Подстанции: Республика Крым

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 220/110/10 кВ КафаКафа220/110250 MVA2202016Садовый переулок, Ближнее, городской округ Феодосия
 
Симферопольская330/220/110/35/10990 MVA330/220/110Солнечная улица, Строгоновка, Симферопольский район
 
Островская330/110/35330/110/35Островское сельское поселение, Первомайский район
 
Западно-Крымская330/110330/110Сизовское сельское поселение, Сакский район
 
Таврическая ТЭС330/110330/110Денисовка, Трудовское сельское поселение, Симферопольский район
 
Джанкой330/220/35330/220/35Полевая улица, Джанкой, Джанкойский городской совет
 
Казантип220/102202-й микрорайон, Щёлкино, Ленинский район
 
Донузлав220/110/35220/110/35Штормовское сельское поселение, Сакский район
 
Камыш-Бурун220/110220/110Керчь, городской округ Керчь
 
Бахчисарай220/110/35220/110/35улица Саши Чекалина, Бахчисарай, Бахчисарайский район
 
Сода220/62201, Привокзальная улица, Красноперекопск, Красноперекопский городской совет
 
Черноморская220/35220/35Кировское сельское поселение, Ленинский район
 
Насосная-3220/35/10220/3535Н-355, Останинское сельское поселение, Ленинский район
 
Титан220/35220/35городской округ Армянск
 
Перекопская220/35220/35Привокзальная улица, Красноперекопск, городской округ Красноперекопск
 
Насосная-2220/110/35/1022035А-001, Чапаевское сельское поселение, Советский район
 
Феодосийская220/110/35188 MVA220/110/35Керченское шоссе, Феодосия, Феодосийский городской совет
 
Крым220220Осовины, Ленинский район
 
Марьяновка220/35/10220/35Марьяновка, Красногвардейский район
 
Элеваторная220/35220/35Лесной переулок, Октябрьское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Симферопольская ТЭЦ220/110/35100 MVA220/110/35Монтажная улица, Комсомольское, Симферопольский городской совет
 
Владиславовка220/10160 MVAВладиславовское сельское поселение, Кировский район
 
Гурзуф110/1011036, улица Подвойского, Гурзуф, городской округ Ялта
 
Ялта110/10улица Бирюкова, Ялта, Ялтинский городской совет
 
Солнечная110/102Б, улица Ульяновых, Керчь, городской округ Керчь
 
Перевальное-2110/10Перевальное, Добровское сельское поселение, Симферопольский район
 
Стекло110/6улица Шевякова, Керчь, Керченский городской совет
 
Керченская110/35/6110Вокзальное шоссе, Керчь, Керченский городской совет
 
Дозорное110/35/10110/3535Н-617, Кировское, Черноморский район
 
Нива110/35/10110/35Нива, Раздольненский район
 
Юго-Западная110/35/10110Симферополь, городской округ Симферополь
 
Вторчермет110/10Керчь, Керченский городской совет
 
Артек110/10110Ялтинская улица, Гурзуф, Ялтинский городской совет
 
Восточная110/35/10110/35улица Бела Куна, Симферополь, городской округ Симферополь
 
Подгорная110/35/6110/35улица Халтурина, Феодосия, Феодосийский городской совет
 
Глебовка-110110/10110Кировское сельское поселение, Черноморский район
 
Заря110/10улица князя Потемкина Таврического, Понизовка, городской округ Ялта
 
КБТЭЦ110/35110/35Тиритакский спуск, Керчь, Керченский городской совет
 
Малореченское110/1011, Подгорная улица, Малореченское, Алуштинский городской совет
 
Восход110/10/6110Сиренная улица, Феодосия, Феодосийский городской совет
 
Центральная110/10/6улица Гайдара, Керчь, городской округ Керчь
 
Центральная110/35/10110/35Трансформаторная улица, Симферополь, Симферопольский городской совет
 
Приветное110/1035Н-116, Приветное, городской округ Алушта
 
Перевальное110/10Перевальное, Добровское сельское поселение, Симферопольский район
 
Жаворонки110/35/1011035К-004
 
Береговое110/10110Молочное, Сакский район
 
Приморский110/35/6110/35Приморский поселковый совет, Феодосийский городской совет
 
Весёлое110/10110Весёловский сельский совет, Судакский городской совет
 
Родниковое110/10110Родниковское сельское поселение, Симферопольский район
 
Евпатория110/10/61108А, улица Леси Украинки, Евпатория, городской округ Евпатория
 
Северная110/10110Симферополь, Симферопольский городской совет
 
Петровские Высоты110/1050 MVA110улица 11-я, Симферополь, Симферопольский городской совет
 
Ленино110/35/10110/35улица Высоцкого, Лениново сельское поселение, Ленинский район
 
Трактовое110/35/10110/35Ильинка, Красноперекопский район
 
Доброе110/10Доброе, Добровское сельское поселение, Симферопольский район
 
Водовод110/10110Мирновское сельское поселение, Симферопольский район
 
Саки110/35/10110/35Лесновка, Сакский район
 
Сакская ТЭЦ110Саки, городской округ Саки
 
Сакская ТЭЦ110110Саки, городской округ Саки
 
Фотон110/10110Севастопольская улица, Симферополь, городской округ Симферополь
 
Новоозёрное110/35/1016.3 MVA1101979Новоозёрное, Евпаторийский городской совет
 
Кубанская110/10110Симферополь, городской округ Симферополь
 
Эмаль110Керчь, Керченский городской совет
 
Ковыльное110/35/10110/3535К-015
 
Скворцово110/10110Целинная улица, Скворцово, Симферопольский район
 
Старый Крым110/35/10110/3535Н-582, городское поселение Старый Крым, Кировский район
 
Лысогорская110/1014 MVA110Феодосия, Феодосийский городской совет
 
Белогорск110/35/1035Белогорск, Белогорский район
 
Судак110/101105, улица Савельева, Судак, Судакский городской совет
 
Алушта110/1011037, Октябрьская улица, Алушта, Алуштинский городской совет
 
Шарха110/10110городской округ Алушта
 
Завокзальная110/101105/7, бульвар Ленина, Симферополь, Симферопольский городской совет
 
Набережная110/101107, улица Мокроусова, Симферополь, городской округ Симферополь
 
Лучистое110/1011035К-005, Алуштинский городской совет
 
Холодильник110/10110Т-01-11, Евпатория, Евпаторийский городской совет
 
Мойнаки110/35/10110/35Евпатория, Евпаторийский городской совет
 
Крайнее110/35/10110/35Трудовое, Сакский район
 
Южная110/35/10110/35улица Дмитрия Ульянова, Симферополь, Симферопольский городской совет
 
Алупка110/1011075А, Севастопольское шоссе, Алупка, городской округ Ялта
 
Гаспра110/10Севастопольское шоссе, Гаспра, городской округ Ялта
 
НС-16110/35/1035Журавское сельское поселение, Кировский район
 
Коктебель110/35/6110/35Щебетовский поселковый совет, Феодосийский городской совет
 
Альбатрос110/10110Керчь, Керченский городской совет
 
Зимино110/35/10110/35Зиминское сельское поселение, Раздольненский район
 
Марьино110/10110улица Беспалова, Симферополь, Симферопольский городской совет
 
Залив110110улица Танкистов, Керчь, городской округ Керчь
 
Дарсан110/10110Дарсановская улица, Ялта, Ялтинский городской совет
 
Массандра110/10Р-34, Массандра, Ялтинский городской совет
 
Соляная110/6110шоссе Героев Сталинграда, Керчь, Керченский городской совет
 
Очистная110/35/6110/3535А-001, Керчь, городской округ Керчь
 
Морское110/1035К-005, городской округ Судак
 
Марат110/611035А-001, Керчь, городской округ Керчь
 
Митяево110/35/10110/35Журавли, Сакский район
 
Целимберная110/6улица Минина, Керчь, Керченский городской совет
 
Капсель110/1035Н-597, Богатовка, Судакский городской совет
 
Нижнегорск110/35/103530, Молодёжная улица, Нижнегорское сельское поселение, Нижнегорский район
 
Лучевая110/10«Таврида», Муромское сельское поселение, Белогорский район
 
Александровка110/35/10110/35Александровка, Красногвардейский район
 
Выпасное110/35/10110/3535Н-293, Пахаревское сельское поселение, Джанкойский район
 
Ближние Камыши110/35/10Феодосия, Феодосийский городской совет
 
Мартыновка35/10Октябрьская улица, Завет-Ленинское сельское поселение, Джанкойский район
 
Красная35/103535К-007
 
Партизанское35/10улица Яшлык, Почтовское сельское поселение, Бахчисарайский район
 
Армянск35/1035улица Кирилина, Армянск, городской округ Армянск
 
Остряково35/1035Гвардейское, Симферопольский район
 
Коммунар35/1035А-002
 
Заветное3535улица Коренкова, Заветное, Ленинский район
 
Багерово-С35/103535Н-317, Багеровское сельское поселение, Ленинский район
 
Чистополье35/10Чистопольское сельское поселение, Ленинский район
 
НС-835/1035Котельниковское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Удачное35/10Удачное, Красногвардейский район
 
Горностаевка35/10улица Подстанции, Горностаевка, Ленинский район
 
Славянское35/103535К-012
 
НС-62353535А-001, Победненское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-13535А-001, Победненское сельское поселение, Джанкойский район
 
Марфовка35/1035улица Масловских Подпольщиков, Марфовка, Ленинский район
 
НС-773535Кормовое, Первомайский район
 
Ново-Юбилейная35/1035Зерновое, Сакский район
 
НС-6335/103535Н-171, Октябрьское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Марьевка35/103535Н-321, Пташкино, Ленинский район
 
Водовод35/635Береговой сельский совет, Феодосийский городской совет
 
Сиваши35/1035А-002
 
НС-2823535Зиминское сельское поселение, Раздольненский район
 
НС-4593535Кольцовское сельское поселение, Сакский район
 
НС-3053535Весёловское сельское поселение, Сакский район
 
Скалистое35/1035улица Фрунзе, Скалистовское сельское поселение, Бахчисарайский район
 
Байбуга35/6Ближнее, Феодосийский городской совет
 
Крымское35/1035Крымское, Сакский район
 
НС-663535Марьино, Джанкойский район
 
Стахановка35/1035Стахановка, Первомайский район
 
Первомайское35/1035улица Богдана Хмельницкого, Первомайское, Первомайский район
 
НС-277353535К-001, Калининское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-683535Павловка, Джанкойский район
 
Мирновка35/103535Н-173, Мирновка, Джанкойский район
 
Журавлёвка35/1035Журавлёвка, Симферопольский район
 
НС-1883535Лобановское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-41435Курганное, Симферопольский район
 
Солёное Озеро35/1035Солёное Озеро, Джанкойский район
 
Залесье35/1035Залесье, Симферопольский район
 
Перово35/103544, Северная улица, Перово, Симферопольский район
 
Укромное35Укромновское сельское поселение, Симферопольский район
 
Совхозная35/1035Прибрежное, Сакский район
 
Чайкино353535Н-178, Чайкинское сельское поселение, Джанкойский район
 
Новосёловское35/1035Новосёловское сельское поселение, Раздольненский район
 
Янтарное35/1035Янтарное, Красногвардейский район
 
Золотое Поле35/10улица Ленина, Золотое Поле, Кировский район
 
Красносельская35/103535Н-604, Красносельское, Черноморский район
 
НС-2813535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
Полимер35/1035Привокзальна вулиця, Красноперекопск, городской округ Красноперекопск
 
Новоэстония35/1035Петровское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Клепинино35/1035Клепинино, Красногвардейский район
 
Урожайное35/10Урожайное, Симферопольский район
 
Кольчугино35/1035Кольчугинское сельское поселение, Симферопольский район
 
Западная35/1020 MVA358, Евпаторийское шоссе, Симферополь, Симферопольский городской совет
 
Николаевка35/103535К-011
 
Димитрово35/1035Петровское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Ястребцы35/103535Н-172, Ярковское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-3013535Весёловское сельское поселение, Сакский район
 
Заречное35/1035улица Олега Кошевого, Заречное, Джанкойский район
 
Мускатное35/1035Мускатное, Красногвардейский район
 
Ново-Ульяновка35/103535Н-606, Новоульяновка, Черноморский район
 
НС-3313535Серебрянское сельское поселение, Раздольненский район
 
Дюрмень35/1035Кировское сельское поселение, Ленинский район
 
Айвазовская35/10Приморский, Феодосийский городской совет
 
ЭЧЭ-633535Гвардейское сельское поселение, Симферопольский район
 
НС-3003535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
Орджоникидзе35/6Орджоникидзе, Феодосийский городской совет
 
Орион35Орджоникидзевский поселковый совет, Феодосийский городской совет
 
Щебетовка35/6Заводской переулок, Щебетовка, Феодосийский городской совет
 
Хлопковое35/1035Садовая улица, Ленинское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Озерненская35/1035Рунное, Сакский район
 
Почетное35/103535А-001, Красноперекопск, Красноперекопский городской совет
 
Красная Поляна35/10Войковское сельское поселение, Первомайский район
 
Ишунь35/1035Ишунское сельское поселение, Красноперекопский район
 
Кумово35/1035Кумово, Ботаническое сельское поселение, Раздольненский район
 
Воронцовка35/1035Воронцовка, Красноперекопский район
 
Молзавод35/1035Заводская улица, Красноперекопск, городской округ Красноперекопск
 
Маяк35/1035улица Аллея Дружбы, Заозёрное, городской округ Евпатория
 
НС-483535А-001, городской округ Армянск
 
НС-11835/10Рисовое, Красноперекопский район
 
ОРУ ТЭЦ Крымский Титан3535городской округ Армянск
 
Алмазное35/1035Чернозёмное, Советский район
 
Володино35/10Володино, Джанкойский район
 
Элеватор35/103513, улица Тумен, Евпатория, городской округ Евпатория
 
Научное35/10Научный, Бахчисарайский район
 
Восход35/103535Н-217, Восход, Красногвардейский район
 
Заветное35/1035К-011
 
Ручьи35/1035Ручьевское сельское поселение, Раздольненский район
 
Климово35/10Киевская улица, Восходненское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Медведево353535Н-602, Медведевское сельское поселение, Черноморский район
 
НС-4873535Кремневка, Красногвардейский район
 
Чкалово35/10Чкалово, Нижнегорский район
 
Кольцовская35/1035Кольцово, Сакский район
 
Токаревская35/1035Столбовское сельское поселение, Сакский район
 
НС-3153535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
Изобильное35/10Изобильное, Нижнегорский район
 
НС-463535Воробьёвское сельское поселение, Сакский район
 
НС-3103535Воробьёвское сельское поселение, Сакский район
 
Михайловка35/10Михайловка, Нижнегорский район
 
Хлебное35/10Николаевка, Советский район
 
Зуя35/10Октябрьская, Нижние Орешники, Белогорский район
 
Авангард35/1010.3 MVA35Штормовое, Сакский район
 
НС-3083535Воробьёвское сельское поселение, Сакский район
 
Поповка35/1010.4 MVA35улица Сырникова, Мирный, Евпаторийский городской совет
 
НС-1233535А-004, Мирный, городской округ Евпатория
 
Воробьёво35/103535К-013
 
13535Штормовское сельское поселение, Сакский район
 
Воробьёвская ВЭС3535Весёловское сельское поселение, Сакский район
 
НС-393535Весёловское сельское поселение, Сакский район
 
Суворовское35/1035Суворовское, Сакский район
 
Полтавка35/1035Полтавское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Далёкое35/103535Н-602, Далёковское сельское поселение, Черноморский район
 
Тимирязево35/1035А-002
 
Майское35/1035Майское сельское поселение, Джанкойский район
 
Азовское35/10Азовское сельское поселение, Джанкойский район
 
Планерское35/612.6 MVA35Долинный переулок, Коктебель, городской округ Феодосия
 
НС-1553535Н-168, Михайловское сельское поселение, Нижнегорский район
 
НС-51035Ястребовка, Красногвардейский район
 
Красноярское35/1035Н-605, Ленское, Черноморский район
 
Петровка35/1035Н-171, Джанкой, городской округ Джанкой
 
НС-1073535Н-172, Ярковское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-9235/0.435Славянское, Славянское сельское поселение, Раздольненский район
 
НС-43535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
Кутурская35/1035Карьерное, Сакский район
 
НС-183353535Н-293, Завет-Ленинское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-184353535Н-293, Завет-Ленинское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-1663535Н-293, Завет-Ленинское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-165Б3535Н-293, Пахаревское сельское поселение, Джанкойский район
 
Маслово35/1035Маслово, Джанкойский район
 
НС-173353535Н-178, Чайкинское сельское поселение, Джанкойский район
 
Победное35/1035Победное, Джанкойский район
 
Джанкой тяговая35/27.5Александровская улица, Джанкой, Джанкойский городской совет
 
Загородная35/103535А-002
 
Машзавод3535Центральная улица, Джанкой, Джанкойский городской совет
 
НС-170Б35Победненское сельское поселение, Джанкойский район
 
Крымводострой35/10Промышленная улица, Джанкой, Джанкойский городской совет
 
НС-10935Ястребцы, Джанкойский район
 
НС-187Б35Просторненское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-1653535Н-183, Томашовка, Джанкойский район
 
НС-16435Целинное, Джанкойский район
 
Братское35/1035Братское, Красноперекопский район
 
НС-18935Новокрымское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-6935/1035Новокрымское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-21435Просторненское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-188А3535Новокрымское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-11635Просторненское сельское поселение, Джанкойский район
 
Красносельское35/10Яркополенское сельское поселение, Кировский район
 
Очистные сооружения35/635Уютненское сельское поселение, Сакский район
 
НС-298А3535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-332а3535Берёзовка, Раздольненский район
 
Новоандреевка35/1035Садовая улица, Новоандреевка, Новоандреевское сельское поселение, Симферопольский район
 
Прогресс35/1035Гвардейское, Первомайский район
 
Фрунзе35/1035улица Мира, Фрунзенское сельское поселение, Сакский район
 
Подъем35/635Судакский городской совет
 
Новофедоровка35/10Клубная улица, Ореховка, Кировский район
 
Новофёдоровка35/1035улица Апакидзе, Новофёдоровское сельское поселение, Сакский район
 
Котовское35/1035Славное, Раздольненский район
 
НС-1053535Славновское сельское поселение, Раздольненский район
 
НС-3353535Ульяновка, Раздольненский район
 
НС-333353535Н-022, Березовское сельское поселение, Раздольненский район
 
НС-4633535Нива, Раздольненский район
 
НС-3343535Нива, Раздольненский район
 
НС-5033535Кировское сельское поселение, Черноморский район
 
Тарханкут35/103535Н-614, Новосельское, Черноморский район
 
Глебовка-3535/1035Краснополянское сельское поселение, Черноморский район
 
Тарханкутская ВЭС3535Окунёвское сельское поселение, Черноморский район
 
Просторное35/10Просторное, Джанкойский район
 
Некрасовка35/10Тенистовское сельское поселение, Бахчисарайский район
 
НС-210А3535Павловка, Джанкойский район
 
НС-11035Ярковское сельское поселение, Джанкойский район
 
Весна35/1035К-016
 
Кировское35/1049, улица Фрунзе, Кировское, Кировское сельское поселение, Кировский район
 
Журавки35/1035Набережная улица, Журавки, Кировский район
 
Васильевка35/1035«Таврида», Васильевское сельское поселение, Белогорский район
 
ЭЧЭ-613544, улица Тельмана, Красногвардейское сельское поселение, Красногвардейский район
 
НС-1235/1035Новоникольское, Красногвардейский район
 
Пушкино35/10Заречная улица, Пушкино, Советский район
 
НС-2035Котельниковское сельское поселение, Красногвардейский район
 
НС-3323535Бахчёвка, Раздольненский район
 
Войково35/1035Войково, Первомайский район
 
Ильинка35/1035Сизовское сельское поселение, Сакский район
 
НС-540А3535Бахчёвка, Раздольненский район
 
Берёзовка35/1035улица Гагарина, Берёзовка, Раздольненский район
 
НС-3293535Зиминское сельское поселение, Раздольненский район
 
НС-3303535Красноармейское, Раздольненский район
 
НС-3273535Сарыбашское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-1783535Кормовское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-3263535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-435/635Новониколаевское сельское поселение, Ленинский район
 
Симиренко35/1035Пруды, Советский район
 
НС-10335Яркое, Джанкойский район
 
Советский35/108, улица Энергетиков, Советское сельское поселение, Советский район
 
Ровное35/1035Ровное, Красногвардейский район
 
НС-21035Яркое, Джанкойский район
 
НС-1083535Зерновое, Роскошненское сельское поселение, Джанкойский район
 
Калинино35/10Калинино, Красногвардейский район
 
Раздольное35/103535К-012
 
Абрикосово35/10Октябрьская улица, Абрикосово, Первомайский район
 
НС-11535/10Луговое, Ленинский район
 
Батальное35/10Батальное, Ленинский район
 
Красногорская35/1035Н-347, Вулкановка, Ленинский район
 
НС-3835/10/635Виноградненское сельское поселение, Ленинский район
 
Юбилейная35/1035Ленинское, Ленинский район
 
Приозерная35/10Уральская улица, Приозёрновское сельское поселение, Ленинский район
 
Багерово-в/ч35/10Нагорная улица, Багерово, Ленинский район
 
НС-17035Стальненское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-4235Рощинское сельское поселение, Джанкойский район
 
Зоркино35/10Зоркино, Нижнегорский район
 
НС-7635/10Восходненское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Охотское35/1035Н-376, Емельяновка, Нижнегорский район
 
Акимовка35/1035Н-376, Лиственское сельское поселение, Нижнегорский район
 
НС-27935Ульяновка, Марьяновское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Заречье35/10Ивановка, Нижнегорский район
 
Загорское35/10Верхореченское сельское поселение, Бахчисарайский район
 
Пригородная35/103535К-007, Мирное, Мирновское сельское поселение, Симферопольский район
 
Фронтовое35/6Владиславовское сельское поселение, Кировский район
 
Котельниково35/1035Котельниковское сельское поселение, Красногвардейский район
 
НС-735/10Янтарненское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Дубровское35/10Дубровское, Красногвардейский район
 
НС-5663535Новоникольское, Красногвардейский район
 
НС-9353535Н-171, Полтавское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Гвардейское35Салгирная улица, Гвардейское, Симферопольский район
 
Колодезное35/103535Н-265, Колодезное, Красногвардейский район
 
Долиновка35/10Долиновка, Белогорский район
 
НС-3163535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-535/10Майское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-53535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-4533535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-2983535Сусанинское сельское поселение, Первомайский район
 
НС-2853535Столбовское сельское поселение, Сакский район
 
Фурмановка35/1035Фурмановка, Бахчисарайский район
 
Альма35/103535Н-019, Дорожное, Бахчисарайский район
 
Любимовка35/10Сумская улица, Любимовка, Нижнегорский район
 
НС-1863535Н-167, Чкаловское сельское поселение, Нижнегорский район
 
НС-2053535Зоркинское сельское поселение, Нижнегорский район
 
НС-1023535Григорьевка, Красногвардейский район
 
Чапаевка35/10Новая улица, Ровенка, Советский район
 
НС-49435Ульяновка, Марьяновское сельское поселение, Красногвардейский район
 
НС-460А3535А-001, Чернозёмненское сельское поселение, Советский район
 
Вилино35/1035К-009
 
Отрадное35/103535Н-018, Табачное, Табачненский сельсовет, Бахчисарайский район
 
Танковое35/10улица Гагарина, Танковое, Куйбышевское сельское поселение, Бахчисарайский район
 
23535Штормовское сельское поселение, Сакский район
 
33535Штормовское сельское поселение, Сакский район
 
Колос35/1035улица Продольная, Саки, городской округ Саки
 
Ореховская35/1035Ореховское сельское поселение, Сакский район
 
Черноморский РЭС35/1035улица Энергетиков, Черноморское сельское поселение, Черноморский район
 
Карьер3535улица Дружбы, Каменоломня, Сакский район
 
НС-1035/10Комаровка, Красногвардейский район
 
НС-1723535Филатовка, Красноперекопский район
 
Октябрьская35/103529, улица Кондрашина, Октябрьское, Красногвардейский район
 
Трудовое35/1035Трудовое, Симферопольский район
 
Донское35/1035Донское, Симферопольский район
 
Утренняя Заря35/1035Молочное, Сакский район
 
НС-1835/1035Льговское, Кировский район
 
НС-7435Уваровское сельское поселение, Нижнегорский район
 
НС-11735Чернозёмненское сельское поселение, Советский район
 
НС-5535Чернозёмненское сельское поселение, Советский район
 
НС-1735/6/0.435Н-207, Приветненское сельское поселение, Кировский район
 
Вишневая35/1035Вишнёвское сельское поселение, Красноперекопский район
 
ЭЧЭ-733537, Вокзальная улица, Саки, Сакский городской совет
 
НС-283535Н-293, Пахаревское сельское поселение, Джанкойский район
 
Дружба35/1035Журавли, Сакский район
 
Луганское35/10Лобановское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-1535/10/6Первомайское сельское поселение, Первомайский район
 
Степное35/10Степновское сельское поселение, Первомайский район
 
Чауда35/10Батальненское сельское поселение, Ленинский район
 
Крым Роза35/1035Н-122, Крымская Роза, Белогорский район
 
Стальное35/10Стальное, Джанкойский район
 
Ново-Григорьевка35/1035Н-375, Новогригорьевка, Нижнегорский район
 
ЭЧЭ-6435352/2, Сакский проезд, Симферополь, Симферопольский городской совет
 
Вольное35/10Новоивановское сельское поселение, Черноморский район
 
Радиоцентр35/10Новожиловское сельское поселение, Белогорский район
 
Ивановка35/10Северная улица, Ивановка, Сакский район
 
Каштановка35/10Перовское сельское поселение, Симферопольский район
 
Аромат35/10Бахчисарайское шоссе, Аромат, Бахчисарайский район
 
Эльтиген35/635Керчь, Керченский городской совет
 
Челядиново35/635Н-327, Огоньки, Челядиновское сельское поселение, Ленинский район
 
Пресноводная35/103535Н-338, Новониколаевское сельское поселение, Ленинский район
 
Семисотка35/1035Ячменное, Ленинский район
 
Орбита35/1035Новожиловское сельское поселение, Белогорский район
 
Петрово35/10Барабаново, Белогорский район
 
Таврическая35/10улица Мира, Уткино, Красноперекопский район
 
НС-653535Н-293, Завет-Ленинское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-1335/10/6Правдовское сельское поселение, Первомайский район
 
Межгорье35/10Зеленогорское, Белогорский район
 
НС-104353535Н-207, Приветненское сельское поселение, Кировский район
 
Надежда35/10Надежда, Советский район
 
ДКС35/10Крымка, Джанкойский район
 
Рассвет35/10Зерновое, Красногвардейский район
 
НС-3535Золотополенское сельское поселение, Кировский район
 
Родина35/1035Приветное, Кировский район
 
НС-190А353535Н-293, Завет-Ленинское сельское поселение, Джанкойский район
 
НС-9535/1035Крымка, Джанкойский район

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК(2021 Q4)