Подстанции: Белгородская область

Возврат к списку регионов.

Внешняя информация подстанции Название OSM Напряжение OSM, кВ Мощность, МВА Год ввода Приблизительный адрес
 
ПС 750 кВ МеталлургическаяМеталлургическая750/500/330/110/10Волоконовское сельское поселение, Чернянский район
 
ПС 500 кВ Старый ОсколСтарый Оскол500/330/110/351502 MVAСтарооскольский городской округ
 
ПС 330 кВ БелгородБелгород330/110/35/6565 MVAулица К. Заслонова, Белгород, городской округ Белгород
 
ПС 330 кВ ВалуйкиВалуйки330/110/35/10723 MVA 816 MVA114, улица Суржикова, городское поселение Валуйки, Валуйский район
 
ПС 330 кВ ГубкинГубкин330/220/110/35650 MVAулица Ударников, Губкин, Губкинский городской округ
 
ПС 330 кВ ФрунзенскаяФрунзенская330/110/10390 MVAПушкарское сельское поселение, Белгородский район
 
110/35/10 АйдарАйдар110/35/1026 MVAАйдарское сельское поселение, Ровеньский район
 
110/35/10 АлександровкаАлександровка110/35/1050 MVAулица Чкалова, городское поселение Прохоровка, Прохоровский район
 
110/35/10 АлексеевкаАлексеевка110/35/1075 MVAЮжный переулок, Алексеевка, Алексеевский район и город Алексеевка
 
110/35/10 АрхангельскоеАрхангельское110/35/1026 MVAулица Копанка, Архангельское, Старооскольский городской округ
 
110/35/10 БорисовкаБорисовка110/35/1032 MVAулица Городок, городское поселение Борисовка, Борисовский район
 
110/35/10 ВейделевкаВейделевка110/35/1020 MVAВейделевка, Вейделевский район
 
110/35/10 Верхняя ПокровкаВерхняя Покровка110/35/1020 MVA14К-16, Верхнепокровское сельское поселение, Красногвардейский район
 
110/35/10 ВолоконовкаВолоконовка110/35/1050 MVAулица Жукова, городское поселение Волоконовка, Волоконовский район
 
110/35/10 ГрайворонГрайворон110/35/1032 MVA14К-4, городское поселение Грайворон, Грайворонский район
 
110/35/10 Долгая ПолянаДолгая Поляна110/35/106.3 MVAСтарый Оскол - Монаково, Долгая Поляна, Старооскольский городской округ
 
110/35/10 ИвняИвня110/35/1020 MVAулица Горовца, городское поселение Ивня, Ивнянский район
 
110/35/10 КоньшиноКоньшино110/35/106.3 MVA 3.2 MVAЮрьевка, Губкинский городской округ
 
110/35/10 КорочаКороча110/35/1048 MVAПогореловское сельское поселение, Корочанский район
 
110/35/10 Красная ЯругаКрасная Яруга110/35/1020 MVA 32 MVAТранспортная улица, городское поселение Красная Яруга, Краснояружский район
 
110/35/10 МайскаяМайская110/35/1080 MVA3-й Поэтический переулок, Белгород, городской округ Белгород
 
110/35/10 МаксимовкаМаксимовка110/35/1032 MVA14К-3, Белянское сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
110/35/10 МалиновкаМалиновка35/10 110/35/1020 MVA 32 MVA14Н-600, Васильевка, городское поселение Ракитное, Ракитянский район
 
110/35/10 Новый ОсколНовый Оскол110/35/1056.5 MVA14К-16, городское поселение Новый Оскол, Новооскольский район
 
110/35/10 ОросительнаяОросительная110/35/1016 MVA 32 MVA2-й Новосёловский переулок, городское поселение Валуйки, Валуйский район
 
110/35/10 РакитноеРакитное110/35/1032 MVA14К-48, Ракитное, городское поселение Ракитное, Ракитянский район
 
110/35/10 РовенькиРовеньки110/35/1016 MVAПолевая улица, городское поселение Ровеньки, Ровеньский район
 
110/35/10 СеребрянкаСеребрянка110/35/1010 MVA14K-8, городское поселение Новый Оскол, Новооскольский район
 
110/35/10 СкородноеСкородное110/35/1032 MVA14К-5, Скородное, Губкинский городской округ
 
110/35/10 СтрелецкаяСтрелецкая110/35/1032 MVAулица Застройщиков, Драгунское, Белгородский район
 
110/35/10 ТомаровкаТомаровка110/35/1032 MVA14Н-768, городское поселение Томаровка, Яковлевский район
 
110/35/10 ЧеремошноеЧеремошное110/35/1050 MVA14К-30, Яснозоренское сельское поселение, Белгородский район
 
110/35/10 ЧернянкаЧернянка110/35/1032 MVAЕздоченское сельское поселение, Чернянский район
 
110/35/6 ВосточнаяВосточная110/35/650 MVA 80 MVAВолчанская улица, городское поселение Разумное, городской округ Белгород
 
110/35/6 ЖуравликиЖуравлики110/35/665 MVAУчительская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
110/35/6 РудникРудник110/35/650 MVAгородское поселение Яковлево, Яковлевский район
 
110/35/6 Старый Оскол-1Старый Оскол-1110/35/670 MVAКомсомольский проспект, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/35/6 ШебекиноШебекино110/35/680 MVAгородское поселение Шебекино, Шебекинский район и город Шебекино
 
110/10 ГолофеевкаГолофеевка110/10/620 MVAпроспект Алексея Угарова, Старооскольский городской округ
 
110/10 ГотняГотня110/1032 MVAПролетарский, городское поселение Пролетарский, Ракитянский район
 
110/10 ДубовоеДубовое110/1080 MVAпроезд Автомобилистов, Белгород, городской округ Белгород
 
110/10 ЗападнаяЗападная110/1032 MVAБелгород, городской округ Белгород
 
110/10 КрапивенскаяКрапивенская110/1032 MVAМ-2, Смородинское сельское поселение, Яковлевский район
 
110/10/10 ОбуховскаяОбуховская110/1050 MVAпроспект Алексея Угарова, Незнамово, Старооскольский городской округ
 
110/10/10 ПромышленнаяПромышленная110/1050 MVAТретья линия Промкомзоны, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/10/10 ПушкарнаяПушкарная110/1080 MVAулица Пирогова, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/10/10 СевернаяСеверная110/1080 MVAгородское поселение Северный, Белгородский район
 
110/10/10 ЦентральнаяЦентральная110/1080 MVAИльинская улица, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/10/6 Казацкие БугрыКазацкие Бугры110/10/650 MVAОкружная улица, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/10/6 ПищепромПищепром110/10/650 MVAСторожевая улица, Новосадовское сельское поселение, городской округ Белгород
 
110/10 ШеиноШеино110/1016.3 MVA14Н-360, Шеинское сельское поселение, Корочанский район
 
110/10/6 ЮжнаяЮжная110/35/6 110/10/680 MVA3, улица Губкина, Белгород, городской округ Белгород
 
110/6/6 БелгородБелгород110/6120 MVA5-й Заводской переулок, Белгород, городской округ Белгород
 
110/6/6 Витаминный комбинатВитаминный комбинат110/650 MVA 80 MVAулица Макаренко, городское поселение Разумное, городской округ Белгород
 
110/6 ОчистныеОчистные110/632 MVAСтарый Оскол, Старооскольский городской округ
 
110/6 СтроительСтроитель110/630 MVAулица Зайцева, городское поселение Строитель, Яковлевский район
 
110/6/6 ХимзаводХим. завод110/664 MVAРжевское шоссе, городское поселение Шебекино, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 АлейниковоАлейниково35/105 MVA14Н-96, Гарбузовское сельское поселение, Алексеевский район и город Алексеевка
 
35/10 Алексеевка (Кор.)Алексеевка (кор.)35/108 MVAБольничная улица, Алексеевка, Корочанский район
 
35/10 Алексеевка (Як.)Алексеевка (як.)35/105 MVAСолнечная улица, Алексеевка, Яковлевский район
 
35/10 АнновкаАнновка35/105 MVAАнновское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 АртельноеАртельное35/1012.6 MVA14Н-731, Белоколодезянское сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 АфанасьевкаАфанасьевка35/102.5 MVAШидловское сельское поселение, Волоконовский район
 
35/10 БеловскоеБеловское35/1012.6 MVAБеловское, Белгородский район
 
35/10 БелянкаБелянка35/106.5 MVA14К-3, Белянское сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 БессоновкаБессоновка35/1012.6 MVA 20 MVAБессоновка, Белгородский район
 
35/10 БорисовкаБорисовка35/101.6 MVAБорисовка, Волоконовский район
 
35/10 БорисыБорисы35/101.6 MVA14Н-377, Кощеевское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 ВарваровкаВарваровка35/105 MVAВарваровское сельское поселение, Алексеевский район и город Алексеевка
 
35/10 ВенгеровкаВенгеровка35/105 MVA14Н-597, Вышнепенское сельское поселение, Ракитянский район
 
35/10 Верхние ЛубянкиВерхние Лубянки35/104.1 MVA14К-3, Волоконовский район
 
35/10 ВерхопеньеВерхопенье35/106.5 MVA 8 MVA14Н-335, Верхопенское сельское поселение, Ивнянский район
 
35/10 ВикторопольВикторополь35/106.5 MVAВикторополь, Вейделевский район
 
35/10 Вислая ДубраваВислая Дубрава35/108 MVAДолгое, Губкинский городской округ
 
35/10 ВладимировкаВладимировка35/108 MVA14Н-693, Старооскольский городской округ
 
35/10 ВодохранилищеВодохранилище35/1010.3 MVAГрафовское сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 ВсесвяткаВсесвятка35/105 MVAРжевское сельское поселение, Ровеньский район
 
35/10 ГлинноеГлинное35/1012.6 MVAГлинновское сельское поселение, Новооскольский район
 
35/10 ГоловчиноГоловчино35/108 MVAХарьковская улица, Головчинское сельское поселение, Грайворонский район
 
35/10 Гора-ПодолГора-Подол35/106.5 MVAулица Тарана, Грайворон, Грайворонский район
 
35/10 ГородищеГородище35/108 MVAСолдатское, Старооскольский городской округ
 
35/10 ГостищевоГостищево35/104 MVA 12.6 MVA14Н-804, Гостищево, Яковлевский район
 
35/10 ГрузскоеГрузское35/101.6 MVAГрузское, Борисовский район
 
35/10 ДмитриевкаДмитриевка35/108 MVA14Н-601, Дмитриевское сельское поселение, Ракитянский район
 
35/10 ДорогощьДорогощь35/108 MVA14Н-272, Дорогощанское сельское поселение, Грайворонский район
 
35/10 ДрагункаДрагунка35/105 MVA14Н-781, Драгунское, Яковлевский район
 
35/10 ЖуравлевкаЖуравлёвка35/106.5 MVAБелгородский район
 
35/10 ЗавидовкаЗавидовка35/105 MVAЗавидовское сельское поселение, Яковлевский район
 
35/10 ЗозулиЗозули35/1020 MVA14К-4, Зозули, Белянское сельское поселение, Борисовский район
 
35/10 ИвицаИвица35/105 MVA14Н-362, Соколовское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 ИловкаИловка35/108 MVA14К-10, Камызино, Красненский район
 
35/10 ИстобноеИстобное35/106.5 MVAГубкинский городской округ
 
35/10 КазацкаяКазацкая35/106.5 MVAПесчанка, Старооскольский городской округ
 
35/10 Казачья ЛисицаКазачья Лисица35/102.5 MVAИвано-Лисичанское сельское поселение, Грайворонский район
 
35/10 КазинкаКазинка35/108 MVAКазинка, Валуйский район
 
35/10 КамызиноКамызино35/102.5 MVA14K-20, Красненский район
 
35/10 КамышеватоеКамышеватое35/105 MVA14К-10, Хрещатовское сельское поселение, Алексеевский район и город Алексеевка
 
35/10 КировскаяКировская35/1012.6 MVAЦентральное сельское поселение, Ракитянский район
 
35/10 КолосковоКолосково35/102.5 MVA14К-34, Колосковское сельское поселение, Валуйский район
 
35/10 КотовоКотово35/105 MVA 8 MVAСосновая улица, Котово, Старооскольский городской округ
 
35/10 КочетовкаКочетовка35/106.5 MVAКочетовское сельское поселение, Ивнянский район
 
35/10 КрасноеКрасное35/106.5 MVAВеселовское сельское поселение, Красногвардейский район
 
35/10 КретовоКретово35/106.5 MVAГубкинский городской округ
 
35/10 КрюковоКрюково35/102.5 MVA14К-17, городское поселение Борисовка, Борисовский район
 
35/10 КурасовкаКурасовка35/108 MVA 12.6 MVA14Н-335, Новенское сельское поселение, Ивнянский район
 
35/10 КущиноКущино35/101.6 MVA14Н-97, Хлевищенское сельское поселение, Алексеевский район и город Алексеевка
 
35/10 ЛивенкаЛивенка35/108 MVAЛивенка, Красногвардейский район
 
35/10 ЛопухинкаЛопухинка35/102.5 MVAулица Мичурина, Архангельское, Губкинский городской округ
 
35/10 ЛубяноеЛубяное35/105 MVA14К-7, Большовское сельское поселение, Красненский район
 
35/10 МалакеевоМалакеево35/102.5 MVAМалакеевское сельское поселение, Вейделевский район
 
35/10 Малая ТроицаМалая Троица35/105 MVAМалотроицкое сельское поселение, Чернянский район
 
35/10 МандровоМандрово35/105 MVA14К-10, Подгорное, Валуйский район
 
35/10 Маслова ПристаньМаслова Пристань35/1020 MVAРжавец, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 МуромМуром35/102.5 MVA14Н-765, Муромское сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 НеминущееНеминущее35/105 MVA14Н-102, Матреногезовское сельское поселение, Алексеевский район и город Алексеевка
 
35/10 НечаевкаНечаевка35/108 MVAНечаевка, Белгородский район
 
35/10 НикитовкаНикитовка35/105 MVAНикитовское сельское поселение, Красногвардейский район
 
35/10 НиколаевкаНиколаевка35/102.5 MVAНиколаевское сельское поселение, Вейделевский район
 
35/10 НикольскоеНикольское35/102.5 MVA14К-29, Никольское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 Новая ДеревняНовая Деревня35/1012.6 MVAЛесной переулок, Головино, Белгородский район
 
35/10 НовенькоеНовенькое35/108 MVA14Н-337, Новенское сельское поселение, Ивнянский район
 
35/10 ОрликОрлик35/108 MVAЦентральная улица, Орлик, Чернянский район
 
35/10 ПодольхиПодольхи35/105 MVAПодольхи, Прохоровский район
 
35/10 ПокровкаПокровка35/104 MVA 2.5 MVAПокровское сельское поселение, Волоконовский район
 
35/10 ПоповкаПоповка35/106.5 MVAПоповское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 ПрелестноеПрелестное35/108 MVA14Н-587, Прелестное, Прохоровский район
 
35/10 ПрилепыПрилепы35/105 MVA14К-7, Лозное, Чернянский район
 
35/10 ПринцевкаПринцевка35/105 MVA14K-8, Принцевское сельское поселение, Валуйский район
 
35/10 ПятницкоеПятницкое35/104 MVA14K-8, городское поселение Волоконовка, Волоконовский район
 
35/10 РадьковкаРадьковка35/1012.6 MVAРадьковское сельское поселение, Прохоровский район
 
35/10 РаздорноеРаздорное35/105 MVAВеселое, Красногвардейский район
 
35/10 РепяховкаРепяховка35/105 MVA14Н-472, Графовское сельское поселение, Краснояружский район
 
35/10 РжевкаРжевка35/1012.6 MVA14К-13, Большегородищенское сельское поселение, Корочанский район
 
35/10 РовенькиРовеньки35/108 MVAПолевая улица, городское поселение Ровеньки, Ровеньский район
 
35/10 РоговатоеРоговатое35/108 MVAулица Чапаева, Роговатое, Старооскольский городской округ
 
35/0,4 РождественскаяРождественская35/.45 MVAОбъезд Валуек, городское поселение Валуйки, Валуйский район
 
35/10 СапрыкиноСапрыкино35/105 MVAСапрыкино, Чернянский район
 
35/10 СвистовкаСвистовка35/101.6 MVA 2.5 MVAКрасненское сельское поселение, Красненский район
 
35/10 СетищеСетище35/105 MVA14К-7, Большовское сельское поселение, Красненский район
 
35/10 С-з УразовскийС-з "Уразовский"35/102.5 MVAДальний, Валуйский район
 
35/10 СлоновкаСлоновка35/108 MVAБеломестное, Новооскольский район
 
35/10 СтариковоСтариково35/108 MVAБольшегородищенское сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 ТавровоТаврово35/1020 MVAДубовское сельское поселение, Белгородский район
 
35/10 ТеребриноТеребрино35/105 MVA14К-14, Илек-Пеньковское сельское поселение, Краснояружский район
 
35/10 УразовоУразово35/1012.6 MVAулица Уразовского Артполка, городское поселение Уразово, Валуйский район
 
35/10 УточкаУточка35/104.1 MVAУтянское сельское поселение, Красногвардейский район
 
35/10 ФощеватовоФощеватово35/104.1 MVAФощеватовское сельское поселение, Волоконовский район
 
35/10 ХарьковскоеХарьковское35/102.5 MVAХарьковское, Ровеньский район
 
35/10 ХолодноеХолодное35/108 MVA14К-5, Сагайдачное, Прохоровский район
 
35/10 ЦерковнаяЦерковная35/105 MVA14Н-105, Белгородский район
 
35/10 ШаталовкаШаталовка35/1012.6 MVA14K-20, Шаталовка, Старооскольский городской округ
 
35/10 ШаховкаШаховка35/108 MVAВолчье-Александровское сельское поселение, Волоконовский район
 
35/10 ШишиноШишино35/1012.6 MVA14Н-108, Хохлово, Белгородский район
 
35/0,4 ЮбилейнаяЮбилейная35/.43.2 MVAулица Суржикова, городское поселение Валуйки, Валуйский район
 
35/10 ЯблоновоЯблоново35/108 MVAулица Забродина, Яблоново, Корочанский район
 
35/10 ЯрскоеЯрское35/105 MVAЯрское сельское поселение, Новооскольский район
 
35/6 ВосточнаяВосточная35/612.6 MVA221З, Белгородская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 ЖуравликиЖуравлики35/620 MVAСевастопольская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 ЗападнаяЗападная35/630 MVAЗаводская улица, Троицкий, Губкинский городской округ
 
35/6 ЗемснарядЗемснаряд35/10 35/61.6 MVA 5 MVAПесчаная улица, Белгород, городской округ Белгород
 
35/6 ЛебедиЛебеди35/69.6 MVAулица Гастелло, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 ЛедоваяЛедовая35/68 MVAПреображенская улица, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 ПривокзальнаяПривокзальная35/612.6 MVA20, Песочный переулок, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
35/6 СевернаяСеверная35/612.6 MVA3, улица Фрунзе, Губкин, Губкинский городской округ
 
35/6 Старый Оскол-2Старый Оскол-235/632 MVA7, Демократическая улица, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
35/6 ФедосеевкаФедосеевка35/68 MVAулица Натальи Лихачёвой, Федосеевка, Старооскольский городской округ
 
35/10 Б. ИвановкаБольшая Ивановка35/105 MVAБольшая Ивановка, Новооскольский район
 
35/10 Б. КолодезьБелый Колодезь35/105 MVAВознесенская улица, Белоколодезское сельское поселение, Вейделевский район
 
35/10 Б. ПлесБелый Плес35/105 MVAЗакутчанское сельское поселение, Вейделевский район
 
35/10 Б. ТроицаБольшая Троица35/1012.6 MVAБольшетроицкое сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 Бабровы ДворыБобровы Дворы35/108 MVAВосточная улица, Бобровы Дворы, Губкинский городской округ
 
35/10 В. МихайловкаВеликомихайловка35/108 MVA14Н-498, Великомихайловское сельское поселение, Новооскольский район
 
35/10 М. УдеровкаМухоудеровка35/105 MVAМухоудеровское сельское поселение, Алексеевский район и город Алексеевка
 
35/10 Н. АлександровкаНовоалександровка35/105 MVAНовоалександровское сельское поселение, Ровеньский район
 
35/10 Н. ТаволжанкаНовая Таволжанка35/1012.6 MVAЖелезнодорожная улица, Новотаволжанское сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
35/10 Н. УколовоНовоуколово35/106.5 MVA14K-20, Красненский район
 
35/10 Н. ХуторноеНовохуторное35/106.5 MVAНовохуторное сельское поселение, Красногвардейский район
 
35/10 ОктябрьскаяОктябрская35/1020 MVAВосточная улица, городское поселение Октябрьский, Белгородский район
 
35/6 Чернянский сах. заводЧернянский сахарный завод35/613.8 MVAулица Лермонтова, городское поселение Чернянка, Чернянский район
110/35/10 Красногвардейское
110/35/6 Крейда
110/10 Нежеголь
110/10 ПТФ
110/6 Авторемзавод
110/6/6 Донец
35/10 Б. Ивановка
35/10 Б. Колодезь
35/10 Б. Плес
35/10 Б. Троица
35/10 Бабровы Дворы
35/10 В. Михайловка
35/10 М. Удеровка
35/10 Н. Александровка
35/10 Н. Таволжанка
35/10 Н. Уколово
35/10 Н. Хуторное
35/10 Октябрьская
35/6 Ивнянский сахзавод
35/6 Чернянский сах. завод
 
ГПП 330/110 кВ "ОЭМК"330/1101600 MVAпроспект Алексея Угарова, Старооскольский городской округ
 
Шебекино330/110/6125 MVAгородское поселение Шебекино, Шебекинский район и город Шебекино
 
Лебеди330/110Губкинский городской округ
 
Красная Гвардия110/35/1032 MVAЗасосна, Красногвардейский район
 
Сажное-тяговая110/35/10/3.315 MVAГостищевское сельское поселение, Яковлевский район
 
Птицефабрика110/1032 MVAОскольское сельское поселение, Новооскольский район
 
Стройматериалы110/1080 MVAСтарооскольский городской округ
 
Долбино-тяговая110/35/10/3.316 MVAЖелезнодорожная, Весёлолопанское сельское поселение, Белгородский район
 
Строительная110/1050 MVAпроспект Алексея Угарова, Старооскольский городской округ
 
Алексеевка-тяговая110/27.5/1040 MVAулица Тимирязева, Алексеевка, Алексеевский район и город Алексеевка
 
Беломестное-тяговая110/35/10/3.316 MVAЗелёная улица, Беломестненское сельское поселение, Белгородский район
 
Прохоровка-тяговая110/35/10/3.310 MVAЛесной переулок, городское поселение Прохоровка, Прохоровский район
 
Новый Оскол-тяговая110/27.5/10/625 MVAулица Обыденко, городское поселение Новый Оскол, Новооскольский район
 
Старый Оскол-тяговая110/27.5/1080 MVAРабочая улица, Старый Оскол, Старооскольский городской округ
 
ГКС110/1014K-8, Рождественское сельское поселение, Валуйский район
 
Палатовка-тяговая110/27.5/1040 MVAЛивенское сельское поселение, Красногвардейский район
 
Валуйки-тяговая110/27.5/1040 MVAгородское поселение Валуйки, Валуйский район
 
Чернянский сахарный завод35/613.8 MVAулица Лермонтова, городское поселение Чернянка, Чернянский район
 
Сахарный завод35/65.6 MVAгородское поселение Пятницкое, Волоконовский район
 
Новоалександровка35/105 MVAНовоалександровское сельское поселение, Ровеньский район
 
Мухоудеровка35/105 MVAМухоудеровское сельское поселение, Алексеевский район и город Алексеевка
 
Белгород-тяговая35/3.34.7 MVAулица К.Заслонова, Белгород, городской округ Белгород
 
Большая Ивановка35/105 MVAБольшая Ивановка, Новооскольский район
 
Новоуколово35/106.5 MVA14K-20, Красненский район
 
Бобровы Дворы35/108 MVAВосточная улица, Бобровы Дворы, Губкинский городской округ
 
Великомихайловка35/108 MVA14Н-498, Великомихайловское сельское поселение, Новооскольский район
 
Белый Колодезь35/105 MVAВознесенская улица, Белоколодезское сельское поселение, Вейделевский район
 
Новая Таволжанка35/1012.6 MVAЖелезнодорожная улица, Новотаволжанское сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
Белый Плес35/105 MVAЗакутчанское сельское поселение, Вейделевский район
 
Новохуторное35/106.5 MVAНовохуторное сельское поселение, Красногвардейский район
 
Большая Троица35/1012.6 MVAБольшетроицкое сельское поселение, Шебекинский район и город Шебекино
 
Октябрская35/1020 MVAВосточная улица, городское поселение Октябрьский, Белгородский район
 
Сахзавод Ивня35/102.5 MVAгородское поселение Ивня, Ивнянский район

Сгенерировано Валидатор подстанций от 2018-10-16

Адреса получены с помощью Nominatim

Геоданные © Участники OpenStreetMap, лицензия ODbL.

Внешние источники данных: ФСК, МРСК