Подстанции: Томская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 500/220/10 кВ ТомскаяТомская500/220/101002 MVA500/220на подстанцию «Томская», Малиновское сельское поселение, Томский район
 
ПС 220/110/35/10 кВ ВосточнаяВосточная220592.1 MVA220/110/351, Энергетическая улица, Томск, городской округ Томск
 
ПС 220/110/35/6 кВ Советско-СоснинскаяСоветско-Соснинская500/220/110 220/110/35/6377 MVA500/220/110/35Александровское сельское поселение, Александровский район
 
ПС 220/110/10 кВ ВертикосВертикос500 220/110/10126 MVA500Вертикос, Каргасокский район
 
ПС 220/110/10 кВ ГПП-220ГПП-220220250 MVA220/110городской округ Томск
 
ПС 220/110/10 кВ ЗональнаяЗональная220400 MVA220/110Микрорайон мирный, Мирненское сельское поселение, Томский район
 
ПС 220/110/10 кВ ПарабельПарабель500 220/110/10189 MVA500/110Парабельское сельское поселение, Парабельский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЧажемтоЧажемто500 220/110/10126 MVA500/110Чажемтовское сельское поселение, Колпашевский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЧапаевкаЧапаевка110 220/110/10189 MVA500/110Александровский район
 
ПС 220/35/10 кВ ОрловкаОрловка22050 MVAулица Ленина, Самусь, ЗАТО Северск
 
ПС 220/10/10 кВ ЗавьяловоЗавьялово22064 MVA220зимник Новоюгино-Вертикос, Новоюгинское сельское поселение, Каргасокский район
 
ПС 220/10/10 кВ РаскиноРаскино220/10/1064 MVA500Октябрьское сельское поселение, Александровский район
 
ПС 220/110/10 кВ АсиноАсино-220220250 MVA220/110/35Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
ПС 220/110/10 кВ ВолодиноВолодино-220220126 MVA500/220/110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
ПС 220/110/10 кВ МельниковоМельниково-220220126 MVA220/11016А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
ПС 220/110/10 кВ Асино
ПС 220/110/10 кВ Володино
ПС 220/110/10 кВ Мельниково
ПС 220/35/10 кВ Каргасок
 
Орловка500500/35ЗАТО Северск
 
Володино-220220500/220/110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
Мельниково-220220220/11016А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
 
Асино-220220220/110/35Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
Катыльга110Каргасокский район
 
Чердаты110110Большедорохово — Тегульдет, Чердатское сельское поселение, Зырянский район
 
Клюквинка110/35/10110Клюквинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
Октябрьская110110/35улица Мокрушина, Томск, городской округ Томск
 
71 км110110Мелиоративная улица, городской округ Томск
 
Научная110110Предтеченск — Позднеево, Зональненское сельское поселение, Томский район
 
Кожевниково110110Заводская улица, Кожевниково, Кожевниковский район
 
Кандинка-110110110/35/10Кандинка, Томский район
 
Высокий Яр110110/35Бакчар — Подгорное — Коломино, Чаинский район
 
Семилужки110110Воронинское сельское поселение, Томский район
 
Западно-Моисеевская110110Каргасокский район
 
Рыбалово110110/35Нелюбино — Рыбалово — Верхнесеченово, Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Александровская110/10Александровское, Александровский район
 
Тунгусово110110/35Томск — Колпашево, Коломинское сельское поселение, Молчановский район
 
Комсомольская110110Комсомольское сельское поселение, Первомайский район
 
Западная110110/3562, Пролетарская улица, Томск, городской округ Томск
 
Молчановская НПС110110Молчаново — Гришино — Алексеевка, Молчаново, Молчановский район
 
Межениновка110110/35Вокзальная улица, Межениновка, Томский район
 
Поротниково110110Поротниковское сельское поселение, Бакчарский район
 
Кривошеино110110Кривошеино, Кривошеинский район
 
Первомайская110/35110/35Комсомольская улица, Первомайское, Первомайский район
 
Первомайская110110Каргасокский район
 
Улу-Юл110110Улу-Юл — Аргат-Юл, Улу-Юльское сельское поселение, Первомайский район
 
Асино-110110110/35Камаевка — Асино — Первомайское, Большедороховское сельское поселение, Асиновский район
 
Мельниково 110110110/3516А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
 
Коммунальная110110/35улица Сергея Вицмана, Томск, городской округ Томск
 
Подгорное110110Подгорнское сельское поселение, Чаинский район
 
ГПП110Кузовлевский тракт, городской округ Томск
 
Усть-Бакчар110110Усть-Бакчарское сельское поселение, Чаинский район
 
Плотниково110110Октябрьская улица, Плотниково, Бакчарский район
 
Стрежевская110110/35Промышленная улица, Стрежевой, городской округ Стрежевой
 
Зырянка110/35110/35Энергетический переулок, Зырянское сельское поселение, Зырянский район
 
Малореченская110110Северное сельское поселение, Александровский район
 
Каштак110110Светлый переулок, Томск, городской округ Томск
 
Двуреченская110110Новый Васюган, Каргасокский район
 
Итатка110110Итатское сельское поселение, Томский район
 
Малиновка110110/35Малиновское сельское поселение, Томский район
 
Крапивинская110110Каргасокский район
 
Тегульдет110Тегульдет, Тегульдетский район
 
Уртам110110Мельниково — Кожевниково — Изовка, Чилинское сельское поселение, Кожевниковский район
 
Калиновая110110/35Парабельский район
 
Маркелово110110Молодёжная улица, Маркелово, Шегарский район
 
Парабель КС110110Парабельское сельское поселение, Парабельский район
 
Колпашево110/35110/35Колпашево, Колпашевский район
 
Новоильинская110110Новоильинка, Колпашевский район
 
Коломинские Гривы110110Коломинское сельское поселение, Чаинский район
 
Молчаново110110Молчаново — Гришино — Алексеевка, Молчаново, Молчановский район
 
Чажемто-110110110улица Энергетиков, Чажемто, Колпашевский район
 
Ломовая110/6110Каргасокский район
 
Игольская110110/35Каргасокский район
 
Лугинецкая110/35/6110Парабельский район
 
Турунтаево110/35110/35Турунтаево, Томский район
 
Мыльджинская110110/35Средневасюганское сельское поселение, Каргасокский район
 
Партнер-томск110110городской округ Томск
 
Сайга110110Сайгинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
Ягодное110110Ягоднинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
Белый Яр110110Белоярское городское поселение, Верхнекетский район
 
Францево110110Комсомольское сельское поселение, Первомайский район
 
Московский тракт110Озёрный переулок, Томск, городской округ Томск
 
ГПП-14110110Томск, городской округ Томск
 
Солнечная110110улица Клюева, Томск, городской округ Томск
 
Левобережная110110/35Тимирязевское, городской округ Томск
 
Левобережная110110/35Комсомольское сельское поселение, Первомайский район
 
Бройлерная110110/35Светлый—Киргизка, Светлый, городской округ Томск
 
ОЭЗ110/35/10110улица Тургенева, Томск, городской округ Томск
 
ТЭЦ-1110110/352, Конная площадь, Томск, городской округ Томск
 
ДОК110110Томск, городской округ Томск
 
Новый Васюган110110Новый Васюган, Каргасокский район
 
Северо-Восточная110110улица Мичурина, Томск, городской округ Томск
 
Зональная110110Чёрная Речка, Первомайский район
 
ГПП-1110Северск, ЗАТО Северск
 
Раздольное110110Раздольное-Александровское, Александровское сельское поселение, Александровский район
 
Париж110110Комсомольское сельское поселение, Первомайский район
 
Новониколаевка110110Энергетиков переулок, Новониколаевка, Асиновский район
 
Вороново110110Вороново, Кожевниковский район
 
Володино-110110110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
Пиковая110110Томск, городской округ Томск
 
Гусево110110/35улица Гагарина, Гусево, Шегарский район
 
Зоркальцево3535Зоркальцево, Томский район
 
Бушуево3535Трубачёвское сельское поселение, Шегарский район
 
Кузовлево3535Кузовлевский тракт, городской округ Томск
 
Сибэлектромотор3535Томск, городской округ Томск
 
ЗПП-Т3535Томск, городской округ Томск
 
Эмальпровод3535Томск, городской округ Томск
 
Заря3535Новорождественское сельское поселение, Томский район
 
Причал3535городской округ Стрежевой
 
Колпашевская ПТФ3535Тогур, Колпашевский район
 
Тогур3535Тогур, Колпашевский район
 
Совхозная3535Стрежевой, городской округ Стрежевой
 
РОЛТОМ3535Дорогога между Михайловской рощей и промзоной, Томск, городской округ Томск
 
Победа3535Победа — Киреевск, Шегарский район
 
Монастырка3535Тверская улица, Монастырка, Шегарский район
 
Мазалово3535Новорождественское сельское поселение, Томский район
 
Лоскутово3535Лоскутово, городской округ Томск
 
Богашево3535Вокзальная улица, Богашёво, Томский район
 
ТИЗ3535улица Нахимова, Томск, городской округ Томск
 
Мыльджино35/1035Мыльджино, Каргасокский район
 
Средний-Васюган35/1035Средневасюганское сельское поселение, Каргасокский район
 
ПРК35352, улица Угрюмова, Томск, городской округ Томск
 
Промзона3535Кедровый, городской округ Кедровый
 
Самусь3535улица Ленина, Самусь, ЗАТО Северск
 
Красный Яр3535Красный Яр, Кривошеинский район
 
Свинокомплекс3535Копыловское сельское поселение, Томский район
 
Пудино3535Кедровый — Кёнга, Кедровый, городской округ Кедровый
 
Аэропорт3535городской округ Кедровый
 
Туганская ПТФ3535Копыловское сельское поселение, Томский район
 
Михайловка3535Энергетическая улица, Михайловка, Зырянский район
 
Ново-Архангельская3535Новоархангельское, Томский район
 
Сибкабель3535улица Карла Ильмера, Томск, городской округ Томск
 
Томская ПТФ3535Малиновское сельское поселение, Томский район
 
Петрово3535Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Водозабор3535Водоканальная дорога, Моряковское сельское поселение, Томский район
 
Правобережная3535200/4, проспект Ленина, Томск, городской округ Томск
 
Малобрагино3535улица Агрогородок, Трубачёвское сельское поселение, Шегарский район
 
Аэропорт3535Мирненское сельское поселение, Тайгинский городской округ
 
Могочино3535Территория лесозавода, Могочино, Молчановский район
 
Наумовка35/1035Наумовское сельское поселение, Томский район
 
Баткат35352, улица Комарова, Баткат, Шегарский район
 
Воронино3535Воронинское сельское поселение, Томский район
 
Калтай3535/10Совхозная улица, Калтай, Томский район
 
Копылово3535Подъезд к Копылово, Копылово, Томский район
 
Киреевск35356, Молодёжная улица, Киреевск, Кожевниковский район
 
Корнилово3535Центральная улица, Корнилово, Томский район
 
Новая Бурка3535Новая дорога, Бакчарский район
 
Богатыревка3535Подъезд к с. Богатырёвка, Богатырёвка, Бакчарский район
 
Высокое3535Высоковское сельское поселение, Зырянский район
 
Бабарыкино35/10Маркелово — Бабарыкино, Бабарыкино, Шегарский район
 
Дубровка3535Дубровское сельское поселение, Зырянский район
 
Копыловка35Асиновский район
 
Ежи3535Первомайское — Белый Яр, Сергеевское сельское поселение, Первомайский район
 
Северо-Васюганская35/635Каргасокский район
 
Кисловка3535Октябрская улица, Кисловка, Первомайский район
 
Больше-Дорохово3535Больше-Дорохово, Асиновский район
 
Берлин3535Комсомольское сельское поселение, Первомайский район
 
Варшава3535Комсомольское сельское поселение, Первомайский район
 
Парбиг3535Парбиг, Бакчарский район
 
Мирный3535Мирненское сельское поселение, Томский район
 
Нелюбино3535Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Вершинино3535Томск — Ярское, Вершинино, Томский район
 
ЖБК-10035356, улица Угрюмова, Томск, городской округ Томск
 
Куяново3535Куяново, Первомайский район
 
Кафтанчиково3535Кафтанчиково, Томский район
 
Новиковка3535Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
Заводская353526/2, улица Высоцкого, Томск, городской округ Томск
 
Северная35355, Комсомольский проспект, Томск, городской округ Томск
 
Центральная353593А, Киевская улица, Томск, городской округ Томск
 
Спутник353518, Больничная улица, городской округ Томск
 
Академическая35358/4 с1, Академический проспект, Томск, городской округ Томск
 
Кисловка35354А, улица Строителей, Кисловка, Томский район
 
Моряковка3535улица Чехова, Моряковский Затон, Томский район
 
Южная35351А, улица Савиных, Томск, городской округ Томск

Сгенерировано Валидатор подстанций от 2020-01-20 (2020-01-10)

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК