС 110/35/10 АтомградАтомград110/35/1050 MVA110/3519979А, Садовая улица, Курчатов, городской округ Курчатов
 
ПС 110/35/10 БасовоБасово110/35/1015.6 MVA110/351982Молодёжная улица, Басово, Щигровский район
 
ПС 110/35/10 БелаяБелая110/35/1032 MVA110/351970Советская улица, Белая, Беловский район
 
ПС 110/35/10 БесединоБеседино110/35/106.3 MVA1101977Р-298, Беседино, Курский район
 
ПС 110/35/10 БобрышовоБобрышово110/35/1012.6 MVA1101972Дорожная улица, Бобрышево, Пристенский район
 
ПС 110/35/10 ГлушковоГлушково110/35/1020 MVA110/35197838Н-051, Сухиновка, Глушковский район
 
ПС 110/35/10 ГоршечноеГоршечное110/35/1050 MVA110/351966Овражная улица, Горшечное, Горшеченский район
 
ПС 110/35/10 ДмитриевДмитриев110/35/1020 MVA110/351959Крупец, Дмитриевский район
 
ПС 110/35/10 ЖуковкаЖуковка110/35/1010 MVA110/35199038Н-043, Верхнесмородино, Поныровский район
 
ПС 110/35/10 ЖурятиноЖурятино110/35/106.3 MVA199138Н-705, Рыльский район
 
ПС 110/35/10 ЗолотухиноЗолотухино110/35/1050 MVA110/351973Электрическая улица, городское поселение Золотухино, Золотухинский район
 
ПС 110/35/10 КамышиКамыши110/35/1012.6 MVA110/351982Майская улица, Камыши, Курский район
 
ПС 110/35/10 КасторноеКасторное110/35/27.5/10 110/35/1031 MVA1101965улица Чайковского, городское поселение Новокасторное, Касторенский район
 
ПС 110/35/10 КиликиноКиликино110/35/1032 MVA110/351987А-142, Дмитриевский район
 
ПС 110/35/10 КлюкваКлюква110/35/1032 MVA1101993Р-298, Клюквинский сельсовет, Курский район
 
ПС 110/35/10 КонышевкаКонышевка110/35/1026 MVA1101978Мирная улица, Конышёвка, Конышёвский район
 
ПС 110/35/10 КшеньКшень110/35/1020 MVA110/35196638К-016, Липовчик, Советский район
 
ПС 110/35/10 ЛачиновоЛачиново110/35/1010 MVA110/351979Лачиново, Касторенский район
 
ПС 110/35/10 ЛукашевкаЛукашевка110/35/1032 MVA110/351968Курчатов, городской округ Курчатов
 
ПС 110/35/10 ЛьговЛьгов110/35/1050 MVA110/351967124, Красная улица, Льгов, городской округ Льгов
 
ПС 110/35/10 ЛюбостаньЛюбостань110/35/1016.3 MVA110/351979Центральная улица, Большесолдатский район
 
ПС 110/35/10 МарьиноМарьино110/35/1035 MVA1101971Рыльский район
 
ПС 110/35/10 МедвенкаМедвенка110/35/1020 MVA110/351977улица Карла Маркса, Медвенка, Медвенский район
 
ПС 110/35/10 ОбояньОбоянь110/35/1041 MVA110/351964106А, улица Ленина, Обоянь, Обоянский район
 
ПС 110/35/10 ОктябрьскаяОктябрьская110/35/1032 MVA1101975Нижняя Воробжа, Октябрьский район
 
ПС 110/35/10 ОльховкаОльховка110/35/1012.6 MVA110/351980Ольховка, Хомутовский район
 
ПС 110/35/10 ПеныПены110/35/1032 MVA110/351962имени Карла Либкнехта, Курчатовский район
 
ПС 110/35/10 Р. БудыР. Буды110/35/1020 MVA110/351981улица Подстанция, Рыбинские Буды, Обоянский район
 
ПС 110/35/10 РазиньковоРазиньково110/35/1016.3 MVA110/351978Разиньково, Курский район
 
ПС 110/35/10 РасховецРасховец110/35/106.3 MVA110/35197238Н-553, Советский район
 
ПС 110/35/10 РыльскРыльск110/35/1041 MVA110/35197585А, улица Розы Люксембург, Рыльск, Рыльский район
 
ПС 110/35/10 СуджаСуджа110/35/1050 MVA110/35196438К-028, Замостье, Суджанский район
 
ПС 110/35/10 СчетмашСчетмаш110/35/1050 MVA110/351990Курск
 
ПС 110/35/10 ТеткиноТёткино110/35/1020 MVA110/351970Попово-Лежачи, Глушковский район
 
ПС 110/35/10 ТимТим110/35/1022.3 MVA110/3519771-е Выгорное, Тимский район
 
ПС 110/35/10 ТроицкаяТроицкая110/35/1010 MVA110/351977Троицкое, Железногорский район
 
ПС 110/35/10 УютноеУютное110/35/1026 MVA110/351974Дмитриевский район
 
ПС 110/35/10 ФатежФатеж110/35/1032 MVA110/35196238Н-670, Басовка, Фатежский район
 
ПС 110/35/10 ФосфоритнаяФосфоритная110/35/1050 MVA110/351968улица Репина, Щигры, городской округ Щигры
 
ПС 110/35/10 ХомутовкаХомутовка110/35/1017.5 MVA110/351962Советская улица, Хомутовка, Хомутовский район
 
ПС 110/35/10 ЧеремисиновоЧеремисиново110/35/1032 MVA110/351967городское поселение Черемисиново, Черемисиновский район
 
ПС 110/35/10 ЧеремошкиЧеремошки110/35/1012.6 MVA110/35197738К-024, Черемошки, Льговский район
 
ПС 110/35/10 ШумаковоШумаково110/35/1020 MVA110/351974Шумаково, Солнцевский район
 
ПС 110/35/10 ЩигрыЩигры110/35/1050 MVA110/35196812, улица Макарова, Щигры, городской округ Щигры
 
ПС 110/35/10 ЯстребовкаЯстребовка110/35/1017.5 MVA110/351973Молодёжная улица, Ястребовка, Мантуровский район
 
ПС 110/35/6 ВолокноВолокно110/35/6121 MVA110/35196527, Объездная улица, городской округ Курск
 
ПС 110/35/6 КировскаяКировская110/35/680 MVA110/35197118А, 2-я Рабочая улица, Курск
 
ПС 110/35/6 МантуровоМантурово110/35/632 MVA110/351977улица Маяковского, Мантурово, Мантуровский район
 
ПС 110/35/6 РуднаяРудная110/35/663 MVA1101959Железногорск, городской округ Железногорск
 
ПС 110/10 АРЗАРЗ110/1016.3 MVA11019752, улица Кирова, Рыльск, Рыльский район
 
ПС 110/10 Б. ЖировоБ. Жирово110/1012.6 MVA1101968«Крым», Большое Жирово, Фатежский район
 
ПС 110/10 БекетовоБекетово110/1012.6 MVA110197138Н-169, Горшеченский район
 
ПС 110/10 ВинниковоВинниково110/108.8 MVA11019871-е Винниково, Курский район
 
ПС 110/10 ВозрождениеВозрождение110/1020 MVA1102014улица 8 Марта, Кировский, Пристенский район
 
ПС 110/10 ВосходВосход110/1010 MVA110198838К-028, Белица, Беловский район
 
ПС 110/10 ВысокаяВысокая110/1032 MVA1101970Курск
 
ПС 110/10 ГородскаяГородская110/1050 MVA110/3519899, переулок Асеева, Курск
 
ПС 110/10 ЗабельеЗабелье110/102.5 MVA1101978Центральная улица, Забелье, Тимский район
 
ПС 110/10 ИвницаИвница110/106.3 MVA1101980Суджанский район
 
ПС 110/10 КомпрессорнаяКомпрессорная110/1080 MVA1101985Высоконские Дворы, Медвенский район
 
ПС 110/10 КотельнаяКотельная110/1035 MVA110199059, 2-я Орловская улица, городской округ Курск
 
ПС 110/10 Малая ЛокняМалая Локня110/1010 MVA110197138Н-449, Малая Локня, Суджанский район
 
ПС 110/10 МарицаМарица110/102.5 MVA110197738Н-437, Иванчиково, Льговский район
 
ПС 110/10 МартовскаяМартовская110/1012.6 MVA1101984Железногорский район
 
ПС 110/10 ПаникиПаники110/105 MVA110198838Н-229, Паники, Медвенский район
 
ПС 110/10 ПриборПрибор110/1050 MVA1101977108, улица 50 лет Октября, Курск
 
ПС 110/10 ПрогрессПрогресс110/10126 MVA1101990Высоконские Дворы, Медвенский район
 
ПС 110/10 ПТФПТФ110/1016.3 MVA110197538Н-250, Курский район
 
ПС 110/10 РодникиРодники110/1050 MVA1102011Крымская улица, Курск
 
ПС 110/10 СеменовскаяСеменовская110/102.5 MVA1101975Железногорский район
 
ПС 110/10 СоловьинаяСоловьиная110/1050 MVA11019752-й Шоссейный переулок, Курск
 
ПС 110/10 СТКСТК110/1020 MVA1101979городское поселение Магнитный, Железногорский район
 
ПС 110/10 СтуденокСтуденок110/1012.6 MVA1101981Студенок, Железногорский район
 
ПС 110/10 ЦентральнаяЦентральная110/35 110/1080 MVA110/352008Нижняя Набережная улица, городской округ Курск
 
ПС 110/6 АккумуляторнаяАккумуляторная110/650 MVA1101992Курск
 
ПС 110/6 Долгие БудыДолгие Буды110/620 MVA1101974Беловский район
 
ПС 110/6 ЛеснаяЛесная110/680 MVA1101989Соловьиная улица, Клюквинский сельсовет, Курский район
 
ПС 110/6 НефтянаяНефтяная110/620 MVA1101977Никольско-Ключевская, Касторенский район
 
ПС 110/6 ТепличнаяТепличная110/650 MVA1101990Курск
 
ПС 35/10 12-й Госконезавод12-й Госконезавод35/102.5 MVA35199438Н-271, Александровский, Касторенский район
 
ПС 35/10 АвтодорАвтодор35/102.5 MVA35199438Н-551, Октябрьский район
 
ПС 35/10 АгрономАгроном35/101.8 MVA198738Н-614, Мирный, Суджанский район
 
ПС 35/10 АкимовкаАкимовка35/102.5 MVA35198238Н-352, Студенок, Рыльский район
 
ПС 35/10 АлексеевкаАлексеевка35/102.5 MVA351974Касиновка, Щигровский район
 
ПС 35/10 АмосовкаАмосовка35/105 MVA351975Лебяженский сельсовет, Курский район
 
ПС 35/10 Афанасьевка (ЗЭС)Афанасьевка (ЗЭС)35/104 MVA1969Курчатовский район
 
ПС 35/10 Афанасьевка (ЮЭС)Афанасьевка (ЮЭС)35/104.1 MVA351969Солнцевский район
 
ПС 35/10 Б. ГнеушевоБ. Гнеушево35/102.5 MVA35197538Н-345, Большегнеушево, Рыльский район
 
ПС 35/10 Б.ЗмеинецБ.Змеинец35/103.2 MVA35198738Н-479, Большой Змеинец, Щигровский район
 
ПС 35/10 Б.Солдатское 1Б.Солдатское 135/103.2 MVA1971193, Советская улица, Большое Солдатское, Большесолдатский район
 
ПС 35/10 Б.Солдатское 2Б.Солдатское 235/108 MVA351982193, Советская улица, Большое Солдатское, Большесолдатский район
 
ПС 35/10 БанищиБанищи35/101.6 MVA1978улица Околица, Банищи, Льговский район
 
ПС 35/10 БарановоБараново35/104 MVA351981Придорожная улица, Бараново, Горшеченский район
 
ПС 35/10 БезлеснаяБезлесная35/108 MVA35197538Н-176, Амосовка, Медвенский район
 
ПС 35/10 БелгородкаБелгородка35/102.5 MVA35197338Н-731, Средние Апочки, Горшеченский район
 
ПС 35/10 БелицаБелица35/104 MVA351975Гирьи, Беловский район
 
ПС 35/10 БерезаБереза35/103.5 MVA351964Дмитриевский район
 
ПС 35/10 БирюковкаБирюковка35/102.5 MVA352007Бирюковка, Большесолдатский район
 
ПС 35/10 БлагодатьБлагодать35/106.5 MVA351973Касторенский район
 
ПС 35/10 БобровкаБобровка35/101.6 MVA351988Поныровский район
 
ПС 35/10 БобровоБоброво35/102.5 MVA1987Рыльский район
 
ПС 35/10 БудкиБудки35/101 MVA1982Набережная улица, Глушковский район
 
ПС 35/10 Букреевка (ЗЭС)Букреевка (ЗЭС)35/101.6 MVA1993Льговский район
 
ПС 35/10 Букреевка (ЦЭС)Букреевка (ЦЭС)35/101.8 MVA35197938Н-724, Букреевка, Курский район
 
ПС 35/10 БурцевкаБурцевка35/101.6 MVA351987Мантуровский район
 
ПС 35/10 БыкановоБыканово35/105 MVA35198438Н-254, Быканово, Обоянский район
 
ПС 35/10 БыковоБыково35/1012.6 MVA35198038К-012, Красная Долина, Касторенский район
 
ПС 35/10 В. ЛюбажВ. Любаж35/1014 MVA351967«Крым», Верхний Любаж, Фатежский район
 
ПС 35/10 В. РеутецВ. Реутец35/108 MVA351980Верхний Реутец, Медвенский район
 
ПС 35/10 В. ЩигорВ.Щигор35/102.5 MVA351977Удеревский сельсовет, Черемисиновский район
 
ПС 35/10 ВаниноВанино35/102.5 MVA197538Н-073, Ванина, Октябрьский район
 
ПС 35/10 ВасильевкаВасильевка35/102.5 MVA35198238Н-146, Наумовка, Конышёвский район
 
ПС 35/10 ВеселоеВесёлое35/103.2 MVA1986Веселое, Глушковский район
 
ПС 35/10 ВодохранилищеВодохранилище35/104 MVA1979Курский район
 
ПС 35/10 ВолобуевкаВолобуевка35/106.5 MVA351975Постояновка, Тимский район
 
ПС 35/10 ВолоконскВолоконск35/102.5 MVA351990Волоконск, Большесолдатский район
 
ПС 35/10 ВоробьевкаВоробьевка35/102.5 MVA351967Медвенский район
 
ПС 35/10 ВоронокВоронок35/104 MVA35197638Н-352, Рыльский район
 
ПС 35/10 ВоропаевоВоропаево35/108 MVA351975Карманово, Железногорский район
 
ПС 35/10 ВосточнаяВосточная35/1010.3 MVA3519756, Транспортная улица, Касторное, Касторенский район
 
ПС 35/10 ВыгорноеВыгорное35/105 MVA35196538Н-306, Становое, Тимский район
 
ПС 35/10 ВязовоеВязовое35/102.5 MVA351979Вязовский сельсовет, Щигровский район
 
ПС 35/10 ГастомляГастомля35/103.2 MVA351989Медвенский район
 
ПС 35/10 ГаховоГахово35/102.5 MVA351975Медвенский район
 
ПС 35/10 ГенеральшиноГенеральшино35/102.5 MVA199038К-038, Новая Першина, Дмитриевский район
 
ПС 35/10 ГлазовоГлазово35/102.5 MVA35197938Н-136, Конышёвский район
 
ПС 35/10 ГлебовоГлебово35/102.5 MVA35198238Н-210, Фатежский район
 
ПС 35/10 ГордеевкаГордеевка35/101.6 MVA35198938К-006, Кореневский район
 
ПС 35/10 ГороденскГороденск35/101.6 MVA1990Городенск, Льговский район
 
ПС 35/10 ГородокГородок35/108 MVA35198238К-016, Щетинский сельсовет, Курский район
 
ПС 35/10 ГоряиновоГоряиново35/102.5 MVA351965Центральная улица, Афанасьево, Обоянский район
 
ПС 35/10 ГрайворонкаГрайворонка35/102.5 MVA351990Нижняя Грайворонка, Советский район
 
ПС 35/10 ГриневкаГриневка35/102.5 MVA351989Советский район
 
ПС 35/10 ГуевоГуево35/105 MVA351973улица Загородье, Плехово, Суджанский район
 
ПС 35/10 ГустомойГустомой35/101.6 MVA198838Н-343, Банищи, Льговский район
 
ПС 35/10 ДарьиноДарьино35/102.5 MVA35197138Н-568, Суджанский район
 
ПС 35/10 ДемякиноДемякино35/102.5 MVA351978Золотухинский район
 
ПС 35/10 ДолженковоДолженково35/103.2 MVA351987Долженково, Обоянский район
 
ПС 35/10 ЕфросимовкаЕфросимовка35/101.8 MVA351975Р-298, Тимский район
 
ПС 35/10 ЖБИЖБИ35/105 MVA351976Прямицыно, Октябрьский район
 
ПС 35/10 ЖдановоЖданово35/102.5 MVA35198338Н-673, Железногорский район
 
ПС 35/10 ЖерновецЖерновец35/105 MVA351965Жерновец, Касторенский район
 
ПС 35/10 ЗащитноеЗащитное35/101.6 MVA351985Молодёжная улица, Щигровский район
 
ПС 35/10 ЗванноеЗванное35/102.5 MVA351984Центральная улица, Званное, Глушковский район
 
ПС 35/10 ЗнаменкаЗнаменка35/101.8 MVA351982Мирная улица, Знаменка, Горшеченский район
 
ПС 35/10 Золотухинская КРСЗолотухинская КРС35/108 MVA351989Солнечный, Золотухинский район
 
ПС 35/10 ЗуевкаЗуевка35/104.1 MVA35198438К-026, Солнцевский район
 
ПС 35/10 ИваниноИванино35/1012.6 MVA351989Новая улица, городское поселение Иванино, Курчатовский район
 
ПС 35/10 ИскраИскра35/102.5 MVA35197938К-014, Полевской сельсовет, Курский район
 
ПС 35/10 КазанкаКазанка35/104 MVA351973Золотухинский район
 
ПС 35/10 КалиновкаКалиновка35/104.3 MVA351963Хомутовский район
 
ПС 35/10 Калиновка (новая)Калиновка (новая)35/102.5 MVA1993Садовая улица, Калиновка, Хомутовский район
 
ПС 35/10 КарыжКарыж35/101.6 MVA351985Сальная улица, Карыж, Глушковский район
 
ПС 35/10 КириловкаКириловка35/103.2 MVA1986Хомутовский район
 
ПС 35/10 КитаевкаКитаевка35/101.6 MVA3519831-я Китаевка, Медвенский район
 
ПС 35/10 КобылкиКобылки35/102.5 MVA198338К-007, Комаровка, Кореневский район
 
ПС 35/10 КолонтаевкаКолонтаевка35/102.5 MVA1992Центральная улица, Колонтаевка, Льговский район
 
ПС 35/10 КомбикормоваяКомбикормовая35/1012.6 MVA351988улица Примакова, городской округ Льгов
 
ПС 35/10 КоммунальнаяКоммунальная35/107.2 MVA351964улица Татаринова, Конышёвка, Конышёвский район
 
ПС 35/10 КондратовкаКондратовка35/101.8 MVA351965Луговая улица, Кондратовка, Беловский район
 
ПС 35/10 КореневоКоренево35/1010.3 MVA35196938Н-567, Толпино, Кореневский район
 
ПС 35/10 КоровяковкаКоровяковка35/101.6 MVA351991Коровяковка, Глушковский район
 
ПС 35/10 КремяноеКремяное35/106.5 MVA1974Выгонная улица, Кремяное, Кореневский район
 
ПС 35/10 КрупецКрупец35/104.3 MVA197438К-017, Крупец, Рыльский район
 
ПС 35/10 КульбакиКульбаки35/105 MVA1969Кульбаки, Глушковский район
 
ПС 35/10 КультпросветКультпросвет35/105 MVA351976Хомутовский район
 
ПС 35/10 КурчатовКурчатов35/1020 MVA3519735Б, Молодёжная улица, Курчатов, городской округ Курчатов
 
ПС 35/10 КутокКуток35/105 MVA35197638К-038, Новая Першина, Дмитриевский район
 
ПС 35/10 ЛеженькиЛеженьки35/102.5 MVA351991Леженьки, Тимский район
 
ПС 35/10 ЛенинскаяЛенинская35/101.8 MVA351960Прямицыно, Октябрьский район
 
ПС 35/10 ЛинецЛинец35/105 MVA351987Линец, Железногорский район
 
ПС 35/10 ЛобазовкаЛобазовка35/102.5 MVA351985Журавлино, Октябрьский район
 
ПС 35/10 ЛуговкаЛуговка35/101.6 MVA198238К-040, Рыльск, Рыльский район
 
ПС 35/10 ЛучЛуч35/1012.6 MVA35199930, улица Маяковского, Мантурово, Мантуровский район
 
ПС 35/10 ЛюбаваЛюбава35/106.3 MVA1974Ивановское, Рыльский район
 
ПС 35/10 Любимовка-1Любимовка-135/103.2 MVA1963Заводская улица, Любимовка, Большесолдатский район
 
ПС 35/10 Любимовка-2Любимовка-235/108 MVA351981Любимовка, Большесолдатский район
 
ПС 35/10 М. ГнеушевоМ. Гнеушево35/104 MVA35198538К-030, Жадино, Кореневский район
 
ПС 35/10 М. КаменецМ. Каменец35/101.6 MVA351989Сторожевое, Большесолдатский район
 
ПС 35/10 М. КрюкиМ. Крюки35/102.5 MVA351987Обоянский район
 
ПС 35/10 МансуровоМансурово35/106.3 MVA2015Советский район
 
ПС 35/10 МарковоМарково35/102.5 MVA196838Н-123, Марково, Глушковский район
 
ПС 35/10 МармыжиМармыжи35/102.5 MVA351976Курчатовский район
 
ПС 35/10 МатвеевкаМатвеевка35/105 MVA351973Конышёвский район
 
ПС 35/10 МаякМаяк35/105 MVA351992Поныровский район
 
ПС 35/10 МеловоеМеловое35/104 MVA351976улица Строителей, Болото, Горшеченский район
 
ПС 35/10 МихайловкаМихайловка35/1010.3 MVA35198238Н-644, Михайловка, Железногорский район
 
ПС 35/10 МокваМоква35/104 MVA35196838Н-198, Полянское, Курский район
 
ПС 35/10 МокрушиноМокрушино35/101.6 MVA351979Трудовая улица, Мокрушино, Беловский район
 
ПС 35/10 МолотычиМолотычи35/102.5 MVA351990Молотычи, Фатежский район
 
ПС 35/10 МочакиМочаки35/102.5 MVA1981Советский район
 
ПС 35/10 МурыновкаМурыновка35/108 MVA351977Энергетическая улица, Щетинка, Курский район
 
ПС 35/10 Н. БоркиН. Борки35/105 MVA351976Спортивная улица, Нижние Борки, Горшеченский район
 
ПС 35/10 Н. ВладимировкаН. Владимировка35/102.5 MVA1989Охочевский сельсовет, городской округ Щигры
 
ПС 35/10 Н. ГуровоН. Гурово35/104 MVA351975Советский район
 
ПС 35/10 Н.ТеребужН.Теребуж35/102.5 MVA351967Нижний Теребуж, Щигровский район
 
ПС 35/10 НадейкаНадейка35/102.5 MVA1989Хомутовский район
 
ПС 35/10 НиваНива35/102.5 MVA198338Н-050, Черновец, Пристенский район
 
ПС 35/10 НикольскаяНикольская35/103.4 MVA1962Октябрьский район
 
ПС 35/10 НоваяНовая35/105 MVA35197338Н-197, Полянское, Курский район
 
ПС 35/10 ОльговкаОльговка35/102.5 MVA199138Н-569, Ольговка, Кореневский район
 
ПС 35/10 ОльховаткаОльховатка35/104 MVA35199138Н-392, Ольховатка, Поныровский район
 
ПС 35/10 ОреховоОрехово35/105 MVA351974Орехово, Касторенский район
 
ПС 35/10 ОрловкаОрловка35/108 MVA35197738Н-308, Удобное, Горшеченский район
 
ПС 35/10 ОросительнаяОросительная35/104 MVA35197438Н-201, 1-я Моква, Курский район
 
ПС 35/10 ОсоцкоеОсоцкое35/105 MVA351981Дмитриевский район
 
ПС 35/10 ОхочевкаОхочевка35/1010.3 MVA351980Центральная улица, Зелёная Роща, Щигровский район
 
ПС 35/10 ПаниноПанино35/105 MVA198338Н-176, Медвенский район
 
ПС 35/10 Пены-2Пены 235/102.5 MVA197638Н-009, Пенский сельсовет, Беловский район
 
ПС 35/10 ПервоавгустовкаПервоавгустовка35/105.7 MVA35196238К-037, Первоавгустовский, Дмитриевский район
 
ПС 35/10 Переступлино (нов)Переступлино (нов)35/102.5 MVA199438Н-710, Хомутовский район
 
ПС 35/10 Переступлино (стар)Переступлино (стар)35/102.5 MVA35196438Н-710, Хомутовский район
 
ПС 35/10 ПетринкаПетринка35/106.5 MVA351978Черёмушки, Курский район
 
ПС 35/10 ПетровоПетрово35/106.3 MVA35197538К-016, Вишнёвский сельсовет, Черемисиновский район
 
ПС 35/10 ПетровскаяПетровская35/102.5 MVA199038Н-024, Хомутовский район
 
ПС 35/10 ПлатаваПлатава35/105 MVA1979Конышёвский район
 
ПС 35/10 ПогожееПогожее35/103.2 MVA351984Садовая улица, Погожее, Тимский район
 
ПС 35/10 ПокровскоеПокровское35/102.5 MVA351979Сельский Рогачик, Черемисиновский район
 
ПС 35/10 ПоречноеПоречное35/108 MVA351977улица Кравцовшина, Черкасское Поречное, Суджанский район
 
ПС 35/10 ПочепноеПочепное35/1012.6 MVA351974Почепное, Дмитриевский район
 
ПС 35/10 ПригороднаяПригородная35/105 MVA351985Верхняя Медведица, Курский район
 
ПС 35/10 ПрилепыПрилепы35/101.6 MVA35197138К-020, Куськино, Мантуровский район
 
ПС 35/10 ПристеньПристень35/1012.6 MVA1980Торговая улица, городское поселение Пристень, Пристенский район
 
ПС 35/10 ПселецПселец35/103.2 MVA35198738К-026, Пристенский район
 
ПС 35/10 ПузачиПузачи35/105.6 MVA351983Пузачи, Мантуровский район
 
ПС 35/10 ПушкарноеПушкарное35/105 MVA35198038Н-561, Пушкарное, Кореневский район
 
ПС 35/10 Р.КолодецР.Колодец35/105 MVA351974Советский район
 
ПС 35/10 РазветьеРазветье35/108 MVA351971Разветье, Железногорский район
 
ПС 35/10 РеутРеут35/102.5 MVA351970Фатежский район
 
ПС 35/10 РовенкаРовенка35/101.6 MVA351986Горшеченский район
 
ПС 35/10 Родина (ВЭС)Родина (ВЭС)35/104 MVA1979Фатежский район
 
ПС 35/10 Родина (СЭС)Родина (СЭС)35/102.5 MVA351988Р-298, Коммунар, Советский район
 
ПС 35/10 РождественкаРождественка35/103.2 MVA351977Р-298, Тимский район
 
ПС 35/10 РубанщинаРубанщина35/102.5 MVA198838Н-085, Суджанский район
 
ПС 35/10 РубильникРубильник35/105 MVA19681-я Заводская улица, Коренево, Кореневский район
 
ПС 35/10 РусановоРусаново35/101.6 MVA35198338Н-334, Русановский сельсовет, Черемисиновский район
 
ПС 35/10 РыжковоРыжково35/103.2 MVA198738Н-142, Конышёвский район
 
ПС 35/10 РышковоРышково35/102.5 MVA198738К-035, Рышково, Железногорский район
 
ПС 35/10 РязановоРязаново35/101.6 MVA1992Курчатовский район
 
ПС 35/10 СазановкаСазановка35/102.5 MVA196938Н-115, Сазановка, Пристенский район
 
ПС 35/10 СапоговоСапогово35/105 MVA35198016, Полевая улица, Сапогово, Курский район
 
ПС 35/10 Свобода-сельскаяСвобода-Сельская35/1012.6 MVA351992Свобода, Золотухинский район
 
ПС 35/10 СелекционнаяСелекционная35/108 MVA35197638К-017, Селекционный, Льговский район
 
ПС 35/10 СеменовкаСеменовка35/105 MVA351983Садовая улица, Семеновка, Касторенский район
 
ПС 35/10 СемзаводСемзавод35/105 MVA351982улица Новикова, городское поселение Кировский, Пристенский район
 
ПС 35/10 СергиевкаСергиевка35/102.5 MVA35197638К-039, Фатежский район
 
ПС 35/10 СнагостьСнагость35/108 MVA197838Н-160, Снагость, Кореневский район
 
ПС 35/10 СокольеСоколье35/102.5 MVA351988улица Мира, Соколье, Тимский район
 
ПС 35/10 СолнцевоСолнцево35/102.5 MVA351994Обоянская улица, Никольское, Солнцевский район
 
ПС 35/10 СОМСОМ35/108 MVA1983Сейм, Мантуровский район
 
ПС 35/10 Сосновый БорСосновый Бор35/107.2 MVA198938Н-575, Мосолово, Курчатовский район
 
ПС 35/10 СпасскоеСпасское35/101.6 MVA35198638Н-587, Спасское, Медвенский район
 
ПС 35/10 Ср. ОльшанкаСр. Ольшанка35/104 MVA35199138Н-547, Средняя Ольшанка, Пристенский район
 
ПС 35/10 СтакановоСтаканово35/105 MVA351966Стакановский сельсовет, Черемисиновский район
 
ПС 35/10 СтарковоСтарково35/103.2 MVA35198838Н-073, Старково, Октябрьский район
 
ПС 35/10 СтаршееСтаршее35/103.8 MVA351986А-142, Романово, Хомутовский район
 
ПС 35/10 СтрелецкаяСтрелецкая35/102.5 MVA35196638Н-180, Селиховы Дворы, Курский район
 
ПС 35/10 СубботиноСубботино35/102.5 MVA35198038К-026, Солнцевский район
 
ПС 35/10 СухаяСухая35/101.6 MVA1986Рыльский район
 
ПС 35/10 ТельманаТельмана35/102.5 MVA351975Верхняя Груня, Кореневский район
 
ПС 35/10 ТеплицыТеплицы35/108 MVA351987Иванино, Курчатовский район
 
ПС 35/10 ТуровкаТуровка35/105 MVA35197238К-028, Усланка, Обоянский район
 
ПС 35/10 УспенкаУспенка35/105 MVA351972улица Хреновка, Дичня, Курчатовский район
 
ПС 35/10 ФатеевкаФатеевка35/102.5 MVA35198938Н-665, Дмитриевский район
 
ПС 35/10 ФентисовоФентисово35/101.6 MVA35198338Н-390, Фентисово, Золотухинский район
 
ПС 35/10 ЧапаевскаяЧапаевская35/102.5 MVA35198038Н-108, Золотухинский район
 
ПС 35/10 ЧемеркиЧемерки35/101.6 MVA35198738К-037, Первоавгустовский, Дмитриевский район
 
ПС 35/10 ЧермошноеЧермошное35/105 MVA351976Чермошное, Солнцевский район
 
ПС 35/10 ЧижовкаЧижовка35/101.6 MVA351979Щигровский район
 
ПС 35/10 ШаталовкаШаталовка35/106.5 MVA351974Охочевский сельсовет, Щигровский район
 
ПС 35/10 ШатиловкаШатиловка35/102.5 MVA351991Советский район
 
ПС 35/10 ШептуховкаШептуховка35/102.5 MVA351990Шептуховка, Кореневский район
 
ПС 35/10 ШипыШипы35/105 MVA351988Садовая улица, Шипы, Обоянский район
 
ПС 35/10 ШуклиноШуклино35/102.5 MVA351976Фатежский район
 
ПС 35/10 ЭлеваторЭлеватор35/1010.3 MVA1966Дмитриев-Льговский, Дмитриевский район
 
ПС 35/10 Юго-ЗападнаяЮго-Западная35/1020 MVA35197417-я дорожка, Курск
 
ПС 35/10 ЯньковоЯньково35/101.6 MVA351983Молодёжная улица, Рыльский район
 
ПС 35/10 ЯсенкиЯсенки35/106.3 MVA351989Р-298, городское поселение Горшечное, Горшеченский район
 
ПС 35/6 ДуховецДуховец35/66.5 MVA351991«Крым», городской округ Курск, Курский район
 
ПС 35/6 ЗападнаяЗападная35/620 MVA3519559, переулок Асеева, Курск
 
ПС 35/10 Р. Буды 35/10Р. Буды35/104 MVAулица Подстанция, Рыбинские Буды, Обоянский район
ПС 35/10 Р. Буды 35/10
 
Курская АЭС750/330750/33038Н-362, Иванино, Курчатовский район
 
Сеймская330/110/10200 MVA330/1101993Бесединский сельсовет, Курский район
 
Стройплощадка3303302019Курчатов, городской округ Курчатов
 
Промышленная110/61103А, Народная улица, Курск
 
Ржава-тяговая46110/35/10/3.316 MVA110Торговая улица, городское поселение Пристень, Пристенский район
 
ПС-21, ПС-27110110Автодорога №55, Железногорск
 
Сапфир110110Железногорск
 
Подстанция №16110110Железногорск, городской округ Железногорск
 
ПС-39110/35110/35А-142, Железногорск
 
Свобода110/35110/35Набережная улица, Будановка, Золотухинский район
 
Мираторг11038Н-551, Октябрьский район
 
Подстанция "Солнцево-тяговая"47110/35/10/3.310 MVA1101А, Садовая улица, городское поселение Солнцево, Солнцевский район
 
Подстанция "Полевая-тяговая"49110/35/10/3.310 MVA110улица Энергетиков, Полевая, Курский район
 
ПС-22110110Автодорога № 46, Железногорск, Железногорский район
 
Подстанция110110Автодорога № 23, Железногорск
 
АПЗ-20110/611023, 3-я Агрегатная улица, Курск
 
Подстанция "Касторное"110/35/1031 MVA110/351965улица Чайковского, городское поселение Новокасторное, Касторенский район
 
Возы11035Возы, Поныровский район
 
Конарево-тяговая50110/35/10/3.316 MVA110/35Введенское, Курский район
 
Станция контактной сети110110улица Сапунова, Поныри, Поныровский район
 
Подстанция №153547, Зелёная улица, Железногорск
 
КЗТЗ35/635улица Ольшанского, Курск
 
Сахарный Завод3535улица Карла Либкнехта, городской округ Льгов
 
с/з Олымский35улица Строителей, городское поселение Олымский, Касторенский район
 
Комбикормовый Завод3535Пригородняя, Щигровский район
 
Сухое Молоко35Пионерская улица, Суджа, Суджанский район
 
Подстанция №46463535Болотная улица, Железногорск
 
Геомаш351, Заводская улица, Щигры
 
с/з Коммунар3535Спортивная улица, Коммунар, Беловский район
 
Подстанция №43535Автодорога № 2 а, Железногорск
 
Р. Буды35/104 MVA1965улица Подстанция, Рыбинские Буды, Обоянский район
 
Северный Карьер3535Курчатов, городской округ Курчатов
 
Элеватор35/1010.3 MVA351966Волжанец, Советский район
 
ГКС3535Черемисиновский район
 
ПС-4635Автодорога № 2 а, Железногорск

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК(2021 Q4), МРСК