Подстанции: Брянская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 500/220/10 кВ БелобережскаяБелобережская500/2201002 MVA500/220Р-120, Берёзовка, Карачевский район
 
ПС 220/110/35/6 кВ НайтоповичиНайтоповичи110/6 220/110/35/610 MVA 281 MVA110Найтоповичи, Унечский район
 
ПС 220/110/35/6 кВ ЦементнаяЦементная220/110/35/6346 MVA 606 MVA110Привокзальная улица, Фокино, городской округ Фокино
 
ПС 110/35/6кВ АксининоАксинино110/35/680 MVA1975Р-120, Карачевский район
 
ПС 110/10кВ АэропортАэропорт110/1012 MVA 12.6 MVA110199415К-210, Теменичи, Брянский район
 
ПС 110/6кВ БежицкаяБежицкая110/665 MVA 80 MVA1101963Почтовая улица, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/6кВ Белая БерезкаБелая Березка110/641 MVA1101969Ново-Трубчевская улица, Белая Берёзка, Трубчевский район
 
ПС 110/10кВ БобовичиБобовичи110/108 MVA 8.8 MVA110198115К-1803, Вихолка, Новозыбковский городской округ
 
ПС 110/6кВ ВодозаборВодозабор110/612 MVA 12.6 MVA1101978Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/35/6кВ ВодоочистнаяВодоочистная110/35/616.3 MVA110/351989Клинцы, городской округ Клинцы
 
ПС 110/6кВ ВысокоеВысокое110/680 MVA1101978Унечский район
 
ПС 110/35/6кВ ДормашевскаяДормашевская110/35/6126 MVA1101964Верхне-Заречная улица, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/35/6кВ КожаныКожаны110/35/620 MVA1101960Мирный, Гордеевский район
 
ПС 110/35/10кВ КомаричиКомаричи110/35/1032 MVA110/351977улица Строителей, Комаричский район
 
ПС 110/35/10 кВ Красная ГораКрасная Гора110/35/1016.3 MVAКрасная Гора, Красногорский район
 
ПС 110/35/10кВ ЛуговаяЛуговая110/35/1016 MVA199215К-2002, Ветлевка, Мглинский район
 
ПС 110/35/10кВ МарицкаяМарицкая110/35/1026 MVA351979«Украина», Севский район
 
ПС 110/10 кВ ВышковВышков110/1020 MVAЖелезнодорожная улица, Вышковское городское поселение, Злынковский район
 
ПС 110/10кВ ГлыбочкаГлыбочка110/102.5 MVA1984«Кветунь — Витемля» — Глыбочка, Трубчевский район
 
ПС 110/6кВ ГородищенскаяГородищенская110/675 MVA1101974Снежское сельское поселение, Брянский район
 
ПС 110/10кВ ДесятухаДесятуха110/106.3 MVA110199415Н-2341, Стародубский муниципальный округ
 
ПС 110/10кВ ЗалинейнаяЗалинейная110/1016.3 MVA1101983Займище, городской округ Клинцы
 
ПС 110/6кВ ЗаречнаяЗаречная110/620 MVA110198420, Фестивальная улица, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/10 кВ ИндукторИндуктор110/1050 MVA72, улица Рошаля, Новозыбков, Новозыбковский городской округ
 
ПС 110/6кВ КамвольнаяКамвольная110/650 MVA1973Промышленная улица, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/6кВ КарачижскаяКарачижская110/632 MVA1101980Супоневское сельское поселение, городской округ Брянск
 
ПС 110/10кВ Красный РогКрасный Рог110/105 MVA1977А-240, Почеп, Почепский район
 
ПС 110/10кВ ЛетошникиЛетошники110/106.5 MVA1101983Шоссейная улица, Летошники, Жуковский муниципальный округ
 
ПС 110/10кВ ЛопандиноЛопандино110/106.3 MVA1101992Лопандино, Комаричский район
 
ПС 110/6кВ МамоновскаяМамоновская110/632 MVA1979Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/6кВ МичуринскаяМичуринская110/632 MVA1101975Пивоваренная улица, Мичуринский, Брянский район
 
ПС 110/35/10кВ НеруссаНерусса110/35/1016 MVA1101991Локоть, Брасовский район
 
ПС 110/35/10кВ ПлюсковоПлюсково110/35/106.3 MVA1102008Плюсково, Трубчевский район
 
ПС 110/35/10кВ ПогарПогар110/35/1048 MVA110/351969Погар, Погарский район
 
ПС 110/6 кВ НовозыбковНовозыбков110/620 MVAНовозыбковский городской округ
 
ПС 110/10кВ ПолпинскаяПолпинская110/1032 MVA19785, Инженерная улица, Большое Полпино, городской округ Брянск
 
ПС 110/10кВ СвенскаяСвенская110/106.3 MVA1988улица Зелёный Бор, Свень-Транспортная, Брянский район
 
ПС 110/10кВ СемячкиСемячки110/105 MVA1984Семячки, Трубчевский район
 
ПС 110/6кВ СоветскаяСоветская110/6105 MVA 125 MVA11019642-я Почепская улица, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/6кВ СталелитейнаяСталелитейная110/6111.5 MVA1101958аллея Металлургов, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/35/10кВ СтародубСтародуб110/35/1032 MVA110197415К-2303, Стародуб, Стародубский муниципальный округ
 
ПС 110/35/10 кВ СуземкаСуземка110/35/1026 MVA110/3518, Брянская улица, Суземка, Суземский район
 
ПС 110/35/6кВ СуражСураж110/35/632 MVA110/35197615К-2702, Красный Завод, Суражский район
 
ПС 110/10кВ ТепличнаяТепличная110/1020 MVA1101983А-240, Брянский район
 
ПС 110/6кВ УрицкаяУрицкая110/640 MVA1101964Рабочий переулок, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/35/10кВ ЦентральнаяЦентральная110/35/1032 MVA110/351990Навля, Навлинский район
 
ПС 110/10кВ ШеломыШеломы110/1012 MVA 12.6 MVA1101981Шеломы, Новозыбковский городской округ
 
ПС 110/6кВ ЭнергоремонтЭнергоремонт110/610 MVA110199245А, Белобережская улица, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/35/6кВ ЮбилейнаяЮбилейная110/35/632 MVA110/352006Унеча, Унечский район
 
ПС 110/6кВ ЮжнаяЮжная110/641 MVA1101964Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 35/10кВ АлешинскаяАлешинская35/102.5 MVA1967Дубровский район
 
ПС 35/10кВ АндрейковичиАндрейковичи35/105 MVA351963Андрейковичи, Погарский район
 
ПС 35/10кВ БрасовскаяБрасовская35/1012 MVA 12.6 MVA351972улица Строителей, Локоть, Брасовский район
 
ПС 35/6кВ БытошьБытошь35/69.5 MVA351964Бытошь, Дятьковский район
 
ПС 35/6кВ ВетьмаВетьма35/65 MVA1969Дятьково — Бытошь — Будочка, Ивот, Дятьковский район
 
ПС 35/10кВ ВлазовичиВлазовичи35/104.1 MVA1984Сураж — Гордеевка, Глинновское сельское поселение, Гордеевский район
 
ПС 35/6кВ ВодозаборВодозабор35/65 MVA1989Клинцовский район
 
ПС 35/6кВ ВолодарскаяВолодарская35/620 MVA351947Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 35/10кВ ВоронокВоронок35/105 MVA 5.7 MVA1964Воронок, Стародубский муниципальный округ
 
ПС 35/6кВ ГородскаяГородская35/620 MVA1946Энергетическая улица, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 35/6кВ ГриденкиГриденки35/610 MVA 12.6 MVA197715К-2301, Гарцево, Стародубский муниципальный округ
 
ПС 35/10кВ Гришина СлободаГришина Слобода35/108 MVA1993Молодёжная улица, Гришина Слобода, Жуковский муниципальный округ
 
ПС 35/10кВ ДивовкаДивовка35/102.5 MVA1978Мглинский район
 
ПС 35/10кВ ДоброводьеДоброводье35/103.2 MVA351987Севск — Доброводье, Доброводье, Севский район
 
ПС 35/10кВ ДомашовоДомашово35/102.5 MVA200615К-215, Домашово, городской округ Сельцо
 
ПС 35/10кВ ЗаводскаяЗаводская35/106.5 MVA1985Советская улица, Красногорское городское поселение, Красногорский район
 
ПС 35/10 кВ ИвановкаИвановка35/105 MVAЧуровичи — граница, Новоюрковичское сельское поселение, Климовский район
 
ПС 35/10кВ ИстопкиИстопки35/103.2 MVA35197515К-2302, Лобановка, Климовский район
 
ПС 35/10кВ КаташинКаташин35/103.2 MVA351987Каташин, Новозыбковский городской округ
 
ПС 35/10кВ КиваиКиваи35/105 MVA196415К-1306, Киваи, Клинцовский район
 
ПС 35/10кВ КрупецКрупец35/105 MVA351983Брасовский район
 
ПС 35/10кВ КрутоярКрутояр35/104.1 MVA1970Крутояр, Суражский район
 
ПС 35/10кВ ЛоговатоеЛоговатое35/104.1 MVA351980Логоватое, Стародубский муниципальный округ
 
ПС 35/10кВ ЛопазнаЛопазна35/105 MVA35198115К-1601, Суражский район
 
ПС 35/10 кВ ЛотакиЛотаки35/104.1 MVAКрасная Гора — Лотаки — Кибирщина, Лотаки, Красногорский район
 
ПС 35/10кВ ЛунаЛуна35/103.2 MVA196115К-826, Жуковский муниципальный округ
 
ПС 35/6кВ ЛюбохнаЛюбохна35/612 MVA 12.6 MVA351980Любохна, Дятьковский район
 
ПС 35/10кВ МглинМглин35/108 MVA351973Мглин, Мглинский район
 
ПС 35/10кВ МишковкаМишковка35/103.2 MVA1981Мишковка, Стародубский муниципальный округ
 
ПС 35/10кВ МолодьковоМолодьково35/101 MVA 1.6 MVA198315К-1602, Молодьково, Мглинский район
 
ПС 35/10кВ НевдольскНевдольск35/103.2 MVA351986Колхозная улица, Невдольск, Суземский район
 
ПС 35/6кВ ПальцоПальцо35/66.5 MVA1982Пальцо, Брянский район
 
ПС 35/6кВ ПобедаПобеда35/68 MVA351976Любохна — Слободище, Слободище, Дятьковский район
 
ПС 35/10кВ ПогребыПогребы35/108 MVA351976Брасовский район
 
ПС 35/10кВ ПутеваяПутевая35/1012 MVA 12.6 MVA35196015К-2307, Мохоновка, Стародубский муниципальный округ
 
ПС 35/10кВ РужноеРужное35/108 MVA351976Карачевский район
 
ПС 35/10кВ СветовоСветово35/102.5 MVA1983Севский район
 
ПС 35/10кВ СевскаяСевская35/1012 MVA 12.6 MVA351971Стрелецкая Слобода, Севский район
 
ПС 35/10кВ СлаваСлава35/104.1 MVA1963«Клинцы — Сураж» — Лесное, Лесное, Суражский район
 
ПС 35/10кВ СмолевичиСмолевичи35/1012 MVA 12.6 MVA1972Клинцовский район
 
ПС 35/10кВ СовхознаяСовхозная35/104 MVA351979Брасовский район
 
ПС 35/10кВ СоловьевкаСоловьёвка35/103.2 MVA351990Коммунистическая улица, Соловьёвка, Климовский район
 
ПС 35/6кВ СтарьСтарь35/616.3 MVA351974Старь, Дятьковский район
 
ПС 35/10кВ СтрашевичиСтрашевичи35/104 MVA35199115К-204, Старое Каплино, Жирятинский район
 
ПС 35/10кВ Сытая БудаСытая Буда35/105 MVA351985Сытая Буда, Климовский район
 
ПС 35/6кВ ТембрТембр35/611.2 MVA1968Октябрьская улица, Унеча, Унечский район
 
ПС 35/10кВ УсожаУсожа35/102.5 MVA1977Усожа, Комаричский район
 
ПС 35/6/10кВ УщерпьеУщерпье35/10/6 35/61 MVA 1.6 MVA197915К-1303, Петрова Буда, Гордеевский район
 
ПС 35/10кВ ФедоровскаяФёдоровская35/103.4 MVA351981Гобики, Рогнединский район
 
ПС 35/6кВ ФокинскаяФокинская35/648 MVA194643, Московский проспект, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 35/6кВ ФосфоритнаяФосфоритная35/627 MVA 27.9 MVA351956Кирпичная улица, Большое Полпино, городской округ Брянск
 
ПС 35/10кВ ЧуровичиЧуровичи35/105 MVA 4.1 MVA351974Ленинская улица, Чуровичское сельское поселение, Климовский район
 
ПС 35/10кВ ЩербиничиЩербиничи35/105 MVA197815К-907, Большие Щербиничи, Злынковский район
 
ПС 750/500/220/10 кВ НовобрянскаяНовобрянская750/500/220/110/10 750/500/220/10750/500/220/110Жирятинское сельское поселение, Выгоничский район
 
ПС 220/110/35/6 кВ БрянскаяПодстанция "Брянская"220/110/35/10/6 220/110/35/6392 MVA220/110/35Р-120, Мичуринское сельское поселение, Брянский район
 
ПС 220/110/10 кВ МашзаводПС «Машзавод»220250 MVA220/110Речная улица, Брянск, городской округ Брянск
 
ПС 110/10кВ ВалуецкаяВалуец110/1010.3 MVA110Валуец, Почепский район
 
ПС 110/35/10кВ ДубровскаяДубровка110/35/1032 MVA110/35Дубровка, Дубровский район
 
ПС 110/35/10кВ ЖуковскаяЖуковка110/35/1041 MVA3524, Лесная улица, Жуковка, Жуковский муниципальный округ
 
ПС 110/35/10кВ ИвайтенкиНовые Ивайтенки110/35/106.3 MVA110А-240, Новые Ивайтёнки, Унечский район
 
ПС 110/35/6кВ ИвотскаяИвот110/35/650 MVA110/35Дятьково — Бытошь — Будочка, Ивот, Дятьковский район
 
ПС 110/35/10кВ КлетнянскаяКлетня110/35/1026 MVA 32.3 MVAЭнергетическая улица, Клетня, Клетнянский район
 
ПС 110/35/10кВ КлимовоПодстанция "Климово"110/35/1032 MVA110/3541А, Полевая улица, Климовское городское поселение, Климовский район
 
ПС 110/10кВ ДобруньскаяДобрунь110/1012.6 MVAА-240, Брянский район
 
ПС 110/6кВ ЗападнаяКлинцы Западная110/632 MVA110Клинцы, городской округ Клинцы
 
ПС 110/6кВ КарачевскаяКарачев110/641 MVA110Карачев, Карачевский район
 
ПС 110/35/10кВ ПочепскаяПочеп110/35/1050 MVA110/35Брянская улица, Почеп, Почепский район
 
ПС 110/10кВ ТрубчевскаяТрубчевск110/1026 MVAПолевой переулок, Трубчевск, Трубчевский район
 
ПС 35/10кВ ИгрицкаяИгрицкое35/107.2 MVAИгрицкое, Комаричский район
 
ПС 35/10 кВ БорщёвоБорщёво35/103.2 MVA35Борщово, Погарский район
 
ПС 35/10кВ КокоревскаяКокоревка35/104 MVA35Кокоревка, Суземский район
 
ПС 35/10кВ МареевскаяМареевка35/103.2 MVA15К-502, Мареевка, Дубровский район
 
ПС 35/10кВ Ново-ДроковНовый Дроков35/105 MVAСуражский район
 
ПС 35/10кВ ПапсуевскаяПапсуевка35/102.5 MVA3515К-2008, Почепский район
 
ПС 35/10кВ РжаницкаяРжаница35/105 MVA15К-826, Жуковский муниципальный округ
 
ПС 35/10кВ СалтановскаяСалтановка35/102.5 MVAСалтановка, Навлинский район
 
ПС 35/10кВ ХаритоновскаяХаритоновка35/104 MVA35Клетня — Ширковка, Харитоновка, Клетнянский район
 
ПС 35/10кВ ЯковскаяЯковск35/102.5 MVAЯковск — Копылин, Трубчевский район
ПС 750/500/220/10 кВ Новобрянская
ПС 220/110/35/6 кВ Брянская
ПС 220/110/10 кВ Машзавод
ПС 220/110/10 кВ Новобрянская
ПС 110/10кВ Валуецкая
ПС 110/35/10кВ Дубровская
ПС 110/35/6кВ Дятьковская
ПС 110/35/10кВ Жуковская
ПС 110/35/10кВ Ивайтенки
ПС 110/35/6кВ Ивотская
ПС 110/35/10кВ Клетнянская
ПС 110/35/10кВ Климово
ПС 110/10кВ Добруньская
ПС 110/6кВ Западная
ПС 110/6кВ Карачевская
ПС 110/10кВ Молотинская
ПС 110/6кВ Найтоповичи 8НА
ПС 110/35/10кВ Почепская
ПС 110/10кВ Староселье
ПС 110/10кВ Трубчевская
ПС 110/10кВ Хмелевская
ПС 35/10кВ Абаринская
ПС 35/10кВ Алтуховская
ПС 35/6кВ Белобережская
ПС 35/10кВ Бульшевская
ПС 35/6кВ Вельяминовская
ПС 35/10кВ Глодневская
ПС 35/10кВ Гордеевкская
ПС 35/6кВ Дроновская
ПС 35/10кВ Жирятинская
ПС 35/10кВ Игрицкая
ПС 35/10кВ Касиловская
ПС 35/10 кВ Борщёво
ПС 35/10 кВ Рогнединская
ПС 35/10кВ Кокоревская
ПС 35/10кВ Косицкая
ПС 35/6кВ Малополпинская
ПС 35/10кВ Мареевская
ПС 35/10кВ Морачевская
ПС 35/10кВ Ново-Дроков
ПС 35/10кВ Норинская
ПС 35/10кВ Папсуевская
ПС 35/10кВ Привольская
ПС 35/10кВ Радутинская
ПС 35/10кВ Ржаницкая
ПС 35/10кВ Салтановская
ПС 35/10кВ Селищанская
ПС 35/10/6кВ Сещенская
ПС 35/10кВ Страчевская
ПС 35/10кВ Тепловская
ПС 35/10кВ Хариновская
ПС 35/10кВ Харитоновская
ПС 35/10кВ Хвощевская
ПС 35/10кВ Яковская
 
Новобрянская750/500/220/110/10750/500/220/110Жирятинское сельское поселение, Выгоничский район
 
ПС «Машзавод»220220/110Речная улица, Брянск, городской округ Брянск
 
Подстанция "Найтоповичи"220/110/35/6281 MVA220/110/35Найтоповичское сельское поселение, Унечский район
 
Подстанция "Брянская"220/110/35/10/6392 MVA220/110/35Р-120, Мичуринское сельское поселение, Брянский район
 
Подстанция "Климово"110/35/1032 MVA110/35197741А, Полевая улица, Климовское городское поселение, Климовский район
 
Брянск-Восточный110/35/25/6110/35Брянск, городской округ Брянск
 
Жуковка110/35/1041 MVA35196224, Лесная улица, Жуковка, Жуковский муниципальный округ
 
Добрунь110/1012 MVA1971А-240, Брянский район
 
Молотино110/1012 MVA1101975Молотино, Брянский район
 
Ивот110/35/650 MVA110/351989Дятьково — Бытошь — Будочка, Ивот, Дятьковский район
 
Дубровка110/35/1032 MVA110/351982Дубровка, Дубровский район
 
ГПП ЭМЗ110/6Ново-Советская улица, Брянск, городской округ Брянск
 
Фасонолитейная (новая)110/6110улица Куйбышева, Брянск, городской округ Брянск
 
Фасонолитейная110/6110Брянск, городской округ Брянск
 
Валуец110/1010 MVA1101972Валуец, Почепский район
 
Дятьково110/35/680 MVA110/351949улица Красная Роза, Дятьково, Дятьковский район
 
Трубчевск110/1026 MVA1972Полевой переулок, Трубчевск, Трубчевский район
 
ГПП БМЗ110/6110улица Бурова, Брянск, городской округ Брянск
 
Клинцы Западная110/632 MVA1101969Клинцы, городской округ Клинцы
 
Цемзавод110/6Базарная улица, Фокино, городской округ Фокино
 
Хмелево110/106 MVA1990«Брянск — Новозыбков» — Хмелево — Согласие, Хмелево, Выгоничский район
 
Почеп110/35/1050 MVA110/351964Брянская улица, Почеп, Почепский район
 
Карачев110/641 MVA1101975Карачев, Карачевский район
 
Новые Ивайтенки110/35/106 MVA1101980А-240, Новые Ивайтёнки, Унечский район
 
Новозыбков110/620 MVA110Пригородный переулок, Новозыбков, Новозыбковский городской округ
 
Клетня110/35/1026 MVA1974Энергетическая улица, Клетня, Клетнянский район
 
Кокоревка35/104 MVA351969Кокоревка, Суземский район
 
Сеща35/10/62 MVA351967Сеща, Дубровский район
 
Хариново35/101 MVA198215К-2106, Рогнединский район
 
Папсуевка35/102 MVA35198115К-2008, Почепский район
 
Морачово35/101 MVA35198615К-802, Морачово, Жирятинский район
 
Харитоновка35/104 MVA351983Клетня — Ширковка, Харитоновка, Клетнянский район
 
Алтухово35/101 MVA351969Алтухово, Навлинский район
 
Косилово35/103 MVA351976Косилово, Жуковский муниципальный округ
 
Селище35/105 MVA1977Почепский район
 
Бульшево35/103 MVA351980Бульшево, Клетнянский район
 
Белые Берега35/612 MVA351978Транспортная улица, Белые Берега, городской округ Брянск
 
Страчёво35/102 MVA351978Центральная улица, Полевые Новосёлки, Суземский район
 
Дронова35/62 MVA351975Дунаевский, Карачевский район
 
Вельяминова35/68 MVA351969Дубрава, Карачевский район
 
Ржаница35/105 MVA198115К-826, Жуковский муниципальный округ
 
Новый Дроков35/105 MVA1980Суражский район
 
Салтановка35/102 MVA1977Салтановка, Навлинский район
 
Жирятино35/108 MVA35198422, Новая улица, Жирятино, Жирятинский район
 
Гордеевка35/108 MVA1963Гордеевка, Гордеевский район
 
Яковск35/102 MVA1982Яковск — Копылин, Трубчевский район
 
Радутино35/101 MVA198115К-2607, Трубчевский район
 
Абаринки35/108 MVA198815К-1904, Новые Ивайтёнки, Стародубский муниципальный округ
 
Приволье35/105 MVA351975«Украина» — Приволье, Навлинский район
 
Подстанция3535Дятьковский район
 
Норино35/108 MVA35197415К-2004, Жирятинский район
 
Мареевка35/103 MVA197615К-502, Мареевка, Дубровский район
 
Глоднево35/106 MVA351969Глоднево, Брасовский район
 
Малое Полпино35/64 MVA351991«Украина», Брянский район
 
Тёплое35/105 MVA351969Тёплое, Карачевский район
 
Косицы35/105 MVA351976Косицы, Севский район
 
Рогнедино35/1010 MVA1977Рогнедино, Рогнединский район
 
Хвощовка35/106 MVA351980«Украина» — Хинель — Рабочий Посёлок, Севский район
 
Игрицкое35/107 MVA1970Игрицкое, Комаричский район
 
Борщёво35/103 MVA351984Борщово, Погарский район

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК(2021 Q4), МРСК(2022 Q1)