Подстанции: Свердловская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 500/220/110 кВ БАЗБАЗ500/220/110/101402 MVAгородской округ Краснотурьинск
 
ПС 500/220/110 кВ ТагилТагил5001742 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 500/220/110/35 кВ ЮжнаяЮжная500/220/110/351002 MVA 1502 MVAЕкатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
ПС 220/110 кВ БелкаБелка220/110/10125 MVAИвдельский городской округ
 
ПС 220/110 кВ ВязовскаяВязовская220400 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 220/110 кВ ЕмелиноЕмелино500/220 220/1101002 MVAДружининское городское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС 220/110 кВ КалининскаяКалининская220/110/10500 MVA 490 MVAЕкатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
ПС 220/110 кВ КаменскаяКаменская220/110/10486 MVA 480 MVA2, Бокситовая улица, Каменск-Уральский, городской округ Каменск-Уральский
 
ПС 220/110 кВ КачканарКачканар220390 MVAКачканар, Качканарский городской округ
 
ПС 220/110 кВ КошайКошай220300 MVAКошай, Сосьвинский городской округ
 
ПС 220/110/35 кВ КраснотурьинскКраснотурьинск220/110490 MVAХлебозаводская улица, Краснотурьинск, городской округ Краснотурьинск
 
ПС 220/110/35 кВ КрасноуфимскаяКрасноуфимская220/110/35/10313 MVA40А, Артинская улица, Красноуфимск, городской округ Красноуфимск
 
ПС 220/110 кВ МалахитМалахит220200 MVAПолевской, Полевской городской округ
 
ПС 220/110 кВ НицаНица220/110250 MVAгородской округ Ирбит
 
ПС 220/110/35 кВ ОкуневоОкунево220/110/35712 MVAАсбестовский городской округ
 
ПС 220/110 кВ ПервоуральскаяПервоуральская220/110740 MVAгородской округ Ревда
 
ПС 220/110 кВ СалдаСалда220480 MVAВерхняя Салда, Верхнесалдинский городской округ
 
ПС 220/110 кВ СварочнаяСварочная220/110/10250 MVAВерхняя Пышма, городской округ Верхняя Пышма
 
ПС 220/110 кВ СиреньСирень220400 MVAСухой Лог, городской округ Сухой Лог
 
ПС 220/110 кВ ТавдаТавда220188 MVAТавда, Тавдинский городской округ
 
ПС 220/110 кВ ТравянскаяТравянская220/110 MVA 400 MVAКаменский городской округ
 
ПС 220/110 кВ ЭлектролизнаяЭлектролизная220660 MVAЗаводская улица, Каменск-Уральский, городской округ Каменск-Уральский
 
ПС 220/10 кВ АннаАнна22080 MVAСухой Лог, городской округ Сухой Лог
 
ПС 220/10 кВ ОстраяОстрая22080 MVAКушвинский городской округ
 
ПС 220/10 кВ ПлатинаПлатина22064 MVAНижнетуринский городской округ
 
ПС 220/10 кВ СопкаСопка22080 MVAНижнетуринский городской округ
 
ПС 220 кВ ЯгоднаяЯгодная22010.1 MVA65К-0002240, Кленовское сельское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС 110/35/10 кВ АртиАрти11041 MVAулица Козлова, Арти, Артинский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ Ачит-110Ачит-11011016 MVAНовая улица, Ачит, Ачитский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ БайкаловоБайкалово11020 MVAБайкалово, Байкаловский район
 
ПС 110/35/10 кВ БалтымскаяБалтымская110/35/1013.8 MVAгородской округ Верхняя Пышма
 
ПС 110/35/10 кВ БелоречкаБелоречка11050 MVAСветлый переулок, Белоярский, Белоярский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ ГорбуновоГорбуново11080 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/35/10 кВ ГоркиГорки11010.3 MVAСоветская улица, Горки, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/35/10 кВ ДрагаДрага110/35/1014 MVAСтаропышминск, Берёзовский городской округ
 
ПС 110/35 кВ ЕГРЭСЕГРЭС11040 MVA21, улица Ленина, Артёмовский, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ КамышловКамышлов11060 MVAулица Энергетиков, Камышлов, Камышловский городской округ
 
ПС 110/35 кВ КрасногвардейскаяКрасногвардейская11029.6 MVAулица Пушкина, Красногвардейский, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/35 кВ МахневоМахнево11032 MVAХабарчиха, городской округ Махнёвское
 
ПС 110/35/10 кВ Нейва-110Нейва-110110/35/106.3 MVAулица Советской Армии, Невьянское, городской округ Алапаевское
 
ПС 110/35/10 кВ ОбуховскаяОбуховская11016 MVAПетрокаменское, Горноуральский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ ПтицефабрикаПтицефабрика11016.3 MVAСеров, Серовский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ СажиноСажино11020 MVAСажино, Артинский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ СвердловскаяСвердловская110/35/1047.5 MVA14А, улица Электриков, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
ПС 110/35/10 кВ СеровСеров11056.5 MVAСеров, Серовский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ СинарскаяСинарская11071.5 MVAулица Лермонтова, Каменск-Уральский, городской округ Каменск-Уральский
 
ПС 110/35/10 кВ СкатинскаяСкатинская11020 MVAЗареченское сельское поселение, Камышловский район
 
ПС 110/35/10 кВ ТаволгиТаволги110/35/1012.6 MVAБыньги, Невьянский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ ТуринскТуринск11020 MVAТуринск, Туринский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ УфимкаУфимка11020 MVAУфимский, Ачитский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ ЧерданцыЧерданцы11012.6 MVAИльинское, городской округ Богданович
 
ПС 110/35/10 кВ ЧеремисскаЧеремисска110/35/1032 MVAЧеремисское, Режевской городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ ЧеркасовскаяЧеркасовская1106.3 MVAАртинский городской округ
 
ПС 110/35/10 кВ ШпагатнаяШпагатная110/35/1032 MVAРечной переулок, Арамиль, Арамильский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ АлапаевскАлапаевск220 110/35/6120 MVAулица Токарей, Алапаевск, городской округ Алапаевск
 
ПС 110/35/6 кВ Асбест (ВЭС)Асбест (ВЭС)11050 MVAулица Заломова, Асбест, Асбестовский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ АтигАтиг110/35/613.8 MVA2, улица Карла Либкнехта, Атиг, городское поселение Атиг, Нижнесергинский район
 
ПС 110/35/6 кВ БасьяновкаБасьяновка11017.5 MVAБасьяновский, Верхнесалдинский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ БелогорьеБелогорье11020 MVAУралец, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/35/6 кВ БисертьБисерть110/35/632 MVAулица Революции, Бисерть, Бисертский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ БуланашБуланаш11031 MVAБуланаш, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ Верхняя СысертьВерхняя Сысерть110/35/632 MVAулица Ленина, Верхняя Сысерть, Сысертский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ Верхняя ТураВерхняя Тура11063 MVAВерхняя Тура, городской округ Верхняя Тура
 
ПС 110/35/6 кВ ГороблагодатскаяГороблагодатская11063 MVAКушва, Кушвинский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ ДегтяркаДегтярка11036 MVA25А, улица Калинина, Дегтярск, городской округ Дегтярск
 
ПС 110/35/6 кВ ИрбитИрбит11060 MVAДорожная улица, Ирбит, городской округ Ирбит
 
ПС 110/35/6 кВ ИсИс11025.6 MVAулица Артёма, Ис, Нижнетуринский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ КарпинскКарпинск11094.5 MVAулица Угольщиков, Карпинск, городской округ Карпинск
 
ПС 110/35/6 кВ КарпушихаКарпушиха110/35/626 MVA2, переулок Некрасова, Карпушиха, Кировградский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ КлючевскаяКлючевская11020 MVAСвободный, ЗАТО Свободный
 
ПС 110/35/6 кВ КрасноуральскКрасноуральск110103 MVA2, улица Кирова, Красноуральск, городской округ Красноуральск
 
ПС 110/35/6 кВ Красный КаменьКрасный Камень11063 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/35/6 кВ ЛебяжкаЛебяжка11072 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/35/6 кВ ЛобваЛобва110/3532 MVAЛобва, Новолялинский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ МарковскаяМарковская110/35/650 MVAулица Режевской тракт, 15-й км, Берёзовский, Берёзовский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ МонеткаМонетка110/35/632 MVAпереулок Кирова, Монетный, Берёзовский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ НасоснаяНасосная110/35/612.6 MVAВерхняя Пышма, городской округ Верхняя Пышма
 
ПС 110/35/6 кВ ПионерскаяПионерская11051.5 MVAулица Кирова, Тавда, Тавдинский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ ПолевскаяПолевская110/35/646 MVAПолевской, Полевской городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ ПолуночноеПолуночное1106.3 MVAПолуночное, Ивдельский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ ПышмаПышма110/35/694.5 MVAУспенский проспект, Верхняя Пышма, городской округ Верхняя Пышма
 
ПС 110/35/6 кВ РайоннаяРайонная11063 MVA53, Серебрянский тракт, Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/35/6 кВ РомановскаяРомановская110126 MVA73А, улица Долгих, Невьянск, Невьянский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ Рудник (ЗЭС)Рудник (ЗЭС)11010.3 MVAгородской округ Ревда
 
ПС 110/35/6 кВ РудянкаРудянка110/6 110/35/616 MVAКировградский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ СевероуральскСевероуральск110/35/663 MVA65К-2301000, Североуральский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ СтарательСтаратель11020 MVAулица Гагарина, Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/35/6 кВ ХромпикХромпик110/3583 MVAТорговая улица, Первоуральск, городской округ Первоуральск
 
ПС 110/35/6 кВ ЧеремуховоЧерёмухово110/35/650 MVAСевероуральский городской округ
 
ПС 110/35/6 кВ ЧернаяЧерная11016 MVAгородской округ Краснотурьинск
 
ПС 110/35/6 кВ Шахта КапитальнаяШахта Капитальная1106.3 MVAРудничный, городской округ Краснотурьинск
 
ПС 110/10 кВ АзанкаАзанка1108.8 MVAАзанка, Тавдинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ АксарихаАксариха1102.5 MVAПодъезд к д. Аксариха от км 158+420 а/д «г. Екатеринбург — г. Тюмень», Восточное сельское поселение, Пышминский городской округ
 
ПС 110/10 кВ АметистоваяАметистовая110/106.3 MVAУральский, городской округ Уральский
 
ПС 110/10 кВ АндроновоАндроново1106.3 MVAс. Байкалово — с. Туринская Слобода — г. Туринск, Липовское, Сладковское сельское поселение, Слободо-Туринский район
 
ПС 110/10 кВ АндрюшиноАндрюшино11050 MVAГаринский городской округ
 
ПС 110/10 кВ АрбатскаяАрбатская11050 MVAКушвинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ АтымьяАтымья110/105 MVAгородской округ Пелым
 
ПС 110/10 кВ БаженовоБаженово1108.8 MVAБелоярский, Белоярский городской округ
 
ПС 110/10 кВ БалаирБалаир11012.6 MVAТалицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ БарабаБараба1102.5 MVAБараба, городской округ Богданович
 
ПС 110/10 кВ БердюгиноБердюгино11026 MVAгородской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ БирюзаБирюза11072 MVA93, улица Механизаторов, Каменск-Уральский, городской округ Каменск-Уральский
 
ПС 110/10 кВ БоровлянкаБоровлянка1106.3 MVAр.п. Пышма — д. Нагибина, Налимова, Пышминский городской округ
 
ПС 110/10 кВ БородинскаяБородинская110/1016 MVAПолевской, Полевской городской округ
 
ПС 110/10 кВ БубчиковоБубчиково11012.6 MVAБубчиково, городской округ Алапаевское
 
ПС 110/10 кВ БурлакиБурлаки11020 MVAПокровское, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ БуроваяБуровая11020 MVAБуланаш, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ БуткаБутка11012.6 MVAулица 70 лет Октября, Бутка, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ БХЗБХЗ11020 MVA13. уч. 1, ул. Заводская, Талица, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ВагановоВаганово11012.6 MVAПервомайская улица, Тавдинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ВаловаяВаловая11020 MVAКурьи, городской округ Сухой Лог
 
ПС 110/10 кВ ВерховиноВерховино110/1012.6 MVAулица Ленина, Верховино, Тугулымский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ВолжскаяВолжская11012.6 MVA11, Волжская улица, Красноуфимск, городской округ Красноуфимск
 
ПС 110/10 кВ ВолнаВолна11032 MVAСысертский городской округ
 
ПС 110/10 кВ Воронцовский ГОКВоронцовский ГОК11020 MVAгородской округ Краснотурьинск
 
ПС 110/10 кВ ГаевоГаево11020 MVAгородской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ ГальянкаГальянка11050 MVA62, Черноисточинское шоссе, Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/10 кВ ГариГари1105 MVAГари, Гаринский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ГолубковоГолубково1106.3 MVAГолубковское, городской округ Алапаевское
 
ПС 110/10 кВ ГорноуральскаяГорноуральская11012.6 MVAп. Евстюниха — с. Малая Лая, Горноуральский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ГрязновскаяГрязновская11012.6 MVAГрязновское, городской округ Богданович
 
ПС 110/10 кВ ДачнаяДачная11012.6 MVAгородской округ Заречный
 
ПС 110/10 кВ ДвинкаДвинка1105 MVAЗубково, Тугулымский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ДеевскаяДеевская110/1016.3 MVAулица Ленина, Деево, городской округ Алапаевское
 
ПС 110/10 кВ ДиоритДиорит11020 MVAулица Пушкина, Мраморское, Полевской городской округ
 
ПС 110/10 кВ ДОЗДОЗ11020 MVAРевда, городской округ Ревда
 
ПС 110/10 кВ ДубскаяДубская1102.5 MVAд. Дубская — д. Азёва, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ ЕланскаяЕланская11026 MVAОбуховское сельское поселение, Камышловский район
 
ПС 110/10 кВ ЕреминоЕремино1105 MVAр.п. Верхняя Синячиха — г. Ирбит, Ключи, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ ЕртаркаЕртарка110/102.5 MVAЕртарский, Тугулымский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЖБКЖБК1106.3 MVAКолчедан, Каменский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЗайковоЗайково11012.6 MVAпереулок Подстанции, Зайково, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ ЗарубиноЗарубино1105 MVAСмолинское, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЗахаровскаяЗахаровская1106.3 MVAОбуховское сельское поселение, Камышловский район
 
ПС 110/10 кВ ЗвезднаяЗвездная11020 MVAМихайловский Завод, Нижнесергинский район
 
ПС 110/10 кВ ЗнаменскаяЗнаменская11012.6 MVAгородской округ Сухой Лог
 
ПС 110/10 кВ Ива (СЭС)Ива (СЭС)11020 MVAИвдельский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ИстоурИстоур110/1012.6 MVAЕлань, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ КадниковскаяКадниковская11020 MVAПодъезд к п/л «Турбинка» от км 15+643 а/д «г. Арамиль — д. Андреевка», Кадниково, Сысертский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КарабашкаКарабашка1105 MVAКарабашка, Тавдинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КаргиКарги1102.5 MVAКарги, Ачитский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КарьерКарьер1102.5 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/10 кВ КвашниноКвашнино1106.3 MVAг. Камышлов — г. Ирбит — г. Туринск — г. Тавда, Галкинское сельское поселение, Камышловский район
 
ПС 110/10 кВ КилачевоКилачево11022.3 MVAг. Невьянск — г. Реж — г. Артёмовский — с. Килачёвское, Килачёвское, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ КиприноКиприно110/1016.3 MVA80, улица Кирова, Конёво, Невьянский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КирилловоКириллово1108.1 MVAгородской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ КисловоКислово110/106.3 MVAКисловское, Каменский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КлевакиноКлевакино11012.6 MVAКлевакинское, Каменский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КожевиноКожевино110/1012.6 MVAулица Ленина, Октябрьский, Белоярский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КонезаводКонезавод11016.3 MVAКрасноармеец, Михайловское городское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС 110/10 кВ КонжакКонжак11020 MVAгородской округ Карпинск
 
ПС 110/10 кВ КоптеловоКоптелово11016.3 MVAулица Гагарина, Коптелово, городской округ Алапаевское
 
ПС 110/10 кВ КордюковоКордюково11012.6 MVAПодъезд к ст. Карпунина от км 66+756 а/д «г. Верхотурье — с. Дерябино», Верхотурский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КоркиноКоркино11012.6 MVAПодъезд к с. Городище от км 108+129 а/д «с. Байкалово — с. Туринская Слобода — г. Туринск», Туринский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КостиноКостино1106.3 MVAулица Чапаева, Костино, городской округ Алапаевское
 
ПС 110/10 кВ КочневоКочнево1102.5 MVAКочневское, Галкинское сельское поселение, Камышловский район
 
ПС 110/10 кВ Красная ГораКрасная Гора11012.6 MVAг. Верхотурье — с. Дерябино, Верхотурский городской округ
 
ПС 110/10 кВ Красная СлободаКрасная Слобода11020 MVAс. Краснослободское — с. Липчинское — гр. Тюменской области, Краснослободское, Слободо-Туринский район
 
ПС 110/10 кВ КраснополянскКраснополянск11020 MVAс. Краснополянское — с. Елань, Байкаловский район
 
ПС 110/10 кВ Красные ОрлыКрасные Орлы1105 MVAг. Невьянск — г. Реж — г. Артёмовский — с. Килачёвское, Покровское, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ КрыловоКрылово11017.5 MVAЦентральная улица, Калиновка, Красноуфимский округ
 
ПС 110/10 кВ КузнецовоКузнецово11012.6 MVAКузнецово, Таборинский район
 
ПС 110/10 кВ ЛазореваяЛазоревая1106.3 MVAНижнесергинский район
 
ПС 110/10 кВ ЛебедкиноЛебедкино1105 MVAПодъезд к д. Лебёдкино — с. Бичур от км 30+282 а/д «г. Артёмовский — п. Зайково», Лебёдкино, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЛенинскаяЛенинская11072 MVA100А, улица Лермонтова, Каменск-Уральский, городской округ Каменск-Уральский
 
ПС 110/10 кВ ЛенскаяЛенская1106.3 MVAд. Урусова — с. Ленское — с. Жуковское, Ленское, Туринский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЛипчинскаяЛипчинская1102.5 MVAЛипчинское, Слободо-Туринский район
 
ПС 110/10 кВ ЛогиновоЛогиново11020 MVAЕкатеринбург — Шадринск — Курган, Логиново, Белоярский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЛопатковоЛопатково1102.5 MVAЛопатково, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ ЛялинскаяЛялинская11032 MVAНижнетуринский городской округ
 
ПС 110/10 кВ Малая ТавраМалая Тавра11010 MVAОктябрьская улица, Малая Тавра, Артинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ Малые КарзиМалые Карзи1106.3 MVAулица Юбилейная, Малые Карзи, Артинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ МаминоМамино1108.8 MVAМаминское, Каменский городской округ
 
ПС 110/10 кВ МанчажМанчаж11016.3 MVAОктябрьская улица, Манчаж, Артинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ МартюшМартюш11020 MVA65К-1204000, Мартюш, Каменский городской округ
 
ПС 110/10 кВ МечтаМечта11012.5 MVAЗападный, городской округ Алапаевск
 
ПС 110/10 кВ МирнаяМирная110/1025 MVAРевда, городской округ Ревда
 
ПС 110/10 кВ МироновскаяМироновская11012.6 MVAМироново, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ МолзаводМолзавод11020 MVAулица Толмачёва, Алапаевск, городской округ Алапаевск
 
ПС 110/10 кВ МонтажнаяМонтажная110/1032 MVAулица Пушкина, Большой Исток, Сысертский городской округ
 
ПС 110/10 кВ МорозковоМорозково1105 MVAСеровский городской округ
 
ПС 110/10 кВ Мостовая (АртЭС)Мостовая (АртЭС)1106.3 MVAПодъезд к д. Першина — с. Стриганское от км 47+460 а/д «г. Камышлов — г. Ирбит — г. Туринск — г. Тавда», городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ МугайМугай1102.5 MVAр.п. Верхняя Синячиха — пгт. Махнёво — с. Болотовское, городской округ Махнёвское
 
ПС 110/10 кВ НатальинскаяНатальинская11012.6 MVAр.п. Ачит — с. Месягутово, Натальинск, Красноуфимский округ
 
ПС 110/10 кВ НикитинскаяНикитинская11032 MVAКрасный Октябрь, Ивдельский городской округ
 
ПС 110/10 кВ НовгородовоНовгородово11012.6 MVAп. Зайково — с. Пьянково — с. Знаменское, Знаменское, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ Ново-ИвановскаяНово-Ивановская11016.3 MVAПолевской городской округ
 
ПС 110/10 кВ НовоселовоНовоселово1102.5 MVAр.п. Гари — с. Таборы, Унже-Павинское сельское поселение, Таборинский район
 
ПС 110/10 кВ НоябрьскаяНоябрьская11012.6 MVA13, улица Кирзавод, Ревда, городской округ Ревда
 
ПС 110/10 кВ ОвериноОверино1105 MVAг. Тавда — с. Таборы, Кузнецовское сельское поселение, Таборинский район
 
ПС 110/10 кВ ОсинцевоОсинцево1106.3 MVAгородской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ ОстаниноОстанино1108.8 MVAс. Липовское — с. Останино, Режевской городской округ
 
ПС 110/10 кВ ОусОус1105 MVAОус, Ивдельский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ОщепковоОщепково11020 MVAулица Савина, Пышма, Пышминский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПановоПаново11012.6 MVAМосквинское, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПаршинскаяПаршинская1106.3 MVAулица Красный Луч, Артёмовский, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПасынокПасынок1102.5 MVAСосьвинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПелымПелым1102.5 MVAЗелёная улица, Пелым, городской округ Пелым
 
ПС 110/10 кВ ПероваяПеровая11042 MVAАсбестовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПисанецПисанец11012.6 MVAг. Невьянск — г. Реж — г. Артёмовский — с. Килачёвское, Сосновый Бор, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПлатоновскаяПлатоновская1105 MVAПлатоново, Шалинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПоклевскаяПоклевская110/1032 MVAулица Энергетиков, Троицкий, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПоловиннаяПоловинная11012.6 MVAПоловинный, городской округ Верхний Тагил
 
ПС 110/10 кВ ПоходиловоПоходилово11012.6 MVAЛенинский, Каменский городской округ
 
ПС 110/10/6 кВ ПредтурьеПредтурье11020 MVAВосточный, Сосьвинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПристаньПристань11010 MVAулица Дерябина, Арти, Артинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПролетарскаяПролетарская11012.6 MVA113, Пролетарская улица, Камышлов, Камышловский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПромбазаПромбаза1106.3 MVAулица Куйбышева, Троицкий, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПушкаревоПушкарево11012.6 MVAс. Байкалово — с. Туринская Слобода — г. Туринск, Липовское, Сладковское сельское поселение, Слободо-Туринский район
 
ПС 110/10 кВ ПылаевоПылаево1102.5 MVA65К-0003310, Яр, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ПятачокПятачок1106.3 MVAГорноуральский городской округ
 
ПС 110/10 кВ РассохаРассоха110/1032 MVAж/д ст. Глубокое — п. Бобровский, Поварня, Белоярский городской округ
 
ПС 110/10 кВ РежРеж11050 MVAул. Аркадия Гайдара, Реж, Режевской городской округ
 
ПС 110/10 кВ РомановоРоманово1105 MVAРоманово, Сосьвинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ РоссияРоссия11010 MVAЕкатеринбург – Шадринск – Курган, Покровское, Каменский городской округ
 
ПС 110/10 кВ РощаРоща11010 MVAШалинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ СарсыСарсы110/106.3 MVAр.п. Ачит — с. Месягутово, Сарсы-Первые, Красноуфимский округ
 
ПС 110/10 кВ СвинокомплексСвинокомплекс11020 MVAГорноуральский городской округ
 
ПС 110/10 кВ СвободаСвобода11010 MVAСысерть, Сысертский городской округ
 
ПС 110/10 кВ СиминчиСиминчи1102.5 MVAг. Красноуфимск — р.п. Арти — г. Касли, Артинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ СнежнаяСнежная11020 MVAгородской округ Пелым
 
ПС 110/10 кВ СосноваяСосновая1102.5 MVAТуринский городской округ
 
ПС 110/10 кВ Сосновый БорСосновый Бор11016 MVAг. Невьянск — г. Реж — г. Артёмовский — с. Килачёвское, Сосновый Бор, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ СотриноСотрино1106.3 MVAКрасноглинный, Серовский городской округ
 
ПС 110/10/6 кВ СоюзнаяСоюзная11050 MVAулица Садоводов, Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/10 кВ СпичкаСпичка11012.6 MVAулица Спорта, Туринск, Туринский городской округ
 
ПС 110/10 кВ СплавнаяСплавная11020 MVAБелояровский переулок, Тавда, Тавдинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ СреднеуральскаяСреднеуральская110/1020 MVA2Б, Восточная улица, Среднеуральск, городской округ Среднеуральск
 
ПС 110/10 кВ СтройиндустрияСтройиндустрия11020 MVAРеж, Режевской городской округ
 
ПС 110/10 кВ СтупиноСтупино11050 MVAВерхотурский городской округ
 
ПС 110/10 кВ СухановскаяСухановская11010 MVAПодъезд к с. Сухановка от км 90+914 а/д «г. Красноуфимск — р.п. Арти — г. Касли», Сухановка, Артинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ Сысерть.Сысерть11010 MVA53, улица Тимирязева, Сысерть, Сысертский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ТайгаТайга11012.6 MVAКраснотурьинск — Марсяты, городской округ Краснотурьинск
 
ПС 110/10 кВ ТалаяТалая11020 MVAгородской округ Пелым
 
ПС 110/10 кВ ТеплосетьТеплосеть11032 MVAСеров, Серовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ТитанТитан11020 MVAВерхняя Салда, Верхнесалдинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ТрехозеркаТрехозерка1102.5 MVAТалицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ТрифановоТрифаново11012.6 MVAр.п. Пышма — д. Талица, Пышма, Пышминский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ТроицкаяТроицкая11012.6 MVAулица Челюскинцев, Троицкий, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ТугулымТугулым110/1016.3 MVAТугулым, Тугулымский городской округ
 
ПС 110/10 кВ Туринская Слобода (новая)Туринская Слобода (новая)11032 MVAс. Байкалово — с. Туринская Слобода — г. Туринск, Слободо-Туринское сельское поселение, Слободо-Туринский район
 
ПС 110/10 кВ ТурьяТурья11020 MVAКраснотурьинск, городской округ Краснотурьинск
 
ПС 110/10 кВ ТыгишТыгиш11016.3 MVA71, Уральская улица, Богданович, городской округ Богданович
 
ПС 110/10 кВ ТычкиноТычкино1102.5 MVAПодъезд к с. Измоденово от км 30+828 а/д «р.п. Верхняя Синячиха — пгт. Махнёво — с. Болотовское», городской округ Махнёвское
 
ПС 110/10 кВ УвалУвал110/106.3 MVAг. Тавда — д. Увал, Увал, Тавдинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ УсениновоУсениново11012.5 MVAг. Туринск — д. Урусова — с. Благовещенское — д. Кондрахино, Туринский городской округ
 
ПС 110/10 кВ УстьеУстье1106.3 MVAс. Краснослободское — с. Липчинское — гр. Тюменской области, Усть-Ницинское, Слободо-Туринский район
 
ПС 110/10 кВ ФарфороваяФарфоровая11032 MVA58Б, улица Степана Разина, Богданович, городской округ Богданович
 
ПС 110/10 кВ ФерросплавФерросплав110446 MVAСеров, Серовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ФураФура11020 MVAулица Нефтяников, Верхотурский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ХарловоХарлово1105 MVAХарловское, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ ХвойнаяХвойная1102.5 MVAгородской округ Нижняя Салда
 
ПС 110/10 кВ ЦветнаяЦветная11020 MVAМихайловское городское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС 110/10 кВ ЧайкаЧайка11012.6 MVAгородской округ Богданович
 
ПС 110/10 кВ ЧапаевскаяЧапаевская1102.5 MVAТрактовая улица, Мостовка, Тавдинский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЧеремховоЧеремхово1106.3 MVAЧеремхово, Каменский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЧеремышЧеремыш11012.6 MVAЧеремыш, Пышминский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЧерновоЧерново11012.6 MVAЧерновское, городской округ Ирбитское
 
ПС 110/10 кВ ЧеткариноЧеткарино11011.9 MVAТрубина, Пышминский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЧупиноЧупино1106.3 MVA65К-0003360, Талицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ШаламовоШаламово1108.8 MVAс. Горбуновское — с. Байкалово — г. Ирбит, Байкалово, Байкаловский район
 
ПС 110/10 кВ ШкольнаяШкольная110/1012.6 MVAг. Екатеринбург — г. Нижний Тагил — г. Серов (обратное направление), городской округ Верх-Нейвинский
 
ПС 110/10 кВ ШогринскаяШогринская11012.6 MVAАртёмовский, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ШумихаШумиха1106.3 MVAс. Петрокаменское — с. Бродово, Бродово, Горноуральский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЮрмытЮрмыт1105 MVAТалицкий городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЮшалаЮшала110/1010 MVA 15.6 MVAЮшала, Тугулымский городской округ
 
ПС 110/10 кВ ЯрЯр110/1016.3 MVAЯр, Тугулымский городской округ
 
ПС 110/6 кВ БалагурБалагур11016 MVAСеровский городской округ
 
ПС 110/6 кВ БелаяБелая11018.2 MVAПодъезд к д/о «Асбест» от км 22+990 а/д «с. Грязновское — г. Асбест», Белокаменный, Асбестовский городской округ
 
ПС 110/6 кВ БунарскаяБунарская11050 MVAОбъездное шоссе, Новоуральск, Новоуральский городской округ
 
ПС 110/6 кВ БурсункаБурсунка110/615.6 MVAАртёмовский, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/6 кВ Верхнее МакаровоВерхнее Макарово1106.3 MVAгородской округ Екатеринбург
 
ПС 110/6 кВ ГабброваяГаббровая1102.5 MVAгородской округ Ревда
 
ПС 110/6 кВ ГологоркаГологорка110/620 MVA65К-5801000, Первоуральск, городской округ Первоуральск
 
ПС 110/6 кВ ГранитГранит11040 MVAЛесной, городской округ Лесной
 
ПС 110/6 кВ ДрожжеваяДрожжевая11032 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/6 кВ ЕкатерининскаяЕкатерининская1106.3 MVAИвдельский городской округ
 
ПС 110/6 кВ ИвдельИвдель11020 MVA65К-4302000, Ивдельский городской округ
 
ПС 110/6 кВ ИМЗИМЗ11050 MVA102А, Советская улица, Ирбит, городской округ Ирбит
 
ПС 110/6 кВ КАЗКАЗ11020 MVAулица Горького, Верхнее Дуброво, городской округ Верхнее Дуброво
 
ПС 110/6 кВ КварцКварц11032 MVAЛесной, городской округ Лесной
 
ПС 110/6 кВ Кварц (ЗЭС)Кварц (ЗЭС)110/620 MVAгородской округ Екатеринбург
 
ПС 110/6 кВ КлубнаяКлубная11050 MVA5, улица Малышева, Нижняя Тура, Нижнетуринский городской округ
 
ПС 110/6 кВ КонструкторКонструктор11020 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/6 кВ Красный ОктябрьКрасный Октябрь1106.3 MVAИвдель, Ивдельский городской округ
 
ПС 110/6 кВ ЛеснаяЛесная11020 MVAРеж, Режевской городской округ
 
ПС 110/6 кВ МариинскаяМариинская1102.5 MVAулица Калинина, Мариинск, городской округ Ревда
 
ПС 110/6 кВ МихайловскаяМихайловская110121.5 MVAулица Демьяна Бедного, Михайловское городское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС 110/6 кВ ОлтаОлта11012.6 MVAулица Щелканова, Сосьва, Сосьвинский городской округ
 
ПС 110/6 кВ ПершиноПершино110/632 MVAулица Крупской, Ивдель, Ивдельский городской округ
 
ПС 110/6 кВ ПихтоваяПихтовая11050 MVAХвойная улица, Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/6 кВ ПодъемнаяПодъемная110/612.6 MVAулица Степана Разина, Нижние Серги, Нижнесергинский район
 
ПС 110/6 кВ ПриречнаяПриречная11050 MVA78, Красноармейская улица, Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/6 кВ ПятилеткаПятилетка11055.5 MVAСеверный поселок, Верхняя Салда, Верхнесалдинский городской округ
 
ПС 110/6 кВ РадиаторнаяРадиаторная11064 MVAВосточное шоссе, Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/6 кВ РосинкаРосинка11012.6 MVAг. Нижние Серги — г. Михайловск — р.п. Арти, Нижнесергинское городское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС 110/6 кВ СверхглубокаяСверхглубокая11012.6 MVAгородской округ Верхняя Тура
 
ПС 110/6 кВ СоколСокол11010 MVAПокровское-1, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 110/6 кВ Сухой ЛогСухой Лог11035 MVAулица Энергетиков, Сухой Лог, городской округ Сухой Лог
 
ПС 110/6 кВ ТеплаяТеплая11032 MVAАртёмовский, Артёмовский городской округ
 
ПС 110/6 кВ ТерсутскаяТерсутская1102.5 MVAСысертский городской округ
 
ПС 110/6 кВ ТопазТопаз11050 MVA9, улица Ленина, Лесной, городской округ Лесной
 
ПС 110/6 кВ ЧерноисточинскЧерноисточинск110/620 MVAГорноуральский городской округ
 
ПС 110/6 кВ ЭнерголесокомбинатЭнерголесокомбинат11016.3 MVAСеров, Серовский городской округ
 
ПС 35/10 кВ АлександровскаяАлександровская356.5 MVAАлександровское, Красноуфимский округ
 
ПС 35/10 кВ АлтынайАлтынай351.8 MVA23, улица Победы, Алтынай, городской округ Сухой Лог
 
ПС 35/10 кВ АртемовскаяАртемовская3511.9 MVAУральская улица, Артёмовский, Артёмовский городской округ
 
ПС 35/10 кВ АфанасьевскаяАфанасьевская353.4 MVAПролетарская улица, Афанасьевское, Ачитский городской округ
 
ПС 35/10 кВ Ачит-35Ачит-35351.6 MVAНовая улица, Ачит, Ачитский городской округ
 
ПС 35/10 кВ БагарякБагаряк351.8 MVAг. Каменск-Уральский — с. Барабановское — п. Усть-Багаряк, Синарский, Каменский городской округ
 
ПС 35/10 кВ БакряжБакряж355.8 MVA4, улица Гагарина, Ачитский городской округ
 
ПС 35/10 кВ БаранниковоБаранниково3510.3 MVAПодъезд к д. Коровякова от км 6+225 а/д «г. Камышлов — г. Шадринск», Баранникова, Камышловский район
 
ПС 35/10 кВ БашкаркаБашкарка352.5 MVAс. Башкарка — с. Новопаньшино — гр. Режевского района, Горноуральский городской округ
 
ПС 35/10 кВ БерезоваяБерёзовая352.8 MVAДружининское городское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС 35/10 кВ Большой УтБольшой Ут353.2 MVAПодъезд к с. Большой Ут от км 190+510 а/д «г. Пермь — г. Екатеринбург», Большой Ут, Ачитский городской округ
 
ПС 35/10 кВ БугалышБугалыш358 MVAс. Средний Бугалыш — с. Сажино — р.п. Арти, Красноуфимский округ
 
ПС 35/10 кВ ВисимВисим353.6 MVAКрасноармейская улица, Висим, Горноуральский городской округ
 
ПС 35/10 кВ ГалкиноГалкино351.6 MVAг. Камышлов — г. Ирбит — г. Туринск — г. Тавда, Галкинское сельское поселение, Камышловский район
 
ПС 35/10 кВ ГипсоваяГипсовая354 MVAПесчаная улица, Красноуфимск, городской округ Красноуфимск
 
ПС 35/10 кВ ГлинкаГлинка3512.6 MVAс. Глинское — с. Клевакинское — с. Ленёвское, Глинское, Режевской городской округ
 
ПС 35/10 кВ ДымковоДымково358 MVAДымковское, Туринский городской округ
 
ПС 35/10 кВ Ирбит ГородскаяИрбит Городская3511.9 MVA25, Октябрьская улица, Ирбит, городской округ Ирбит
 
ПС 35/10 кВ КировскаяКировская355.7 MVAр.п. Верхняя Синячиха — г. Ирбит, городской округ Алапаевское
 
ПС 35/10 кВ КленовскаяКленовская355.6 MVAулица Азина, Кленовское сельское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС 35/10 кВ КлючеваяКлючевая352.5 MVAКлючевая, Нижнесергинский район
 
ПС 35/10/.4 кВ Красная (ЗЭС)Красная (ЗЭС)358 MVAКрасный, городской округ Верхняя Пышма
 
ПС 35/10 кВ КраснодольскКраснодольск351 MVA18, улица Садовая, Краснодольский, городской округ Красноуральск
 
ПС 35/10 кВ ЛяпуновоЛяпуново356.5 MVAБайкаловское сельское поселение, Байкаловский район
 
ПС 35/10 кВ Нейва-35Нейва-35355.6 MVAулица Советской Армии, Невьянское, городской округ Алапаевское
 
ПС 35/10 кВ Нижне-ИргинскаяНижне-Иргинская358 MVAКрасноармейская улица, Нижнеиргинское, Красноуфимский округ
 
ПС 35/10 кВ НизкаяНизкая35/1010.3 MVAгородской округ Среднеуральск
 
ПС 35/10 кВ ОтдыхОтдых358 MVAгородской округ Верхняя Пышма
 
ПС 35/10 кВ ПарковаяПарковая3512.6 MVAКрасноуфимск, городской округ Красноуфимск
 
ПС 35/10 кВ ПетровскаяПетровская356.5 MVA70, Луговая улица, Ревда, городской округ Ревда
 
ПС 35/10 кВ ПетрокаменскПетрокаменск358 MVA65К-1908000, Петрокаменское, Горноуральский городской округ
 
ПС 35/10 кВ ПозарихаПозариха356.5 MVAЛуговая улица, Позариха, Каменский городской округ
 
ПС 35/10 кВ ПолдневскаяПолдневская355.6 MVAПолдневой, городской округ Богданович
 
ПС 35/10 кВ ПоташкаПоташка353.6 MVAПодъезд к с. Поташка от км 88+895 а/д «г. Красноуфимск — р.п. Арти — г. Касли», Поташка, Артинский городской округ
 
ПС 35/10/.4 кВ ПриданниковоПриданниково35/101.8 MVAг. Красноуфимск — д. Шиловка, Приданниково, Красноуфимский округ
 
ПС 35/10 кВ ПульниковоПульниково358 MVAПодъезд к с. Большое Пульниково, ул. Красных партизан от км 0+425 а/д «Подъезд к с. Кочневское», Галкинское сельское поселение, Камышловский район
 
ПС 35/10 кВ РешиРеши358 MVAГорноуральский городской округ
 
ПС 35/10 кВ Русский ПотамРусский Потам356.5 MVA12, улица Гагарина, Русский Потам, Ачитский городской округ
 
ПС 35/10 кВ РыбниковоРыбниково355 MVAулица Красных Орлов, Рыбниковское, Каменский городской округ
 
ПС 35/10 кВ РябиноваяРябиновая351.8 MVA65К-0002200, Ачитский городской округ
 
ПС 35/10 кВ СелекционнаяСелекционная358 MVAНижнее Никитино, Красноуфимский округ
 
ПС 35/10 кВ СинегорскСинегорск351.8 MVAУральская улица, Синегорский, Горноуральский городской округ
 
ПС 35/10 кВ Старые АртиСтарые Арти356.5 MVAг. Красноуфимск — р.п. Арти — г. Касли, Старые Арти, Артинский городской округ
 
ПС 35/10 кВ СтепнаяСтепная353.2 MVAЮбилейная улица, Свердловское, Артинский городской округ
 
ПС 35/10 кВ ТолмачевоТолмачево358 MVAНижняя Синячиха, городской округ Алапаевское
 
ПС 35/10/.4 кВ ТрактоваяТрактовая351.8 MVAс. Быково — р.п. Ачит, Ачит, Ачитский городской округ
 
ПС 35/10 кВ Усть-УткаУсть-Утка351.8 MVAг. Нижний Тагил — п. Висимо-Уткинск — д. Усть-Утка, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 35/10 кВ УчхозУчхоз35/103.4 MVAр.п. Белоярский — п. Белореченский — с. Кочневское, Белореченский, Белоярский городской округ
 
ПС 35/10 кВ ФоминскаяФоминская351.6 MVAгородской округ Махнёвское
 
ПС 35/10 кВ ХризолитХризолит35/104.3 MVAУральский, городской округ Уральский
 
ПС 35/10 кВ ЧатлыковскаяЧатлыковская353.2 MVAс. Чатлык — д. Красный Турыш, Красноуфимский округ
 
ПС 35/10 кВ ЩелкунЩелкун3512.6 MVAАверинское, Сысертский городской округ
 
ПС 35/10 кВ ЮжаковоЮжаково3510.3 MVA65К-1907000, Южаково, Горноуральский городской округ
 
ПС 35/6 кВ Адуй-ВаштымскаяАдуй-Ваштымская353.6 MVAгородской округ Верхняя Пышма
 
ПС 35/6 кВ АнтрацитАнтрацит359.6 MVAВолчанск, Волчанский городской округ
 
ПС 35/6 кВ АппаратнаяАппаратная3511.9 MVAулица Чапаева, Нижняя Тура, Нижнетуринский городской округ
 
ПС 35/6 кВ АятьАять35/63.6 MVAКлючевая улица, Аять, Невьянский городской округ
 
ПС 35/6 кВ БЗСКБЗСК35/611.2 MVA39/14, улица Чапаева, Берёзовский, Берёзовский городской округ
 
ПС 35/6 кВ БИЗБИЗ35/612.6 MVAж/д ст. Глубокое — п. Бобровский, Бобровский, Сысертский городской округ
 
ПС 35/6 кВ ВерховинаВерховина352 MVAЗАТО Свободный
 
ПС 35/6 кВ ВеселовкаВеселовка3511.2 MVAгородской округ Карпинск
 
ПС 35/6 кВ ВыйскаяВыйская3520 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 35/6 кВ ГоловнаяГоловная351 MVAМарсяты, Серовский городской округ
 
ПС 35/6 кВ ЕжоваяЕжовая35/65 MVAКировградский городской округ
 
ПС 35/6 кВ ЗападнаяЗападная3510.3 MVAВолчанск, Волчанский городской округ
 
ПС 35/6 кВ Зеленая (НТЭС)Зеленая (НТЭС)355 MVAСвободный, ЗАТО Свободный
 
ПС 35/6 кВ Ива (НТЭС)Ива (НТЭС)358 MVAулица Неделина, Свободный, ЗАТО Свободный
 
ПС 35/6 кВ Исетско-АятскаяИсетско-Аятская356.4 MVAКедровое, городской округ Верхняя Пышма
 
ПС 35/6 кВ КазанскаяКазанская3532 MVAКарпинск, городской округ Карпинск
 
ПС 35/6 кВ КольцовоКольцово35/612.6 MVA1Д, Утренний переулок, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
ПС 35/6 кВ Космос (ЦРП-2)Космос (ЦРП-2)358.8 MVA3, улица Советских Космонавтов, Ревда, городской округ Ревда
 
ПС 35/6 кВ КосьяКосья351.6 MVAп. Савина Горка — п. Ис — п. Косья, Нижнетуринский городской округ
 
ПС 35/6 кВ Красная (НТЭС)Красная (НТЭС)353.2 MVAЗАТО Свободный
 
ПС 35/6 кВ КытлымКытлым35/61.6 MVAКытлым, городской округ Карпинск
 
ПС 35/6/3 кВ ЛевихаЛёвиха35/6/314.6 MVA 8 MVAулица Малышева, Лёвиха, Кировградский городской округ
 
ПС 35/6 кВ ЛесозаводЛесозавод35/64 MVAЗаводская улица, Ключевск, Берёзовский городской округ
 
ПС 35/6 кВ ЛисьегорскаяЛисьегорская3520 MVAулица Челюскинцев, Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 35/6 кВ ЛосинкаЛосинка357.5 MVAЛубяной, Берёзовский городской округ
 
ПС 35/6 кВ МасловоМаслово351.8 MVAМаслово, Ивдельский городской округ
 
ПС 35/6 кВ НПУНПУ355 MVAг. Невьянск — д. Сербишино, Невьянск, Невьянский городской округ
 
ПС 35/6 кВ Ольховка (НТЭС)Ольховка (НТЭС)351.6 MVAЗАТО Свободный
 
ПС 35/6 кВ Ольховка (ЦЭС)Ольховка (ЦЭС)351.8 MVAгородской округ Верхняя Пышма
 
ПС 35/6 кВ ОстровнаяОстровная35/61 MVAКрасноармейский, Асбестовский городской округ
 
ПС 35/6 кВ РайводопроводРайводопровод353.6 MVA33, Южная улица, Ревда, городской округ Ревда
 
ПС 35/6 кВ Рудник (НТЭС)Рудник (НТЭС)3520 MVAНижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
ПС 35/6 кВ СанаторнаяСанаторная353.2 MVAСвободный, ЗАТО Свободный
 
ПС 35/6 кВ СПУСПУ351.8 MVAКрасноуральск, городской округ Красноуральск
 
ПС 35/6 кВ ТФКТФК3511.2 MVAулица Каратунка, Тавда, Тавдинский городской округ
 
ПС 35/6 кВ ХимзаводХимзавод351.8 MVAВерхотурье, Верхотурский городской округ
 
ПС 35/6 кВ ХПФХПФ3526 MVAКарпинск, городской округ Карпинск
 
ПС 35/6 кВ ШиловскаяШиловская353.2 MVAНовоасбест, Горноуральский городской округ
 
ПС 35/6 кВ ЮлияЮлия353.2 MVAЛарьковка, Серовский городской округ
 
ПС 35/3 кВ ХвощеваяХвощевая35/32 MVAОктябрьская улица, Октябрьский, Берёзовский городской округ
 
ПС 35/.4 кВ Мостовая (ЦЭС)Мостовая (ЦЭС)350.1 MVAг. Верхняя Пышма — г. Невьянск, Мостовское, городской округ Верхняя Пышма
ПС 110/10 кВ КПП-4
ПС 110/10 кВ Решеты
ПС 35/10 кВ Озерная
ПС 35/10 кВ Шайтанка
ПС 35/10 кВ Шуркино
ПС 35/6 кВ Ермак
ПС 35/6 кВ Заря
ПС 35/6 кВ Клюква
ПС 35/6 кВ Кушва
ПС 35/6 кВ Сторожевая
 
Исеть500Каменский городской округ
 
Центральная220/110/10улица Горького, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Электросталь220улица Левый Берег Каквы, Серов, Серовский городской округ
 
Первомайская220/110Новоуральск, Новоуральский городской округ
 
Метиз220улица Карла Либкнехта, Ревда, городской округ Ревда
 
Рябина220250 MVAЕкатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Песчаная220/110Новоуральск, Новоуральский городской округ
 
Продольная220/27/10Бисерть, Бисертский городской округ
 
Искра220/11015Б, улица Контролёров, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Дружинино220/110/10улица Энгельса, Дружинино, Дружининское городское поселение, Нижнесергинский район
 
ПС Зарница110Юшала, Тугулымский городской округ
 
Смолино110Новоуральск, Новоуральский городской округ
 
Башаринская110Богданович, городской округ Богданович
 
СУМЗ-1110Ревда, городской округ Ревда
 
Ключи110Заводская улица, Двуреченск, Сысертский городской округ
 
ПС Кармак110Кармак, Тугулымский городской округ
 
Московская110/10Отрадная улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Сотая110Дорожная улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
19 км110Барабановское, Каменский городской округ
 
Звезда110/10/660, Ереванская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Куйбышевская110/35/654, улица Корепина, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Отрадная110/10Отрадная улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
КС-6110г. Краснотурьинск — п. Красный Яр, Краснотурьинск, городской округ Краснотурьинск
 
ПРУ110Первоуральск, городской округ Первоуральск
 
Баррикадная110/10/68, улица Крупносортщиков, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Чкаловская11063, улица Циолковского, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Электромедь110/6Верхняя Пышма, городской округ Верхняя Пышма
 
Фильтровальная11016 MVAЕкатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Успенка110/10улица Николая Слобожанина, Заводоуспенское, Тугулымский городской округ
 
Алмазная110Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Твёрдые сплавы110/6Октябрьская улица, Кировград, Кировградский городской округ
 
Весна11030, улица 40-летия Комсомола, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Авиатор11013 к1, г. Екатеринбург — аэропорт «Кольцово», Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Северная110Армавирская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Рулонная110Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
НЦЗ110/6Вересковый, Невьянский городской округ
 
Баранча110/35/6улица Ленина, Баранчинский, Кушвинский городской округ
 
Мотор110/63Г, Шефская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Октябрьская110/10улица Народной Воли, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Космическая110/10Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Восточная110Центральная улица, Каменск-Уральский, городской округ Каменск-Уральский
 
Уктусская110/35/674, Походная улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Парниковая110улица Чуцкаева, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Линейная110Тугулым, Тугулымский городской округ
 
Овощная110Городская улица, городской округ Екатеринбург
 
Орджоникидзевская110/10/664, проспект Космонавтов, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Керамик1103, Окружная улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Кировская110/35/621, Комвузовская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Панельная11019/1, Дублёр Сибирского тракта, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Западная110переулок Медиков, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Академическая1109А, улица Исследователей, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Ясная110183, Волгоградская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Петрищевская11085А, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Динас1101, улица Ильича, Первоуральск, городской округ Первоуральск
 
Даурская11062, Таганская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Сахалинская110/101В, Бархотская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
СЭРЗ110/6улица Фронтовых Бригад, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Сибирская11037Б, Сибирский тракт, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Горный щит11016 MVAКрасная улица, Горный Щит, городской округ Екатеринбург
 
Металл110Первоуральск, городской округ Первоуральск
 
Ревда110улица Металлургов, Ревда, городской округ Ревда
 
Заводская110/6Автомагистральная улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Целлюлозная110Новая Ляля, Новолялинский городской округ
 
Шефская110/10улица Фронтовых Бригад, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
ГПП «ТМЗ-1»110/618 к4, улица Фронтовых Бригад, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Литейная110/6проспект Космонавтов, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Свердловская ТЭЦ110/6Артинская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Термическая110улица 40-летия Октября, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Новинская110/35/10/62И, Новинская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Веер110/1094, улица Народного Фронта, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
УЭТМ110/6Шефская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
КС-5110Красный Октябрь, Ивдельский городской округ
 
Евстюниха110Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
Карьер110Тавдинский городской округ
 
Унипромедь110городской округ Екатеринбург
 
ВИЗ11043К, улица Толедова, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
ПОЗ35/659, улица Петрова, Верхняя Пышма, городской округ Верхняя Пышма
 
ЮБЗ35Берёзовский, Берёзовский городской округ
 
Шабры35Шабровский, городской округ Екатеринбург
 
Труд35/6Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Новая35/102Б, улица Льва Толстого, Берёзовский, Берёзовский городской округ
 
Аглофабрика35Нижний Тагил, городской округ Нижний Тагил
 
Балтымская35/6Садовый, городской округ Екатеринбург
 
Нива35Исток, городской округ Екатеринбург
 
ШКЗ35/6Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
ГПП "ЗИК-1"35/6Турбинная улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
СБЗ35Берёзовский, Берёзовский городской округ
 
Исток35Прибалтийская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Береговая35Малый Конный полуостров, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
РС 3/135/6Ярославская улица, Екатеринбург, городской округ Екатеринбург
 
Зелёная35Кедровка, Берёзовский городской округ
 
Полевая351.8 MVAгородской округ Екатеринбург

Сгенерировано Валидатор подстанций от 2018-12-29

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК, МРСК