Подстанции: Томская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Подключено к ВЛ OSM, кВ Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 500/220/10 кВ ТомскаяТомская500/220/101002 MVA500/220на подстанцию «Томская», Малиновское сельское поселение, Томский район
 
ПС 220/110/35/10 кВ ВосточнаяВосточная220592.1 MVA220/110/351, Энергетическая улица, Томск, городской округ Томск
 
ПС 220/110/35/6 кВ Советско-СоснинскаяСоветско-Соснинская220377 MVA220/110/35Александровское сельское поселение, Александровский район
 
ПС 220/110/10 кВ ВертикосВертикос220126 MVA220Вертикос, Каргасокский район
 
ПС 220/110/10 кВ ГПП-220ГПП-220220250 MVA220/110городской округ Томск
 
ПС 220/110/10 кВ ЗональнаяЗональная220400 MVA220/110Микрорайон мирный, Мирненское сельское поселение, Томский район
 
ПС 220/110/10 кВ ПарабельПарабель220189 MVA220/110Парабельское сельское поселение, Парабельский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЧапаевкаЧапаевка220189 MVA220/110Александровский район
 
ПС 220/35/10 кВ ОрловкаОрловка22050 MVA220/35ЗАТО Северск
 
ПС 220/10/10 кВ ЗавьяловоЗавьялово22064 MVA220зимник Новоюгино-Вертикос, Новоюгинское сельское поселение, Каргасокский район
 
ПС 220/10/10 кВ РаскиноРаскино220/10/1064 MVA220Октябрьское сельское поселение, Александровский район
 
ПС 220/110/10 кВ АсиноАсино-220220250 MVA220/35Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
ПС 220/110/10 кВ ВолодиноВолодино-220220126 MVA220/110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
ПС 220/110/10 кВ МельниковоМельниково-220220126 MVA220/11016А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
 
ПС 220/110/10 кВ ЧажемтоЧажемто-220220126 MVA220/110Чажемтовское сельское поселение, Колпашевский район
ПС 220/110/10 кВ Асино
ПС 220/110/10 кВ Володино
ПС 220/110/10 кВ Мельниково
ПС 220/110/10 кВ Чажемто
ПС 220/35/10 кВ Каргасок
 
Чажемто-220220220/110Чажемтовское сельское поселение, Колпашевский район
 
Асино-220220220/35Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
Мельниково-220220220/11016А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
 
Володино-220220220/110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
Орловка220улица Ленина, Самусь, ЗАТО Северск
 
Новоильинская110110Новоильинка, Колпашевский район
 
Александровская110/10Александровское, Александровский район
 
Сайга110110Сайгинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
Колпашево110/35110/35Колпашево, Колпашевский район
 
Итатка110110Итатское сельское поселение, Томский район
 
Малиновка110110/35Малиновское сельское поселение, Томский район
 
Лугинецкая110/35/6110Парабельский район
 
Игольская110110/35Каргасокский район
 
ГПП-1110Северск, ЗАТО Северск
 
Гусево110110/35улица Гагарина, Гусево, Шегарский район
 
Тегульдет110Тегульдет, Тегульдетский район
 
Клюквинка110/35/10110Клюквинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
Парабель КС110110Парабельское сельское поселение, Парабельский район
 
Северо-Восточная110110улица Мичурина, Томск, городской округ Томск
 
Белый Яр110110Белоярское городское поселение, Верхнекетский район
 
Солнечная110110улица Клюева, Томск, городской округ Томск
 
Молчановская НПС110110Молчаново — Гришино — Алексеевка, Молчаново, Молчановский район
 
ГПП110Кузовлевский тракт, городской округ Томск
 
Вороново110110Вороново, Кожевниковский район
 
Малореченская110110Северное сельское поселение, Александровский район
 
Мыльджинская110110/35Средневасюганское сельское поселение, Каргасокский район
 
Кривошеино110110Кривошеино, Кривошеинский район
 
Новый Васюган110110Новый Васюган, Каргасокский район
 
Раздольное110110Раздольное-Александровское, Александровское сельское поселение, Александровский район
 
Бройлерная110110/35Светлый—Киргизка, Светлый, городской округ Томск
 
Московский тракт110Озёрный переулок, Томск, городской округ Томск
 
Володино-110110110Володинское сельское поселение, Кривошеинский район
 
ОЭЗ110/35/10110улица Тургенева, Томск, городской округ Томск
 
Чажемто-110110110улица Энергетиков, Чажемто, Колпашевский район
 
Калиновая110110/35Парабельский район
 
Западно-Моисеевская110110Каргасокский район
 
Семилужки110110Воронинское сельское поселение, Томский район
 
Кожевниково110110Заводская улица, Кожевниково, Кожевниковский район
 
Коломинские Гривы110110Коломинское сельское поселение, Чаинский район
 
Партнер-томск110110городской округ Томск
 
Ягодное110110Ягоднинское сельское поселение, Верхнекетский район
 
Рыбалово110110/35Нелюбино — Рыбалово — Верхнесеченово, Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Пиковая110110Томск, городской округ Томск
 
Ломовая110/6110Каргасокский район
 
Двуреченская110110Новый Васюган, Каргасокский район
 
Первомайская110110Каргасокский район
 
Маркелово110110Молодёжная улица, Маркелово, Шегарский район
 
Усть-Бакчар110110Усть-Бакчарское сельское поселение, Чаинский район
 
71 км110110Мелиоративная улица, городской округ Томск
 
Стрежевская110110/35Промышленная улица, Стрежевой, городской округ Стрежевой
 
Катыльга110Каргасокский район
 
Плотниково110110Октябрьская улица, Плотниково, Бакчарский район
 
Чердаты110110Большедорохово — Тегульдет, Чердатское сельское поселение, Зырянский район
 
Уртам110110Мельниково — Кожевниково — Изовка, Чилинское сельское поселение, Кожевниковский район
 
Крапивинская110110Каргасокский район
 
ТЭЦ-1110110/352, Конная площадь, Томск, городской округ Томск
 
Коммунальная110110/35улица Сергея Вицмана, Томск, городской округ Томск
 
Западная110110/3562, Пролетарская улица, Томск, городской округ Томск
 
Октябрьская110110/35улица Мокрушина, Томск, городской округ Томск
 
Каштак110110Светлый переулок, Томск, городской округ Томск
 
Турунтаево110/35110/35Турунтаево, Томский район
 
ДОК110110Томск, городской округ Томск
 
Мельниково 110110110/3516А, Южная улица, Шегарское сельское поселение, Шегарский район
 
Научная110110Предтеченск — Позднеево, Зональненское сельское поселение, Томский район
 
ГПП-14110110Томск, городской округ Томск
 
Новониколаевка110Энергетиков переулок, Новониколаевка, Асиновский район
 
Левобережная110110/35Тимирязевское, городской округ Томск
 
Высокий Яр110110/35Бакчар — Подгорное — Коломино, Чаинский район
 
Кандинка-110110110/35/10Кандинка, Томский район
 
Межениновка110110/35Вокзальная улица, Межениновка, Томский район
 
Молчаново110110Молчаново — Гришино — Алексеевка, Молчаново, Молчановский район
 
Зырянка110/35110/35Энергетический переулок, Зырянское сельское поселение, Зырянский район
 
Поротниково110110Поротниковское сельское поселение, Бакчарский район
 
Подгорное110110Подгорнское сельское поселение, Чаинский район
 
Асино-110110110Камаевка — Асино — Первомайское, Большедороховское сельское поселение, Асиновский район
 
Тунгусово110110/35Томск — Колпашево, Коломинское сельское поселение, Молчановский район
 
Киреевск35356, Молодёжная улица, Киреевск, Кожевниковский район
 
ЖБК-10035356, улица Угрюмова, Томск, городской округ Томск
 
Богатыревка3535Подъезд к с. Богатырёвка, Богатырёвка, Бакчарский район
 
Свинокомплекс3535Копыловское сельское поселение, Томский район
 
Средний-Васюган35/1035Средневасюганское сельское поселение, Каргасокский район
 
Новая Бурка3535Новая дорога, Бакчарский район
 
Богашево3535Вокзальная улица, Богашёво, Томский район
 
Мыльджино35/1035Мыльджино, Каргасокский район
 
Петрово3535Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Водозабор3535Водоканальная дорога, Моряковское сельское поселение, Томский район
 
Корнилово3535Центральная улица, Корнилово, Томский район
 
Томская ПТФ3535Малиновское сельское поселение, Томский район
 
Северо-Васюганская35/635Каргасокский район
 
Кисловка35354А, улица Строителей, Кисловка, Томский район
 
Заря3535Новорождественское сельское поселение, Томский район
 
Бабарыкино35/10Маркелово — Бабарыкино, Бабарыкино, Шегарский район
 
Спутник353518, Больничная улица, городской округ Томск
 
Наумовка35/1035Наумовское сельское поселение, Томский район
 
Туганская ПТФ3535Копыловское сельское поселение, Томский район
 
Зоркальцево3535Зоркальцево, Томский район
 
Совхозная3535Стрежевой, городской округ Стрежевой
 
Победа3535Победа — Киреевск, Шегарский район
 
Центральная353593А, Киевская улица, Томск, городской округ Томск
 
Южная35351А, улица Савиных, Томск, городской округ Томск
 
ТИЗ3535улица Нахимова, Томск, городской округ Томск
 
Сибкабель3535улица Карла Ильмера, Томск, городской округ Томск
 
Нелюбино3535Зоркальцевское сельское поселение, Томский район
 
Вершинино3535Томск — Ярское, Вершинино, Томский район
 
Пудино3535Кедровый — Кёнга, Кедровый, городской округ Кедровый
 
Монастырка3535Тверская улица, Монастырка, Шегарский район
 
Промзона3535Кедровый, городской округ Кедровый
 
Кафтанчиково3535Кафтанчиково, Томский район
 
Новиковка3535Асино — Нижние Соколы, Новиковское сельское поселение, Асиновский район
 
Куяново3535Куяново, Первомайский район
 
Михайловка3535Энергетическая улица, Михайловка, Зырянский район
 
Копылово3535Подъезд к Копылово, Копылово, Томский район
 
Причал3535городской округ Стрежевой
 
Заводская353526/2, улица Высоцкого, Томск, городской округ Томск
 
Моряковка3535улица Чехова, Моряковский Затон, Томский район
 
Правобережная3535200/4, проспект Ленина, Томск, городской округ Томск
 
Тогур3535Тогур, Колпашевский район
 
Колпашевская ПТФ3535Тогур, Колпашевский район
 
Академическая35358/4 с1, Академический проспект, Томск, городской округ Томск
 
Парбиг3535Парбиг, Бакчарский район
 
Калтай3535/10Совхозная улица, Калтай, Томский район
 
Северная35355, Комсомольский проспект, Томск, городской округ Томск
 
РОЛТОМ3535Дорогога между Михайловской рощей и промзоной, Томск, городской округ Томск
 
Аэропорт3535Мирненское сельское поселение, Тайгинский городской округ
 
Красный Яр3535Красный Яр, Кривошеинский район
 
Кузовлево3535Кузовлевский тракт, городской округ Томск
 
Самусь3535улица Ленина, Самусь, ЗАТО Северск
 
Баткат35352, улица Комарова, Баткат, Шегарский район
 
Могочино3535Территория лесозавода, Могочино, Молчановский район
 
Воронино3535Воронинское сельское поселение, Томский район
 
Аэропорт3535городской округ Кедровый
 
ПРК35352, улица Угрюмова, Томск, городской округ Томск
 
Малобрагино3535улица Агрогородок, Трубачёвское сельское поселение, Шегарский район
 
Лоскутово3535Лоскутово, городской округ Томск
 
Бушуево3535Трубачёвское сельское поселение, Шегарский район
 
Эмальпровод3535Томск, городской округ Томск
 
Высокое3535Высоковское сельское поселение, Зырянский район
 
Мирный3535Мирненское сельское поселение, Томский район
 
Дубровка3535Дубровское сельское поселение, Зырянский район
 
ЗПП-Т3535Томск, городской округ Томск
 
Мазалово3535Новорождественское сельское поселение, Томский район
 
Сибэлектромотор3535Томск, городской округ Томск
 
Ново-Архангельская3535Новоархангельское, Томский район

Сгенерировано Валидатор подстанций от 2020-06-03 (2020-05-20)

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК