Подстанции: Алтайский край

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Номер OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 500/220/10 кВ БарнаульскаяБарнаульская500/2201002 MVA500/220Сибирский, Первомайский район
 
ПС 500/220/10 кВ РубцовскаяРубцовская500/220/101002 MVA500/220улица 40 лет Октября, Веселоярск, Рубцовский район
 
ПС 220/110/35 кВ ВласихаВласиха220/110/35/6560 MVA220/110Южный проезд, Барнаул, городской округ Барнаул
 
ПС 220/110/35 кВ ЧесноковскаяЧесноковская220/110/35400 MVA110/3544, Дорожная улица, Новоалтайск, городской округ Новоалтайск
 
ПС 220/110/10 кВ СветлаяСветлая220/110/10265.1 MVA220/110Соляной тракт, городское поселение Камень-на-Оби, Каменский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЮжнаяЮжная220/110/10446.8 MVA220/110А-322, Рубцовск, городской округ Рубцовск
 
ПС 220/110/6 кВ ГорнякГорняк220/110/6188 MVA220/110городское поселение Горняк, Локтевский район
 
ПС 110/35/20/10 кВ № 7 ЗаречнаяЗаречная7110/35/20/1052 MVAулица Александра Герцена, Бийск, городской округ Бийск
 
ПС 110/35/10 кВ № 90 АлейскаяАлейская90110/35/1080 MVAулица Энергетиков, Алейск, городской округ Алейск
 
ПС 110/35/10 кВ № 11 БаевскаяБаевская11110/35/1016.3 MVAулица 50 лет Октября, Баевский сельсовет, Баевский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 16 БурлинскаяБурлинская16110/35/1022.3 MVAулица Гоголя, Бурла, Бурлинский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 10 Верх-СуетскаяВерх-Суетская10110/35/1016.3 MVA110Новая улица, Верх-Суетка, Суетский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 49 ВоеводскаяВоеводская49110/35/1020 MVAВоеводский сельсовет, Целинный район
 
ПС 110/35/10 кВ № 7 ГальбштадскаяГальбштадская7110/35/1041 MVA110Гальбштадтский сельсовет, Немецкий национальный район
 
ПС 110/35/10 кВ № 33 ГляденьскаяГляденьская33110/35/106.3 MVAподъезд к с. Глядень-4, Благовещенский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 35 ГришковскаяГришковская35110/35/1012.6 MVAГришковский сельсовет, Немецкий национальный район
 
ПС 110/35/10 кВ № 10 ДальняяДальняя10110/35/1020 MVA110/35Назаровка — Дальний — Нововознесенка, Дальний сельсовет, Рубцовский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 57 ЕльцовскаяЕльцовская5711012.6 MVAулица имени Леухина, Ельцовский сельсовет, Ельцовский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 16 ЗмеиногорскаяЗмеиногорская16110/35/1050 MVA110/35городское поселение Змеиногорск, Змеиногорский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 43 КаипскаяКаипская43110/35/108.8 MVA01К-62, Каип, Михайловский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 28 КосихинскаяКосихинская28110/35/1020 MVAКосихинский сельсовет, Косихинский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 9 КрасногорскаяКрасногорская9110/35/1012.6 MVA110Красногорское, Красногорский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 17 КурьинскаяКурьинская17110/35/1026 MVA110/353А, улица Энергетиков, Курья, Курьинский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 53 НенинскаяНенинская53110/35/1010 MVAНенинский сельсовет, Солтонский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 10 НовобурановскаяНовобурановская10110/35/106.3 MVA3501К-66, Новобураново, Краснощёковский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 38 НовоеловскаяНовоеловская38110/35/1016.3 MVA2, Советская улица, Новоеловка, Тальменский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 13 НовошипуновскаяНовошипуновская13110/35/1016.3 MVA110/35улица Мира, Новошипуновский сельсовет, Краснощёковский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 31 ПервомайскаяПервомайская31110/35/1020 MVAПартизанская улица, Первомайское, Первомайский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 23 ПоспелихинскаяПоспелихинская23110/35/1050 MVA110Новый переулок, Поспелихинский Центральный сельсовет, Поспелихинский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 46 ПригороднаяПригородная46110/35/1032 MVA110/35улица 60 лет СССР, Зудилово, Первомайский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 88 ПриобскаяПриобская88110/35/1020 MVAКоммунистическая улица, Калманский сельсовет, Калманский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 18 ПриозернаяПриозёрная18110/35/1050 MVA35А-322, Рубцовск, городской округ Рубцовск
 
ПС 110/35/10 кВ № 11 РодинскаяРодинская11110/35/1026 MVAулица Шукшина, Родино, Родинский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 4 Северо-ЗападнаяСеверо-Западная4110/35/1080 MVAТабачный переулок, Бийск, городской округ Бийск
 
ПС 110/35/10 кВ № 6 СеребропольскаяСеребропольская6110/35/1026 MVAСереброполь, Табунский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 89 СоветскаяСоветская89110/35/1020 MVA351, Октябрьская улица, Советский сельсовет, Советский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 55 СолтонскаяСолтонская55110/35/1012.6 MVA110Солтонский сельсовет, Солтонский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 8 СростинскаяСростинская8110/35/1012.6 MVA1106, Луговая улица, Сростки, Бийский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 43 ТретьяковскаяТретьяковская43110/35/1010 MVAСадовая улица, Третьяково, Третьяковский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 27 УгловскаяУгловская27110/35/1016.3 MVAУгловское, Угловский район
 
ПС 110/35/10 кВ № 50 ЦелиннаяЦелинная50110/35/1020 MVA110улица Ленина, Целинный сельсовет, Целинный район
 
ПС 110/35/10 кВ № 52 ЧарышскаяЧарышская52110/35/1012.8 MVAпереулок Энергетиков, Чарышский сельсовет, Чарышский район
 
ПС 110/35/6 кВ № 15 ГорняцкаяГорняцкая15110/35/625 MVAгородское поселение Горняк, Локтевский район
 
ПС 110/35/6 кВ № 3 ГПП-4ГПП-43110/35/680 MVA110/35Лесная улица (промзона), Бийск, городской округ Бийск
 
ПС 110/35/6 кВ № 5 НоваяНовая5110/35/650 MVAулица Петра Мерлина, Бийск, городской округ Бийск
 
ПС 110/35/6 кВ № 29 Новотроцкая (НС-4)Новотроцкая (НС-4)29110/35/610 MVA3501К-16, Мирненский сельсовет, Родинский район
 
ПС 110/10/6 кВ № 5 АлейАлей5110/10/635 MVA110Алтайская улица, Рубцовск, городской округ Рубцовск
 
ПС 110/10 кВ АлтайАлтай500/110 110/1032 MVA500/110Озёрский сельсовет, Тальменский район
 
ПС 110/10 кВ № 17 БезрукавскаяБезрукавская17110/106.3 MVA11001К-87, Безрукавский сельсовет, Рубцовский район
 
ПС 110/10 кВ № 52 БехтемировскаяБехтемировская52110/108.8 MVAШебалино, Бийский район
 
ПС 110/10 кВ № 30 Бирюзовая КатуньБирюзовая Катунь30110/1050 MVA110Айский тракт, Айский сельсовет, Алтайский район
 
ПС 110/10 кВ № 3 БлаговещенскаяБлаговещенская3110/1032 MVA110улица Энергетиков, Благовещенка, Благовещенский район
 
ПС 110/10 кВ № 9 Бор-ФорпостБор-Форпост9110/106.3 MVA01К-03, Ракитовский сельсовет, Волчихинский район
 
ПС 110/10 кВ № 40 БуяновскаяБуяновская40110/1012.6 MVAСуетская улица, Буян, Крутихинский район
 
ПС 110/10 кВ № 40 БыстроистокскаяБыстроистокская40110/1012.6 MVAБыстрый Исток - Усть-Ануй - Ануйское, Приобский сельсовет, Быстроистокский район
 
ПС 110/10 кВ № 12 БыстрянкаБыстрянка12110/105 MVAБыстрянка, Красногорский район
 
ПС 110/10 кВ № 34 ВасильчуковскаяВасильчуковская34110/102.5 MVAВасильчуки, Ключевский район
 
ПС 110/10 кВ № 13 ВолчнобурлинскаяВолчнобурлинская13110/1012.6 MVAВолчно-Бурлинское, Крутихинский район
 
ПС 110/10 кВ № 36 ВторокаменскаяВторокаменская36110/1012.6 MVAВторокаменский сельсовет, Локтевский район
 
ПС 110/10 кВ № 27 ГлубоковскаяГлубоковская27110/1012.6 MVA32, Комсомольская улица, Малиновский сельсовет, Завьяловский район
 
ПС 110/10 кВ № 8 ДмитротитовскаяДмитротитовская8110/105 MVAДмитро-Титовский сельсовет, Кытмановский район
 
ПС 110/10 кВ № 9 ЗавьяловскаяЗавьяловская9110/1012.6 MVA110улица Мичурина, Завьялово, Завьяловский район
 
ПС 110/10 кВ № 38 Зелено ПолянскаяЗелено Полянская38110/102.5 MVA110Зелёная Поляна, Ключевский район
 
ПС 110/10 кВ № 24 ЗлатополинскаяЗлатополинская24110/105 MVAЗлатополинский сельсовет, Кулундинский район
 
ПС 110/10 кВ № 23 Зятьково РеченскаяЗятьково Реченская23110/105 MVAЗятьково-Реченский сельсовет, Хабарский район
 
ПС 110/10 кВ № 10 КаменскаяКаменская10110/1031 MVA168/3, Каменская улица, городское поселение Камень-на-Оби, Каменский район
 
ПС 110/10 кВ № 4 КамышенскаяКамышенская4110/1020 MVAСадовая улица, Верх-Камышенский сельсовет, Заринский район
 
ПС 110/10 кВ № 16 КатуньКатунь16110/105 MVAВерх-Катунский сельсовет, Бийский район
 
ПС 110/10 кВ № 12 КлепечихинскаяКлепечихинская12110/105 MVAулица Скок, Клепечиха, Поспелихинский район
 
ПС 110/10 кВ № 5 КлючевскаяКлючевская5110/1025 MVAКлючевский сельсовет, Ключевский район
 
ПС 110/10 кВ № 6 КоксКокс6110/1050 MVAЗаринск, городской округ Заринск
 
ПС 110/10 кВ № 72 КоробейниковоКоробейниково72110/105.7 MVA110Коробейниково — граница Усть-Калманского района, Коробейниковский сельсовет, Усть-Пристанский район
 
ПС 110/10 кВ № 46 КраснощековскаяКраснощековская46110/1012.6 MVA110улица Ленина, Краснощёково, Краснощёковский район
 
ПС 110/10 кВ № 25 КрутихинскаяКрутихинская25110/1012.6 MVAКомсомольская улица, Крутихинский сельсовет, Крутихинский район
 
ПС 110/10 кВ № 1 КулундинскаяКулундинская1110/1026 MVA110Волчихинская трасса, Кулундинский сельсовет, Кулундинский район
 
ПС 110/10 кВ № 37 КурортнаяКурортная37110/1032 MVAулица Строителей, Белокуриха, городской округ Белокуриха
 
ПС 110/10 кВ № 59 КытмановскаяКытмановская59110/1012.6 MVAКытманово, Кытмановский район
 
ПС 110/10 кВ № 13 ЛеньковскаяЛеньковская13110/108.8 MVA1А, улица Кутузова, Леньки, Благовещенский район
 
ПС 110/10 кВ № 15 ЛеснаяЛесная15110/105 MVAЛесное, Бийский район
 
ПС 110/10 кВ № 23 ЛиневскаяЛиневская23110/105 MVA25, улица Ленина, Линёвский, Смоленский район
 
ПС 110/10 кВ № 26 МихайловскаяМихайловская26110/1020 MVA31, улица Горького, Михайловское, Михайловский район
 
ПС 110/10 кВ № 44 МышкинскаяМышкинская44110/1020 MVAСеверная улица, Мышкино, Кулундинский район
 
ПС 110/10/6 кВ № 4 НабережнаяНабережная4110/10/650 MVA127, Пролетарская улица, Рубцовск, городской округ Рубцовск
 
ПС 110/10 кВ № 16 НиколаевскаяНиколаевская16110/105.7 MVAНиколаевка, Михайловский район
 
ПС 110/10 кВ № 29 НовоалтайскаяНовоалтайская29110/10110Центральная улица, Новоалтайск, городской округ Новоалтайск
 
ПС 110/10 кВ № 26 НовоильинскаяНовоильинская26110/105 MVA110Новоильинка, Хабарский район
 
ПС 110/10 кВ № 20 Ново-КулундинскаяНово-Кулундинская20110/105 MVA110Новокулундинка, Благовещенский район
 
ПС 110/10 кВ № 28 НовониколаевскаяНовониколаевская28110/105 MVAПотеряевка — Новониколаевка — Саратовка, Новониколаевский сельсовет, Рубцовский район
 
ПС 110/10 кВ № 8 Ново-ПолтавскаяНово-Полтавская8110/105 MVAНовополтава, Ключевский район
 
ПС 110/10 кВ № 12 ОгневскаяОгневская12110/106.3 MVAОгни, Усть-Калманский район
 
ПС 110/10 кВ № 7 Озерно-КузнецовскаяОзерно-Кузнецовская7110/1012.6 MVA110Озёрно-Кузнецовский сельсовет, Угловский район
 
ПС 110/10 кВ № 32 ОзерскаяОзёрская3211012.6 MVA110Трактовая улица, Озёрки, Тальменский район
 
ПС 110/10 кВ № 96 ОсколковоОсколково96110/108.8 MVA110Осколково, Алейский район
 
ПС 110/10 кВ № 42 ПетропавловскаяПетропавловская42110/1012.6 MVA110Алексеевский сельсовет, Петропавловский район
 
ПС 110/10 кВ № 34 ПредгорнаяПредгорная34110/1016.3 MVA15А, Горная улица, Алтайское, Алтайский район
 
ПС 110/10 кВ № 41 СеверскаяСеверская41110/105 MVAСеверский сельсовет, Ключевский район
 
ПС 110/10 кВ № 2 СлавгородскаяСлавгородская2110/1050 MVA110улица Пушкина, Славгород, городской округ Славгород
 
ПС 110/10 кВ № 33 СмоленскаяСмоленская33110/1020 MVA1103, Подстанция Микрорайон, Смоленское, Смоленский район
 
ПС 110/10 кВ № 47 СовхознаяСовхозная47110/105 MVA18, Солнечная улица, Степное, Солонешенский район
 
ПС 110/10 кВ № 45 СолонешенскаяСолонешенская45110/108.8 MVAСолонешенский сельсовет, Солонешенский район
 
ПС 110/10 кВ № 4 ТабунскаяТабунская4110/1016.3 MVAулица Подстанция, Табуны, Табунский район
 
ПС 110/10 кВ № 81 ТопчихинскаяТопчихинская81110/1020 MVA110Топчихинский сельсовет, Топчихинский район
 
ПС 110/10 кВ № 19 УгреневскаяУгреневская19110/105 MVAМалоугренёво, Бийский район
 
ПС 110/10 кВ № 9 Усть-КалманскаяУсть-Калманская9110/1012.6 MVA110Степная улица, Усть-Калманка, Усть-Калманский район
 
ПС 110/10 кВ № 11 Усть-ПристаньУсть-Пристань11110/1012.6 MVA7, Целинная улица, Усть-Чарышская Пристань, Усть-Пристанский район
 
ПС 110/10 кВ № 18 ХабарскаяХабарская18110/1020 MVAулица Шукшина, Хабарский сельсовет, Хабарский район
 
ПС 110/10 кВ № 27 ХимпромХимпром27110/1020 MVA110Сибирский сельсовет, Первомайский район
 
ПС 110/10 кВ № 3 ЦентральнаяЦентральная3110/1080 MVAулица Шевченко, Барнаул, городской округ Барнаул
 
ПС 110/10 кВ № 11 ШубинскаяШубинская11110/1012.6 MVA110Шубинка, Егорьевский район
 
ПС 110/6 кВ № 104 АСМАСМ10411040 MVAСельмашская улица, Рубцовск, городской округ Рубцовск
 
ПС 110/6 кВ № 6 ВосточнаяВосточная6110/650 MVA43, Сибирский проспект, Барнаул, городской округ Барнаул
 
ПС 110/6 кВ № 29 ГидроузелГидроузел29110/620 MVAРубцовск, Рубцовский район
 
ПС 110/6 кВ № 37 Насосная-2 БОСНасосная-2 БОС3711016 MVAКрутихинский сельсовет, Крутихинский район
 
ПС 110/6 кВ № 105 РМЗРМЗ10511055 MVAПромышленный проезд, Рубцовск, городской округ Рубцовск
 
ПС 35/10 кВ № 54 АлексеевскаяАлексеевская5435/101.6 MVAАлексеевка, Чарышский район
 
ПС 35/10 кВ № 48 База СВЭСБаза СВЭС4835/105 MVA3544, Дорожная улица, Новоалтайск, городской округ Новоалтайск
 
ПС 35/10 кВ № 51 БарановскаяБарановская5135/105 MVAБарановка, Третьяковский район
 
ПС 35/10 кВ № 58 БерезовскаяБерёзовская5835/105 MVA35Береговая улица, Берёзовский сельсовет, Краснощёковский район
 
ПС 35/10 кВ № 68 БияБия6835/1012.6 MVAКузнечная улица, Заря, городской округ Бийск
 
ПС 35/10 кВ № 36 БобровскаяБобровская363510.3 MVA35улица Сандаковых, Бобровка, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 31 ВеселоярскаяВеселоярская3135/108 MVA35Веселоярск, Рубцовский район
 
ПС 35/10 кВ № 52 ВостровскаяВостровская5235/105 MVA35Востровский сельсовет, Волчихинский район
 
ПС 35/10 кВ № 53 ДолинскаяДолинская5335/101.6 MVA35Подъезд к пос. Долино, Малошелковниковский сельсовет, Егорьевский район
 
ПС 35/10 кВ № 40 ЖилинскаяЖилинская4035/105 MVA35Лесная улица, Жилино, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 58 ЗаборнаяЗаборная5835/104 MVAМирный, Угловский район
 
ПС 35/10 кВ № 70 ЗаринскаяЗаринская7035/1016.3 MVAулица Энергетиков, Заринск, городской округ Заринск
 
ПС 35/10 кВ № 64 ЗональнаяЗональная6435/1020 MVA1, улица Подстанция, Зональный сельсовет, Зональный район
 
ПС 35/10 кВ № 56 ИвановскаяИвановская5635/104.1 MVAКурья - Ивановка - Таловка - а/д К-03, Ивановский сельсовет, Курьинский район
 
ПС 35/10 кВ № 42 КолыванскаяКолыванская4235/101.6 MVA20, улица Осипенко, Колывань, Курьинский район
 
ПС 35/10 кВ № 45 КраснояровскаяКраснояровская45110/10 35/103.2 MVA110Чарышское — Красноярка — а/д К-13, Красноярский сельсовет, Усть-Пристанский район
 
ПС 35/10 кВ № 34 КругловскаяКругловская3435/101.8 MVAСоветская улица, Круглянский сельсовет, Угловский район
 
ПС 35/10 кВ № 41 КузьминскаяКузьминская4135/101.6 MVAСоветская улица, Кузьминка, Змеиногорский район
 
ПС 35/10 кВ № 55 КуйбышевскаяКуйбышевская5535/105 MVA35Маралиха - Куйбышево - Чинета - Генералка, Маралихинский сельсовет, Краснощёковский район
 
ПС 35/10 кВ № 46 Лаптев-ЛоговскаяЛаптев-Логовская4635/104.1 MVA35Лаптевский сельсовет, Угловский район
 
ПС 35/10 кВ № 42 ЛаричихинскаяЛаричихинская4235/108.8 MVAПионерская улица, Ларичихинский сельсовет, Тальменский район
 
ПС 35/10 кВ № 67 ЛуговскаяЛуговская6735/102.5 MVAЛуговской сельсовет, Зональный район
 
ПС 35/10 кВ № 47 МайскаяМайская473520 MVA35Р-256, Баюновоключевский сельсовет, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 62 Малый БащелакМалый Бащелак6235/101 MVA35Складской переулок, Малый Бащелак, Чарышский район
 
ПС 35/10 кВ № 25 НабережнаяНабережная2535/105 MVA35улица Олега Кошевого, Новоалтайск, городской округ Новоалтайск
 
ПС 35/10 кВ № 77 ОвсянниковскаяОвсянниковская7735/102.5 MVAОвсянниковский сельсовет, Целинный район
 
ПС 35/10 кВ № 26 Оросительная-3Оросительная-32635/101.6 MVA35Заринский тракт, Новокопыловский сельсовет, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 43 ПовалихинскаяПовалихинская4335/108 MVA352-я Заводская улица, Повалиха, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 44 ПравдаПравда4435/108 MVA35Берёзовка, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 30 РакитовскаяРакитовская3035/104.3 MVAУгловский тракт, Малошелковниковский сельсовет, Рубцовский район
 
ПС 35/10 кВ № 48 СаввушинскаяСаввушинская4835/101.6 MVAСаввушинский сельсовет, Змеиногорский район
 
ПС 35/10 кВ № 35 СанниковскаяСанниковская3535/108 MVA35Санниковский сельсовет, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 61 СоколовскаяСоколовская6135/108 MVA3501Н-1506, Соколовский сельсовет, Зональный район
 
ПС 35/10 кВ № 50 СтароалейскаяСтароалейская5035/105 MVAСтароалейское, Третьяковский район
 
ПС 35/10 кВ № 63 СуеткаСуетка6335/101 MVAСуетский сельсовет, Краснощёковский район
 
ПС 35/10 кВ № 72 СунгайскаяСунгайская72354.1 MVA35Сунгай, Кытмановский район
 
ПС 35/10 кВ № 53 ТаловскаяТаловская5335/106.5 MVA35Курья - Ивановка - Таловка - а/д К-03, Таловский сельсовет, Змеиногорский район
 
ПС 35/10 кВ № 55 ТопольнаяТопольная5535/102.5 MVAСтепная улица, Тополинский сельсовет, Угловский район
 
ПС 35/10 кВ № 49 ЦаплинскаяЦаплинская4935/108 MVA35Сибирский, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 66 ЧемровскаяЧемровская6635/1012.6 MVAЧемровский сельсовет, Зональный район
 
ПС 35/10 кВ № 45 ЧеремшанскаяЧеремшанская4535/108 MVAСадовая улица, Сорочий Лог, Первомайский район
 
ПС 35/10 кВ № 59 ЧинетинскаяЧинетинская5935/102 MVAМолодёжная улица, Чинета, Краснощёковский район
 
ПС 35/10 кВ № 76 ЧумышскаяЧумышская7635/108 MVAКомарский сельсовет, городской округ Заринск
 
ПС 35/10 кВ № 44 ШипунихинскаяШипунихинская4435/102.5 MVA35Первокаменский сельсовет, Третьяковский район
 
ПС 35/10 кВ № 75 ШпагиноШпагино75220 35/104 MVA220Шпагино, Заринский район
 
ПС 35/6 кВ № 30 Новотроицкая (НС-3)Новотроицкая (НС-3)3035/64 MVA01К-16, Мирненский сельсовет, Родинский район
 
ПС 35/6 кВ № 31 Новотроицкая (НС-5)Новотроицкая (НС-5)3135/64 MVA35Мирненский сельсовет, Родинский район
 
ПС 35/6 кВ № 18 ПолеваяПолевая1835/64 MVAБийск, городской округ Бийск
 
ПС 35/6 кВ № 34 ТрофимовскаяТрофимовская3435/650 MVA35Бийск, городской округ Бийск
 
ПС 220/110/35 кВ Бийская РППБийская220/110/35400 MVA220/110/35Новочемровский сельсовет, городской округ Бийск
 
ПС 220/35/10 кВ Троицкая Зап-Сиб. ПМЭСТроицкая22050 MVA 51.3 MVA220Троицкий сельсовет, Троицкий район
 
ПС 35/10 кВ № 57 ОктябрьскаяОктябрьская5735/105 MVAОктябрьская улица, 12 лет Октября сельсовет, Поспелихинский район
 
ПС 35/10 кВ № 30 ОктябрьскаяОктябрьская3035/101.6 MVAОктябрьская улица, 12 лет Октября сельсовет, Поспелихинский район
 
ПС 35/10 кВ № 90а ПоловинкинскаяПоловинская90а35/105 MVA01Н-4201, Половинский сельсовет, Советский район
ПС 220/110/35 кВ Бийская РПП
ПС 220/35/10 кВ Троицкая Зап-Сиб. ПМЭС
ПС 110/35/10 кВ № 57 Арбузовская
ПС 110/35/10 кВ № 64 Белово
ПС 110/35/10 кВ № 25 Волчихинская
ПС 110/35/10 кВ № 3 Городская
ПС 110/35/10 кВ № 93 Кашино
ПС 110/35/10 кВ № 18 Лебяжье
ПС 110/35/10 кВ № 3 Мамонтовская
ПС 110/35/10 кВ № 22 Мирная
ПС 110/35/10 кВ № 14 Новичихинская
ПС 110/35/10/6 кВ № 36 Новотырышенская
ПС 110/35/10 кВ № 22 Орловская
ПС 110/35/10 кВ № 50 Павловская
ПС 110/35/10 кВ № 19 Панкрушихинская
ПС 110/35/10 кВ № 8 Рыбинская
ПС 110/35/10 кВ № 15 Тишинская
ПС 110/35/10 кВ № 58 Тогульская
ПС 110/35/10 кВ № 54 Шелаболихинская
ПС 110/35/10 кВ № 24 Шипуновская
ПС 110/35/6 кВ № 1 Городская
ПС 110/35/6 кВ № 13 Подгорная
ПС 110/35/6 кВ № 20 Северная
ПС 110/10 кВ Алтай КТПБ-110/10
ПС 110/10 кВ № 50 Анисимовская
ПС 110/10 кВ № 24 Велижановская
ПС 110/10 кВ № 39 Верх-Ануйская
ПС 110/10 кВ № 28 Верхчуманская
ПС 110/10 кВ № 52 Весенняя
ПС 110/10 кВ № 20 Вылковская
ПС 110/10 кВ № 7 Гилевская
ПС 110/10 кВ № 26 Гоноховская
ПС 110/10/6 кВ № 23 Гоньба
ПС 110/10 кВ № 8 Западная
ПС 110/10 кВ № 10 Зеленый Клин
ПС 110/10 кВ № 4 Золотушинская
ПС 110/10 кВ № 14 Зятьковская
ПС 110/10 кВ № 85 Калманская
ПС 110/10 кВ № 31 Каменская-2
ПС 110/10 кВ № 20 КМК
ПС 110/10 кВ № 56 Комсомольская
ПС 110/10 кВ № 15 Коротоякская
ПС 110/10 кВ № 2 Корчинская
ПС 110/10 кВ № 43 Красноорловская
ПС 110/10 кВ № 38 Куяганская
ПС 110/10 кВ № 30 Молодежная
ПС 110/10 кВ № 87 Ново-Романово
ПС 110/10 кВ № 27 Новосельская
ПС 110/10 кВ № 7 Октябрьская
ПС 110/10 кВ № 71 Отрадное
ПС 110/10 кВ № 84 Парфеново
ПС 110/10 кВ № 86 Победим
ПС 110/10/6 кВ № 24 Ползуново
ПС 110/10 кВ № 56 Поповичихинская
ПС 110/10 кВ № 83 Раздолье
ПС 110/10 кВ № 60 Ребриха
ПС 110/10 кВ № 53 Рогозихинская
ПС 110/10 кВ № 7 Романовская
ПС 110/10 кВ № 44 Сибирячихинская
ПС 110/10 кВ № 32 Сидоровская
ПС 110/10 кВ № 22 Сиреневая
ПС 110/10 кВ № 40 Солнечная поляна
ПС 110/10 кВ № 52 Тракторная
ПС 110/10 кВ № 6 Тюменцевская
ПС 110/10 кВ № 35 Усть-Катунская
ПС 110/10 кВ № 63 Усть-Мосиха
ПС 110/10 кВ № 19 Хлопуновская
ПС 110/10 кВ № 17 Чапаевская
ПС 110/10 кВ № 82 Чистюньская
ПС 110/10 кВ № 4 Шарчинская
ПС 110/10 кВ № 58 Шахи
ПС 110/10 кВ № 15 Юго-Западная
ПС 110/6 кВ № 19 Береговая
ПС 110/6 кВ № 26 БМК
ПС 110/6 кВ № 106 МЗХР
ПС 110/6 кВ № 14 Мостовая
ПС 110/6 кВ № 34 Насосная-1 БОС
ПС 110/6 кВ № 12 Обская
ПС 110/6 кВ № 25 Опорная
ПС 110/6 кВ № 41 Пресс
ПС 110/6 кВ № 42 Трансмаш
ПС 110/6 кВ № 17 Шульгинская
ПС 35/10 кВ № 62 Акутихинская
ПС 35/10 кВ № 41 Анисимовская
ПС 35/10 кВ № 59 Ащегульская
ПС 35/10 кВ № 61 База Рубцовского РЭС
ПС 35/10 кВ № 37 Белоглазовская
ПС 35/10 кВ № 66 Большевик
ПС 35/10 кВ № 87 Боровлянская
ПС 35/10 кВ № 92 Боровская
ПС 35/10 кВ № 23 Верхаллакская
ПС 35/10 кВ № 18 Верхпайвинская
ПС 35/10 кВ № 85 Загайновская
ПС 35/10 кВ № 51 Зайцевская
ПС 35/10 кВ № 71 Залесовская
ПС 35/10 кВ № 32 Заря
ПС 35/10 кВ № 65 Зеркалы
ПС 35/10 кВ № 51 Зерновская
ПС 35/10 кВ № 62 Зимино
ПС 35/10 кВ № 12 Знаменская
ПС 35/10 кВ № 5 Колхозная
ПС 35/10 кВ № 39 Комарихинская
ПС 35/10 кВ № 42 Коминтерновская
ПС 35/10 кВ № 33 Контошинская
ПС 35/10 кВ № 41 Корниловская
ПС 35/10 кВ № 30 Костинлоговская
ПС 35/10 кВ № 21 Кочкинская
ПС 35/10 кВ № 39 Красноалтайская
ПС 35/10 кВ № 5 Крестьянская
ПС 35/10 кВ № 17 Крутишка
ПС 35/10 кВ № 31 Локтевская
ПС 35/10 кВ № 34 Лосихинская
ПС 35/10 кВ № 80 Мало-Енисейская
ПС 35/10 кВ № 74 Мартыновская
ПС 35/10 кВ № 36 Мельниковская
ПС 35/10 кВ № 49 Метелёвская
ПС 35/10 кВ № 33 Мичуринская
ПС 35/10 кВ № 80 Моховская
ПС 35/10 кВ № 41 Нагорная
ПС 35/10 кВ № 36 Нижнечуманская
ПС 35/10 кВ № 36 Нововознесенская
ПС 35/10 кВ № 32 Новоегорьевская
ПС 35/10 кВ № 16 Новоярковская
ПС 35/10 кВ № 40 НС-4П
ПС 35/10 кВ № 39 Овчинниковская
ПС 35/10 кВ № 35 Озерновская
ПС 35/10 кВ № 57 Октябрьская
ПС 35/10 кВ № 30 Октябрьская
ПС 35/10 кВ № 55 Омутская
ПС 35/10 кВ № 28 Ореховская
ПС 35/10 кВ № 61 Орошение
ПС 35/10 кВ № 84 Петровская
ПС 35/10 кВ № 76 Победа
ПС 35/10 кВ № 48 Подборная
ПС 35/10 кВ № 25 Подсосновская
ПС 35/10 кВ № 22 Покровская
ПС 35/10 кВ № 90а Половинкинская
ПС 35/10 кВ № 43 Полуямки
ПС 35/10 кВ № 17 Разумовская
ПС 35/10 кВ № 38 Рассвет
ПС 35/10 кВ № 38 Ремовская
ПС 35/10 кВ № 62 РПБ ЗЭС
ПС 35/10 кВ № 14 Свердловская
ПС 35/10 кВ № 60 Сентелекская
ПС 35/10 кВ № 40 Симоновская
ПС 35/10 кВ № 15 Ситниковская
ПС 35/10 кВ № 74 Смазнево
ПС 35/10 кВ № 95 Солнечная
ПС 35/10 кВ № 44 Солоновская
ПС 35/10 кВ № 82 Соусканиха
ПС 35/10 кВ № 19 Степновская
ПС 35/10 кВ № 21 Столбовская
ПС 35/10 кВ № 97 Сычевская
ПС 35/10 кВ № 47 Титовская
ПС 35/10 кВ № 35 Тугозвоновская
ПС 35/10 кВ № 64 Урлаповская
ПС 35/10 кВ № 11 Усть-Кажа
ПС 35/10 кВ № 9 Устьянская
ПС 35/10 кВ № 77 Хмелевская
ПС 35/10 кВ № 73 Черемушкинская
ПС 35/10 кВ № 56 Шадрухинская
ПС 35/10 кВ № 37 Шумановская
ПС 35/10 кВ № 86 Южаковская
ПС 35/6 кВ № 21 1 Подъем
ПС 35/6 кВ № 50 Водстрой
ПС 35/6 кВ № 4 ЗЯБ
ПС 35/6 кВ № 16 Коммунальная
ПС 35/6 кВ № 14 Краевая больница
ПС 35/6 кВ № 9 ОБЬ
ПС 35/6 кВ № 29 Плотниковская
ПС 35/6 кВ № 2 Прудская
ПС 35/6 кВ № 12 Юбилейная
 
ТЭЦ Алтай-Кокс220/110220Промышленная улица, Комарский сельсовет, городской округ Заринск
 
Бийская220/110/35220/110/35Новочемровский сельсовет, городской округ Бийск
 
Световская220220Подойниково — Первомайский, Подойниковский сельсовет, Панкрушихинский район
 
Троицкая22050 MVA220Троицкий сельсовет, Троицкий район
 
Бурсольская110/10улица Горького, Бурсоль, городской округ Славгород
 
ПС "МЗХР" №106110/6Заводской переулок, Малиновоозёрский поссовет, Михайловский район
 
Алтайская1101102, Светофорная улица, Новоалтайск, городской округ Новоалтайск
 
2911020 MVA01К-03, Новосклюихинский сельсовет, Рубцовский район
 
ПС "Чистюньская" №8282110/10Чистюньский сельсовет, Топчихинский район
 
Заводская11068, улица Октябрёнок, Новоалтайск, городской округ Новоалтайск
 
ПС "Шадрухинская" №565635/10Комсомольская улица, Угловский сельсовет, Угловский район
 
ПС "Подборная" №4835/10Мирный - Павловка - Алексеевка, Павловка, Угловский район
 
Половинская35/1001Н-4201, Половинский сельсовет, Советский район
 
Подстанция АВЗ3535улица Октябрёнок, Новоалтайск, городской округ Новоалтайск
 
Октябрьская35/10Октябрьская улица, 12 лет Октября сельсовет, Поспелихинский район
 
Подстанция ЖБИ353592А, улица Военстроя, Новоалтайск, городской округ Новоалтайск
 
Оросительная 13535Гаражная улица, Правда, Первомайский район
 
Затон35Барнаул, городской округ Барнаул

Сгенерировано Валидатор подстанций от

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК, МРСК