Подстанции: Чечня

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 330/110/10 кВ ГрозныйГрозный330/110/10375 MVAКомсомольское сельское поселение, Грозненский район
 
Гудермес110/35/6Гудермесское городское поселение, Гудермесский район
 
Каргалинская110/35Каргалинское сельское поселение, Шелковской район
 
Северная110/35/1050 MVA8, Малгобекская улица, Грозный, городской округ Грозный
 
Горец110/35/1050 MVAОбъездная улица, Урус-Мартановское городское поселение, Урус-Мартановский район
 
АКХП110/6Аргун, городской округ Аргун
 
Аргунская ТЭЦ110/35/6улица Пищевиков, Аргун, городской округ Аргун
 
Самашки110/35/1032 MVAЗагорная улица, Самашки, Ачхой-Мартановский район
 
Шелковская110/35Грейдерная улица, Шелковская, Шелковской район
 
110/35/616 MVA96К-002, Первомайское сельское поселение, Грозненский район
 
Гудермес-Тяговая110улица Кирова, Гудермесское городское поселение, Гудермесский район
 
Гудермес-Сити110«Кавказ», Гудермесское городское поселение, Гудермесский район
 
Восточная110/35/1050 MVAулица Иоанисиани, Грозный, городской округ Грозный
 
Червленная110/35/10Червлённая, Шелковской район
 
Цемзавод110/35/10Чири-Юртовское сельское поселение, Шалинский район
 
Шали110/35/10Шалинское городское поселение, Шалинский район
 
Ойсунгур110/35/6Верхне-Нойберское сельское поселение, Гудермесский район
 
Горячеисточненская110/35/696К-003, Горячеисточненское сельское поселение, Грозненский район
 
Наурская110/35/10Наурское сельское поселение, Наурский район
 
Терек-Тяговая110Калиновское сельское поселение, Наурский район
 
ГРП110/35/1041 MVAЗакан-Юртовское сельское поселение, городской округ Грозный
 
Холодильник110/10/625 MVAШефская улица, Грозный, городской округ Грозный
 
Ищерская110/35/10/696К-002, Ищёрское сельское поселение, Наурский район
 
Алпатово110/10улица Мира, Алпатовское сельское поселение, Наурский район
 
Южная110/1032 MVAулица Сайханова, Грозный, городской округ Грозный
 
Октябрьская110/35/616 MVAПригородненское сельское поселение, Грозненский район
 
Ищёрская-Тяговая110улица 20 Танкистов, Ищёрское сельское поселение, Наурский район
 
Консервная110/35/1032 MVAГрозный, городской округ Грозный
 
Николаевская35/10Николаевская, Наурский район
 
Урус-Мартан35/10улица М. Мерзоева, Урус-Мартан, Урус-Мартановский район
 
Сержень-Юрт35/10Полевая улица, Сержень-Юртовское сельское поселение, Шалинский район
 
Постная35/10Калиновское сельское поселение, Наурский район
 
Урус-Мартан-135/10Рошни-Чуйское сельское поселение, Урус-Мартановский район
 
Сар-Сакай35/10Червленское сельское поселение, Шелковской район
 
ИТК-235/10улица Дзержинского, Чернокозово, Наурский район
 
Западная35/10/616.3 MVAулица Химиков, Грозный, городской округ Грозный
 
35/68 MVAГрозный, городской округ Грозный
 
Электроприбор35/611.9 MVAСтаропромысловское шоссе, Грозный, городской округ Грозный
 
Аэропорт35/104 MVAулица Айдамирова, Грозный, городской округ Грозный
 
Аэропорт35/10Пролетарское сельское поселение, городской округ Грозный
 
Ведено35улица Ахмата-Хаджи Кадырова, Дышне-Веденское сельское поселение, Веденский район
 
Капустино35/10Чернокозовское сельское поселение, Наурский район
 
Минеральная35/10Мекен-Юртовское сельское поселение, Надтеречный район
 
Знаменская35/696К-002, Знаменское сельское поселение, Надтеречный район
 
Бердыкель35/10Комсомольское, Грозненский район
 
Корнеево35/10Новотерское сельское поселение, Наурский район
 
Гойт-Корт35/6«Кавказ», Белгатойское сельское поселение, Шалинский район
 
Махкеты35Хаттунинское сельское поселение, Веденский район
 
Серноводск35/10Серноводское сельское поселение, Сунженский район
 
Ново-Щедринская35/10Ново-Щедринское сельское поселение, Шелковской район
 
Братская35/1096К-007, Братское сельское поселение, Надтеречный район
 
Башан35/10Каргалинское сельское поселение, Шелковской район
 
Конев35/6Подгорненское сельское поселение, Надтеречный район
 
Энгель-Юрт35Энгель-Юртовское сельское поселение, Гудермесский район
 
Ханкала35Грозный, городской округ Грозный
 
Надтеречная35/10Надтеречное, Надтеречный район
 
Правобережная35/696К-007, Правобережненское сельское поселение, Грозненский район
 
Фрунзе35/10Ново-Солкушинское сельское поселение, Наурский район
 
Толстой-Юрт35/6Толстой-Юртовское сельское поселение, Грозненский район
 
Гвардейская35/1096К-007, Гвардейское сельское поселение, Надтеречный район
 
Мединструмент35/6Гудермесское городское поселение, Гудермесский район
 
Шатой35/10Нихалойское сельское поселение, Шатойский район
 
Степная35/10Бурунское сельское поселение, Наурский район
 
Красноармейская35/108 MVA«Кавказ», Алхан-Юртовское сельское поселение, Урус-Мартановский район
 
Черноречье35/611.9 MVAДонбасская улица, Грозный, городской округ Грозный
 
Тепличная35/108 MVA3-й переулок Сахайнова, Грозный, городской округ Грозный
 
Петропавловская35/6Петропавловская, Грозненский район
 
Бороздиновская3596К-001, Бороздиновское сельское поселение, Шелковской район
 
Итум-Кали35/6Итум-Кали, Итум-Калинский район
 
Ассиновская35Ассиновское сельское поселение, Сунженский район
 
Саясан35/10Саясанское сельское поселение, Ножай-Юртовский район
 
Старогладовская35Шоссейная улица, Старогладовская, Шелковской район

Сгенерировано Валидатор подстанций от 2018-11-19

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК