Подстанции: Белгородская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 750/500/330/110/6 кВ МеталлургическаяМеталлургическая750/500/330/110/10 750/500/330/110/6750/500/330/1101980Волоконовское сельское поселение, Чернянский район
 
ПС 500/330/110/35 кВ Старый ОсколСтарый Оскол500/330/110/351502 MVA 1752 MVA500/330/110/351976Старооскольский городской округ
 
ПС 330/220/110/35 кВ ГубкинГубкин330/220/110/35650 MVA 589 MVA330/220/110/3519611, улица Ударников, Губкин, Губкинский городской округ
 
ПС 330/110/35/10 кВ ВалуйкиВалуйки330/110/35/10723 MVA 856 MVA330/110/351967114, улица Суржикова, Валуйки, Валуйский городской округ
 
ПС 330/110/10 кВ ФрунзенскаяФрунзенская330/110/10390 MVA330/1102007-07-18Пушкарское сельское поселение, Белгородский район
 
110/35/10 АйдарАйдар110/35/1026 MVA110/351971Айдарское сельское поселение, Ровеньский район
 
110/35/10 АлександровкаАлександровка110/35/1050 MVA1101981улица Чкалова, городское поселение Прохоровка, Прохоровский район
 
110/35/10 АрхангельскоеАрхангельское110/35/1026 MVA351986 1985улица Копанка, Архангельское, Старооскольский городской округ
 
110/35/10 БорисовкаБорисовка110/35/1032 MVA1101991 1985улица Городок, городское поселение Борисовка, Борисовский район
 
110/35/10 ВейделевкаВейделевка110/35/1020 MVA110/351983Вейделевка, Вейделевский район
 
110/35/10 Верхняя ПокровкаВерхняя Покровка110/35/1020 MVA196814К-16, Верхнепокровское сельское поселение, Красногвардейский район
 
110/35/10 ВолоконовкаВолоконовка110/35/1050 MVA351966улица Жукова, городское поселение Волоконовка, Волоконовский район
 
110/35/10 ГрайворонГрайворон110/35/1032 MVA110/35196114К-4, Грайворон, Грайворонский городской округ
 
110/35/10 Долгая ПолянаДолгая Поляна110/35/106.3 MVA1101987Старый Оскол - Монаково, Долгая Поляна, Старооскольский городской округ
 
110/35/10 КоньшиноКоньшино110/35/106.3 MVA 3.2 MVA1991Юрьевка, Губкинский городской округ
 
110/35/10 Красная ЯругаКрасная Яруга110/35/1020 MVA 32 MVA110/351983Транспортная улица, городское поселение Красная Яруга, Краснояружский район
 
110/35/10 МайскаяМайская110/35/1080 MVA11020093-й Поэтический переулок, Белгород, городской округ Белгород
 
110/35/10 МаксимовкаМаксимовка110/35/1032 MVA110/35198614К-3, Белянка, Шебекинский городской округ
 
110/35/10 МалиновкаМалиновка35/10 110/35/1020 MVA 32 MVA200614Н-600, Васильевка, городское поселение Ракитное, Ракитянский район
 
110/35/10 Новый ОсколНовый Оскол110/35/1056.5 MVA110/351963 196514К-16, Новый Оскол, Новооскольский городской округ
 
110/35/10 ОросительнаяОросительная110/35/1016 MVA 32 MVA110/351986 19852-й Новосёловский переулок, Валуйки, Валуйский городской округ
 
110/35/10 РакитноеРакитное110/35/1032 MVA198714К-48, Ракитное, городское поселение Ракитное, Ракитянский район
 
110/35/10 РовенькиРовеньки110/35/1016 MVA200114К-22, городское поселение Ровеньки, Ровеньский район
 
110/35/10 СеребрянкаСеребрянка110/35/1010 MVA110198714К-8, Новый Оскол, Новооскольский городской округ
 
110/35/10 СкородноеСкородное110/35/1032 MVA110/35199414К-5, Скородное, Губкинский городской округ
 
110/35/10 СтрелецкаяСтрелецкая110/35/1032 MVA351986улица Застройщиков, Драгунское, Белгородский район
 
110/35/10 ТомаровкаТомаровка110/35/1032 MVA110/35197314Н-768, Томаровка, Яковлевский городской округ
 
110/35/10 ЧеремошноеЧеремошное110/35/1050 MVA35198614К-30, Ясные Зори, Яснозоренское сельское поселение, Белгородский район
 
110/35/6 ВосточнаяВосточная110/35/650 MVA 80 MVA351971169А, Волчанская улица, Белгород, городской округ Белгород
 
110/35/6 ЖуравликиЖуравлики110/35/665 MVA110/351995Учительская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
110/35/6 Старый Оскол-1Старый Оскол-1110/35/670 MVA110/35196281, Комсомольский проспект, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/35/6 ШебекиноШебекино330/110/6 110/35/6125 MVA 80 MVA3301993 1962Шебекино, Шебекинский городской округ
 
110/10 ГолофеевкаГолофеевка110/10/620 MVA1101979проспект Алексея Угарова, Старооскольский городской округ
 
110/10 ДубовоеДубовое110/1080 MVA1998проезд Автомобилистов, Белгород, городской округ Белгород
 
110/10 ЗападнаяЗападная110/1032 MVA110198618, Везельская улица, Белгород, городской округ Белгород
 
110/10 КрапивенскаяКрапивенская110/1032 MVA2010М-2, Яковлевский городской округ
 
110/10/10 ОбуховскаяОбуховская110/1050 MVA1101977Старооскольский городской округ
 
110/10/10 ПромышленнаяПромышленная110/1050 MVA1101982Третья линия Промкомзоны, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/10/10 ПушкарнаяПушкарная110/1080 MVA1977улица Пирогова, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/10/10 СевернаяСеверная110/1080 MVA2006городское поселение Северный, Белгородский район
 
110/10/10 ЦентральнаяЦентральная110/1080 MVA1988Ильинская улица, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/10/6 Казацкие БугрыКазацкие Бугры110/10/650 MVA1988Окружная улица
 
110/10/6 ПищепромПищепром110/10/650 MVA1994Сторожевая улица, Новосадовское сельское поселение, городской округ Белгород
 
110/10 ШеиноШеино110/1016.3 MVA110197414Н-360, Шеинское сельское поселение, Корочанский район
 
110/10/6 ЮжнаяЮжная110/35/6 110/10/680 MVA11019683, улица Губкина, Белгород, городской округ Белгород
 
110/6/6 БелгородБелгород330/110 110/6/6120 MVA3302020 1958Новосадовское сельское поселение, городской округ Белгород
 
110/6/6 Витаминный комбинатВитаминный комбинат110/650 MVA 80 MVA1976улица Макаренко, городское поселение Разумное, городской округ Белгород
 
110/6 ОчистныеОчистные110/632 MVA1978Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/6 СтроительСтроитель110/630 MVA1971улица Зайцева, Строитель, Яковлевский городской округ
 
110/6/6 ХимзаводХим. завод110/664 MVA1979Ржевское шоссе, Шебекино, Шебекинский городской округ
 
35/10 АлейниковоАлейниково35/105 MVA35198614Н-96, Алейниково, Алексеевский городской округ
 
35/10 Алексеевка (Кор.)Алексеевка (кор.)35/108 MVA1972Больничная улица, Алексеевка, Корочанский район
 
35/10 Алексеевка (Як.)Алексеевка (як.)35/105 MVA1991Солнечная улица, Алексеевка, Яковлевский городской округ
 
35/10 АнновкаАнновка35/105 MVA198414Н-404, Анновское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 АртельноеАртельное35/1012.6 MVA35198914Н-731, Стрелица-Первая, Шебекинский городской округ
 
35/10 АфанасьевкаАфанасьевка35/102.5 MVA1986Шидловское сельское поселение, Волоконовский район
 
35/10 БеловскоеБеловское35/1012.6 MVA351984Беловское, Беловское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 Белый КолодезьБелый Колодезь35/105 MVA1971Вознесенская улица, Белоколодезское сельское поселение, Вейделевский район
 
35/10 Белый ПлесБелый Плес35/105 MVA351973Закутчанское сельское поселение, Вейделевский район
 
35/10 БелянкаБелянка35/106.5 MVA35197414К-3, Белянка, Шебекинский городской округ
 
35/10 БессоновкаБессоновка35/1012.6 MVA 20 MVA1968Бессоновка, Бессоновское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 Большая ИвановкаБольшая Ивановка35/105 MVA351964Большая Ивановка, Новооскольский городской округ
 
35/10 Большая ТроицаБольшая Троица35/1012.6 MVA351967Большетроицкое, Шебекинский городской округ
 
35/10 БорисовкаБорисовка35/101.6 MVA351985 1991Борисовка, Волоконовский район
 
35/10 БорисыБорисы35/101.6 MVA198314Н-377, Кощеевское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 ВарваровкаВарваровка35/105 MVA1967Варваровка, Алексеевский городской округ
 
35/10 ВеликомихайловкаВеликомихайловка35/108 MVA196514Н-498, Великомихайловка, Новооскольский городской округ
 
35/10 ВенгеровкаВенгеровка35/105 MVA198814Н-597, Вышнепенское сельское поселение, Ракитянский район
 
35/10 Верхние ЛубянкиВерхние Лубянки35/104.1 MVA198414К-3, Нижние Лубянки, Волоконовский район
 
35/10 ВерхопеньеВерхопенье35/106.5 MVA 8 MVA35198214Н-335, Верхопенское сельское поселение, Ивнянский район
 
35/10 Вислая ДубраваВислая Дубрава35/108 MVA1975Долгое, Губкинский городской округ
 
35/10 ВладимировкаВладимировка35/108 MVA198914Н-693, Старооскольский городской округ
 
35/10 ВодохранилищеВодохранилище35/1010.3 MVA1979Графовка, Шебекинский городской округ
 
35/10 ВсесвяткаВсесвятка35/105 MVA351981Ржевское сельское поселение, Ровеньский район
 
35/10 ГлинноеГлинное35/1012.6 MVA1992Глинное, Новооскольский городской округ
 
35/10 ГоловчиноГоловчино35/108 MVA1982Харьковская улица, Головчино, Грайворонский городской округ
 
35/10 Гора-ПодолГора-Подол35/106.5 MVA351989улица Тарана, Грайворон, Грайворонский городской округ
 
35/10 ГостищевоГостищево35/104 MVA 12.6 MVA198714Н-804, Гостищево, Яковлевский городской округ
 
35/10 ГрузскоеГрузское35/101.6 MVA1970Грузское, Борисовский район
 
35/10 ДорогощьДорогощь35/108 MVA197914Н-272, Дорогощь, Грайворонский городской округ
 
35/10 ДрагункаДрагунка35/105 MVA198514Н-781, Драгунское, Яковлевский городской округ
 
35/10 ЖуравлевкаЖуравлёвка35/106.5 MVA1992Зелёная улица, Журавлёвское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 ЗавидовкаЗавидовка35/105 MVA1967Завидовка, Яковлевский городской округ
 
35/10 ЗозулиЗозули35/1020 MVA195314К-4, Зозули, Белянское сельское поселение, Борисовский район
 
35/10 ИвицаИвица35/105 MVA35197114Н-362, Соколовское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 ИстобноеИстобное35/106.5 MVA351987Губкинский городской округ
 
35/10 КазацкаяКазацкая35/106.5 MVA1979Песчанка, Старооскольский городской округ
 
35/10 Казачья ЛисицаКазачья Лисица35/102.5 MVA1994Казачья Лисица, Грайворонский городской округ
 
35/10 КазинкаКазинка35/108 MVA1966Казинка, Валуйский городской округ
 
35/10 КамызиноКамызино35/102.5 MVA35199114К-20, Камызинское сельское поселение, Красненский район
 
35/10 КамышеватоеКамышеватое35/105 MVA35197614К-10, Камышеватое, Алексеевский городской округ
 
35/10 КировскаяКировская35/1012.6 MVA2000Центральное сельское поселение, Ракитянский район
 
35/10 КолосковоКолосково35/102.5 MVA35199014К-34, Колосково, Валуйский городской округ
 
35/10 КотовоКотово35/105 MVA 8 MVA1982Сосновая улица, Котово, Старооскольский городской округ
 
35/10 КочетовкаКочетовка35/106.5 MVA1990Кочетовское сельское поселение, Ивнянский район
 
35/10 КрасноеКрасное35/106.5 MVA1964Веселовское сельское поселение, Красногвардейский район
 
35/10 КретовоКретово35/106.5 MVA1981Никаноровка, Губкинский городской округ
 
35/10 КрюковоКрюково35/102.5 MVA199314К-17, городское поселение Борисовка, Борисовский район
 
35/10 КущиноКущино35/101.6 MVA198814Н-97, Гезов, Алексеевский городской округ
 
35/10 ЛивенкаЛивенка35/108 MVA351984Ливенка, Красногвардейский район
 
35/10 ЛопухинкаЛопухинка35/102.5 MVA351989улица Мичурина, Архангельское, Губкинский городской округ
 
35/10 ЛубяноеЛубяное35/105 MVA35197814К-7, Большовское сельское поселение, Красненский район
 
35/10 МалакеевоМалакеево35/102.5 MVA1969Малакеевское сельское поселение, Вейделевский район
 
35/10 Малая ТроицаМалая Троица35/105 MVA351990Малотроицкое сельское поселение, Чернянский район
 
35/10 МандровоМандрово35/105 MVA198014К-10, Насоново, Валуйский городской округ
 
35/10 Маслова ПристаньМаслова Пристань35/1020 MVA1979Ржавец, Шебекинский городской округ
 
35/10 МуромМуром35/102.5 MVA199114Н-765, Муром, Шебекинский городской округ
 
35/10 МухоудеровкаМухоудеровка35/105 MVA351980Мухоудеровка, Алексеевский городской округ
 
35/10 НеминущееНеминущее35/105 MVA35197414Н-102, Алексеевский городской округ
 
35/10 НечаевкаНечаевка35/108 MVA1967Нечаевка, Яснозоренское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 НикитовкаНикитовка35/105 MVA1994Никитовское сельское поселение, Красногвардейский район
 
35/10 НиколаевкаНиколаевка35/102.5 MVA351989Николаевское сельское поселение, Вейделевский район
 
35/10 НикольскоеНикольское35/102.5 MVA199714К-29, Никольское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 Новая ДеревняНовая Деревня35/1012.6 MVA351985Лесной переулок, Головино, Белгородский район
 
35/10 Новая ТаволжанкаНовая Таволжанка35/1012.6 MVA1978Железнодорожная улица, Новая Таволжанка, Шебекинский городской округ
 
35/10 НовенькоеНовенькое35/108 MVA35199214Н-337, Новенское сельское поселение, Ивнянский район
 
35/10 НовоалександровкаНовоалександровка35/105 MVA1967Новоалександровское сельское поселение, Ровеньский район
 
35/10 НовохуторноеНовохуторное35/106.5 MVA1976Новохуторное сельское поселение, Красногвардейский район
 
35/10 ОктябрьскаяОктябрьская35/1020 MVA351985Восточная улица, городское поселение Октябрьский, Белгородский район
 
35/10 ОрликОрлик35/108 MVA1967Центральная улица, Орлик, Чернянский район
 
35/10 ПодольхиПодольхи35/105 MVA351980Подолешенское сельское поселение, Прохоровский район
 
35/10 ПокровкаПокровка35/104 MVA 2.5 MVA351988Покровское сельское поселение, Волоконовский район
 
35/10 ПоповкаПоповка35/106.5 MVA1988Поповское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 ПрелестноеПрелестное35/108 MVA197614Н-587, Прелестное, Прохоровский район
 
35/10 ПрилепыПрилепы35/105 MVA198114К-7, Лозное, Чернянский район
 
35/10 ПринцевкаПринцевка35/105 MVA351980Принцевка, Валуйский городской округ
 
35/10 ПятницкоеПятницкое35/104 MVA199314К-8, городское поселение Волоконовка, Волоконовский район
 
35/10 РаздорноеРаздорное35/105 MVA1988Веселое, Красногвардейский район
 
35/10 РепяховкаРепяховка35/105 MVA197714Н-472, Графовское сельское поселение, Краснояружский район
 
35/10 РжевкаРжевка35/1012.6 MVA197014К-13, Дмитриевка, Шебекинский городской округ
 
35/10 РовенькиРовеньки35/108 MVA196414К-22, городское поселение Ровеньки, Ровеньский район
 
35/10 РоговатоеРоговатое35/108 MVA351984улица Чапаева, Роговатое, Старооскольский городской округ
 
35/10 СапрыкиноСапрыкино35/105 MVA1996Сапрыкино, Чернянский район
 
35/10 СвистовкаСвистовка35/101.6 MVA 2.5 MVA1989Красненское сельское поселение, Красненский район
 
35/10 С-з УразовскийС-з "Уразовский"35/102.5 MVA351978Дальний, Валуйский городской округ
 
35/10 СлоновкаСлоновка35/108 MVA1972Беломестное, Новооскольский городской округ
 
35/10 ТавровоТаврово35/1020 MVA199414Н-301, Дубовое, Дубовское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 ТеребриноТеребрино35/105 MVA198514К-14, Илек-Пеньковское сельское поселение, Краснояружский район
 
35/10 УразовоУразово35/1012.6 MVA1967улица Уразовского Артполка, Уразово, Валуйский городской округ
 
35/10 УточкаУточка35/104.1 MVA351988Утянское сельское поселение, Красногвардейский район
 
35/10 ФощеватовоФощеватово35/104.1 MVA1983Центральная улица, Фощеватовское сельское поселение, Волоконовский район
 
35/10 ХарьковскоеХарьковское35/102.5 MVA1985Харьковское, Ровеньский район
 
35/10 ХолодноеХолодное35/108 MVA351990 198914К-5, Сагайдачное, Прохоровский район
 
35/10 ЦерковнаяЦерковная35/105 MVA199314Н-105, Щетиновка, Щетиновское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 ШаталовкаШаталовка35/1012.6 MVA197414К-20, Шаталовка, Старооскольский городской округ
 
35/10 ШаховкаШаховка35/108 MVA1984Волчье-Александровское сельское поселение, Волоконовский район
 
35/10 ШишиноШишино35/1012.6 MVA199114Н-108, Хохлово, Белгородский район
 
35/10 ЯблоновоЯблоново35/108 MVA3519704, улица Забродина, Яблоново, Корочанский район
 
35/10 ЯрскоеЯрское35/105 MVA351983Ярское, Новооскольский городской округ
 
35/6 ВосточнаяВосточная1613512.6 MVA1969Транспортная улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 ЗападнаяЗападная35/630 MVA197335А, Заводская улица, Троицкий, Губкинский городской округ
 
35/6 ЗемснарядЗемснаряд35/10 35/61.6 MVA 5 MVA2003 1985Песчаная улица, Белгород, городской округ Белгород
 
35/6 ЛебедиЛебеди35/69.6 MVA1973 196521А, улица Гастелло, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 ПривокзальнаяПривокзальная35/612.6 MVA196920, Песочный переулок, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
35/6 СевернаяСеверная35/612.6 MVA1967 19682, улица Фрунзе, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 Старый Оскол-2Старый Оскол-235/632 MVA19587, Демократическая улица, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
35/6 ФедосеевкаФедосеевка35/68 MVA351982улица Натальи Лихачёвой, Федосеевка, Старооскольский городской округ
 
35/6 Чернянский сахарный заводЧернянский сахарный завод35/613.8 MVA1992улица Лермонтова, городское поселение Чернянка, Чернянский район
 
35/0,4 РождественскаяРождественская35/0.45 MVA2010Объезд Валуек, Валуйский городской округ
 
35/0,4 ЮбилейнаяЮбилейная35/0.43.2 MVA2010улица Суржикова, Валуйки, Валуйский городской округ
 
110/35/10 АлексеевкаАлексеевка-тяговая24110/27.5/10 110/35/1040 MVA 75 MVA110улица Тимирязева, Алексеевка, Алексеевский городской округ
 
110/35/10 ИвняПодстанция "Ивня"110/35/1020 MVAулица Горовца, городское поселение Ивня, Ивнянский район
 
110/35/10 КорочаПодстанция "Короча"110/35/1048 MVA110/35Погореловское сельское поселение, Корочанский район
 
110/35/10 ЧернянкаПодстанция "Чернянка"110/35/1032 MVA110/35Ездоченское сельское поселение, Чернянский район
 
110/35/6 РудникПодстанция "Рудник"110/35/650 MVA35Яковлевский городской округ
 
110/10 ГотняПодстанция "Готня"110/1032 MVA110Пролетарский, городское поселение Пролетарский, Ракитянский район
 
35/10 Бабровы ДворыБобровы Дворы35/108 MVA35Восточная улица, Бобровы Дворы, Губкинский городской округ
 
35/10 ВикторопольПодстанция "Викторополь"35/106.5 MVAВикторополь, Вейделевский район
 
35/10 ГородищеПодстанция "Городище"35/108 MVA35Солдатское, Старооскольский городской округ
 
35/10 ДмитриевкаПодстанция "Дмитриевка"35/108 MVA14Н-601, Дмитриевское сельское поселение, Ракитянский район
 
35/10 ИловкаПодстанция "Иловка"35/108 MVA3514К-10, Камызино, Красненский район
 
35/10 КурасовкаПодстанция "Курасовка"35/108 MVA 12.6 MVA14Н-335, Новенское сельское поселение, Ивнянский район
 
35/10 НовоуколовоПодстанция "Новоуколово"35/106.5 MVA35Новоуколовское сельское поселение, Красненский район
 
35/10 РадьковкаПодстанция "Радьковка"35/1012.6 MVAРадьковское сельское поселение, Прохоровский район
 
35/10 СетищеПодстанция "Сетище"35/105 MVA3514К-7, Большовское сельское поселение, Красненский район
 
35/10 СтариковоПодстанция "Стариково"35/108 MVA14К-13, Протопоповка, Шебекинский городской округ
 
35/6 ЖуравликиЖуравлики-35/635/620 MVA35Севастопольская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 ЛедоваяЛедовая-35/635/68 MVA35Преображенская улица, Губкин, Губкинский городской округ
ПС 330/110 кВ Белгород (нов.)
110/35/10 Алексеевка
110/35/10 Ивня
110/35/10 Короча
110/35/10 Красногвардейское
110/35/10 Чернянка
110/35/6 Крейда
110/35/6 Рудник
110/10 Готня
110/10 Нежеголь
110/10 ПТФ
110/6 Авторемзавод
110/6/6 Донец
35/10 Бабровы Дворы
35/10 Викторополь
35/10 Городище
35/10 Дмитриевка
35/10 Иловка
35/10 Курасовка
35/10 Новоуколово
35/10 Радьковка
35/10 Сетище
35/10 Стариково
35/6 Журавлики
35/6 Ивнянский сахзавод
35/6 Ледовая
 
ОЭМК330/1101600 MVA330проспект Алексея Угарова, Старооскольский городской округ
 
Лебеди330/110330/110Губкинский городской округ
 
Губкин33033014К-2, Губкин, Губкинский городской округ
 
Подстанция "Рудник"110/35/650 MVA351983Яковлевский городской округ
 
ГПП-211014Н-658, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
Стройматериалы110/1080 MVAпроспект Алексея Угарова, Старооскольский городской округ
 
Строительная110/1050 MVAпроспект Алексея Угарова, Старооскольский городской округ
 
ГКС110/1011014К-8, Зенинское сельское поселение, Валуйский городской округ
 
Красная Гвардия110/35/1032 MVA110/351985Засосна, Красногвардейский район
 
Старый Оскол-тяговая1110/27.5/1080 MVA110Рабочая улица, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
Подстанция "Новый Оскол-тяговая"2110/27.5/10/625 MVA110улица Обыденко, Новый Оскол, Новооскольский городской округ
 
Сажное-тяговая44110/35/10/3.315 MVA110Сажное, Яковлевский городской округ
 
Беломестное-тяговая43110/35/10/3.316 MVAЗелёная улица, Беломестненское сельское поселение, Белгородский район
 
Подстанция "Ивня"110/35/1020 MVA1990улица Горовца, городское поселение Ивня, Ивнянский район
 
Прохоровка-тяговая45110/35/10/3.310 MVA110Лесной переулок, городское поселение Прохоровка, Прохоровский район
 
Подстанция «Белгород»110/6120 MVA19585-й Заводской переулок, Белгород, городской округ Белгород
 
Палатовка-тяговая25110/27.5/1040 MVAЛивенское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Долбино-тяговая41110/35/10/3.316 MVA110Железнодорожная улица, Весёлая Лопань, Весёлолопанское сельское поселение, Белгородский район
 
Белгород-211011078, улица Серафимовича, Белгород, городской округ Белгород
 
Алексеевка-тяговая24110/27.5/1040 MVA110улица Тимирязева, Алексеевка, Алексеевский городской округ
 
Подстанция "Готня"110/1032 MVA1101985Пролетарский, городское поселение Пролетарский, Ракитянский район
 
ГПП-5110Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
Подстанция "Алексеевка"110/35/1075 MVA110/351965Южный переулок, Алексеевка, Алексеевский городской округ
 
Подстанция "Короча"110/35/1048 MVA110/351982Погореловское сельское поселение, Корочанский район
 
Подстанция110Яковлевский городской округ
 
Птицефабрика110/1032 MVA1981Оскольское, Новооскольский городской округ
 
Валуйки-тяговая40110/27.5/1040 MVAВалуйки, Валуйский городской округ
 
Подстанция "Чернянка"110/35/1032 MVA110/351966Ездоченское сельское поселение, Чернянский район
 
Подстанция "Стариково"35/108 MVA196714К-13, Протопоповка, Шебекинский городской округ
 
Белгород-тяговая4235/3.34.7 MVA35улица К.Заслонова, Белгород, городской округ Белгород
 
Журавлики-35/635/620 MVA351980Севастопольская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
Подстанция "Восточная"35/612.6 MVA351967221З, Белгородская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
Ледовая-35/635/68 MVA352003Преображенская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
Сахарный завод35/65.6 MVAулица Есенина, городское поселение Пятницкое, Волоконовский район
 
Подстанция "Иловка"35/108 MVA35197914К-10, Камызино, Красненский район
 
Подстанция "Новоуколово"35/106.5 MVA351969Новоуколовское сельское поселение, Красненский район
 
Подстанция "Курасовка"35/108 MVA198414Н-335, Новенское сельское поселение, Ивнянский район
 
Сахзавод Ивня35/102.5 MVA1993городское поселение Ивня, Ивнянский район
 
Подстанция "Городище"35/108 MVA351973Солдатское, Старооскольский городской округ
 
Бобровы Дворы35/108 MVA352009Восточная улица, Бобровы Дворы, Губкинский городской округ
 
Подстанция "Викторополь"35/106.5 MVA1982Викторополь, Вейделевский район
 
Подстанция "Дмитриевка"35/108 MVA198914Н-601, Дмитриевское сельское поселение, Ракитянский район
 
Подстанция "Сетище"35/105 MVA35198314К-7, Большовское сельское поселение, Красненский район
 
Подстанция "Радьковка"35/1012.6 MVA1975Радьковское сельское поселение, Прохоровский район

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК(2021 Q4), МРСК